14.04.2023 | положительный отзыв
Отличная компания и отличная мебель

Менеджеры, замерщик и монтажники - все отлично сделали свою работу. От души благодарю компанию за сервис и отношение к клиентам. Постоянно уведомляли о состоянии заказа в мессенджере.
нет никаких

28.03.2024 | положительный отзыв
Отличная аптека

Отличная аптека, не впервые здесь покупаю напиток леовит для онкобольных. Хорошее обслуживание. Цены такие же, как и в интернет-магазинах.
не обнаружила, всё нравится

28.03.2024 | положительный отзыв
Отличная компания для работы. Уже с первого месяца начали выплачивать премии, редкость в наше время.

Место, где работают на результат. В коллективе все адекватные, люди помогают друг другу, общая атмосфера способствует продуктивной работе. Руководство тоже отзывчивое, помогают в сложных ситуациях. В моем случае, была одна неприятная ситуаций, когда мне нужна была их поддержка и они...
Имеется некая дистанция между отделами. Как будто мы работаем на разных волнах.

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Зеробит: Отличная компания

Отличная компания, работаю в ней примерно три года, в работе все устраивает, бывают сложности но все приходит с опытом, рекомендую для тех кто хочет зарабатывать, а не просто так сидеть просиживать штаны на одном место и ждать у моря погоды Хороший график, отличное руководство, высокая заработная плата при сравнение с конкурентами , руководство всегда идет на встречи, отличный коллектив
их нет

25.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа

В Ривер груп отличный коллектив, корпоративная система, выплаты вовремя, хорошее рабочее место, много бонусов для сотрудников.

25.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа в стабильной компании

Из плюсов могу выделить белую ЗП, официальное трудоустройство, комфортные условия труда. Но самое главное это человеческие отношения: никакого крысятничества, мы единый дружный коллектив

18.03.2024 | положительный отзыв
НБК - отличная компания

В компании развита система обучения, сразу приставляют наставника для качественной адаптации, у сотрудника в доступе есть масса возможностей для прокачки знаний начиная с электронной библиотеки и заканчивая бесплатными тренингами. Есть корпоративные мероприятия по типу квизов, где могут участвовать так же...
Порой бывает очень много задач для выполнения, но вряд ли можно это назвать минусом, компания оплачивает ВСЕ труды.

15.03.2024 | положительный отзыв
отличная компания и лучшие окна

Это уже 4 обращение, компанию Окна Дешево 5 лет знаем, стабильная, хорошо работают .Постоянно работаем с менеджером Инессой и замерщиком Алексеем Ставили нам окна в 2 квартирах и сделали ремонт лоджии под ключ. Качество окон отличное, фурнитура за это время...

11.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа для тех кто не любит сидеть на месте и тянется к общению с людьми

Зарплата, которая реально оправдывает все то, что делаешь из своих обязанностей) Рост зарплаты, рост компетенций, рост доверия со стороны руководства, а значит рост возможностей, никакой бюрократии. Есть возможность брать подработки, график гибкий
Модно увеличить период обучения для тех, кто только вливается в сферу продаж

08.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа, рекомендую!

Отличное двери здесь покупали.\\r\\nСпасибо все ок!