03.11.2014 | отрицательный отзыв
Одо "масловы и к" - Просроченную, заплесневелую колбасу, лично сама хозяйка отмывает прямо в торговом зале магазина в раковине

Эта "контора" занимается торговлей колбасой. У них (Юрий Маслов и его жена Мария Анатольевна) имеются 3 торговые точки на Центральном рынке (помню номер только одной №191), а так же магазин на Прудковском рынке. Мне пришлось поработать у них грузчиком. Мало того, что я не был оформлен на работу официально, но у меня даже никто не спрашивал санитарную книжку. Но это Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Сама по себе - Заблокировали

у меня взломали профиль и заблокировали на одноклассниках все коды прислали впустили на час и при этом сняли кучу денег под сухую.как это понимать на кануне праздник 8 марта вам что нужны деньги?и ещё в придачу заморозили страницу в контакте у меня.я хочу как можно быстрее получить ваш ответ и доступ. Подробнее>>

19.01.2014 | отрицательный отзыв
МАСТЕРМЕНТ ООО отзыв сотрудника Сама правда

Полностью согласна с предыдушим оратором! Контора полная клоака! Руководство гребет све под себя! Косят под крупную айтишную компанию, а денег вообще нет! Все жмут, зарплату урезают! Заставляют писать отпуска за свой счет!!!! Зарплата черная полностью!!! Никаких страховок ... Вообщем продолжать можно до бесконечности ... Подробнее>>

23.07.2022
Отзыв сотрудника сама о компании Мои Документы государственные услуги

на собеседование приглашают на Пискаревский пр. Метро там рядом нет. Чтобы добраться нужно закладывать 1,5 часа минимум, если вы не из этого района. Там же будет проходить ваше обучение, если вы им подойдете - т.е. 2 недели, 5-дневка, а не рядом с домом как вы могли бы подумать. Проезд и обед за свой счет. про хамскую зп даже не буду говорить Напишу про встречу с представителем МФЦ (собеседованием это назвать нельзя) - вам будет предложено пройти несколько тестов на компьютере на внимательность. Будет тест на грамотность (т.е. люди туда

23.06.2019
Плюсы: успела уже подружиться с коллективом и не рассориться с руководством. Сначала рассматривала вакансию менеджером, но потом взяли на должность помощник руководителя. На первых этапах помогали, дальше сама, но я не пожалела, это вполне неплохой старт для меня. Минусы: не всегда дают отпуск, когда тебе надо.

успела уже подружиться с коллективом и не рассориться с руководством. Сначала рассматривала вакансию менеджером, но потом взяли на должность помощник руководителя. На первых этапах помогали, дальше сама, но я не... Подробнее>>

26.08.2017
ООО ГрандторгДобрый день. Вот уж действительно - более идиотской компании не встречала. Думала что вся из себя опытная, рассуждала типа "что на отзывы смотреть, люди разного понапишут". Сама в бизнесе много лет и не абы кем - на руководящих должностях.

Добрый день. Вот уж действительно - более идиотской компании не встречала. Думала что вся из себя опытная, рассуждала типа "что на отзывы смотреть, люди разного понапишут". Сама в бизнесе много лет и не абы кем - на руководящих должностях. Волков - полный неадекват! Захожу, стало быть - сидит пузырь в прокуренном кабинете в запущенном здании. Пузырь этот не просто, а Подробнее>>

02.05.2022
Леруа мерлен: Иди туда сама не знаю куда

Находясь в поиске работы обратил внимание на вакансию продавца консультанта в Леруа Мерлен, оставил отклик после чего мне перезвонили и предложили пройти собеседование, данный магазин находиться в районе Залесного нашего города, от моего дома это 20 км пути в одну сторону! К назначенному времени я подъехал, меня встретила девушка представилась, как старшая отдела кухонь, следом к ней присоединилась старшая отдела Подробнее>>

28.09.2022
Место это никому советовать не буду и сама к ним больше никогда не пойду!!!

Обратилась за помощью в оформлении льготы многодетной семье. Навешали лапши на уши, что можно это сделать, ссылаясь на несуществующие документы... Директор обещала вернуть деньги - обманула. В итоге 25 т.р. на ветер и обращение в полицию на факт мошенничества, сейчас... Подробнее>>

06.05.2022
мясо&рыба: Текучка говорит сама за себя!

1.штрафы и вычеты2.неудобные рабочие места, один! туалет на 20 30 человек3.постоянные внутренние проверки кро и принцесс технологов с мозговыносом и последующими штрафами4.общая раздевалка м/ж5.медкнига за свой счёт, за форму если давали в последствии вычтут6.спихивание ответственности на других во избежание штрафов7.слабый, не дружный коллектив8.нет отпускных и б/л Ну и на десерт расценки штрафов: серьги кольца 500, маникюр 500, просрок 1500,с/с или Подробнее>>

14.06.2018
Технологии Страхования - Обходите стороной эту компашку, которая даже сама не удосуживается результаты тендера получить!

Задача руководства получить от вас базу! Требуйте договор с первого дня так как все время откладывают, а потом не выдают зп с аргументом что у вы у них и не работали! Подробнее>>