10.09.2019 | положительный отзыв
Инна из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Инна:
Мы уже не в первый раз обращаемся в Бюро юридических услуг, и каждый раз успешно. Во всех наших проблемах мы получили юридическую помощь и поддержку. Надежная компания, мы доверяем этим юристам и рекомендуем их всем! профессионалы

05.09.2019 | положительный отзыв
Анна из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Анна:
В Бюро юридических услуг юристы объяснили мне, какая у меня есть возможность получить бесплатное жилье как матери-одиночке. Своей квартиры у меня нет, живу с ребенком на съемной. Купить тоже нет никакой возможности. Огромное спасибо этим юристам за помощь! Помогли

17.07.2019 | положительный отзыв
Тамара из города Москва о компании ООО Бюро юридических услуг

Тамара:
Не приехал заказанный автобус, детям сорвали экскурсию. Мы оплатили поездку заранее, деньги нам готовы были вернуть. Но что такое деньги в сравнении с испорченным настроением детей? Мы решили написать жалобу. Можно ли это сделать, и как, нам объяснили на консультации в Бюро юридических услуг. Спасибо за грамотную помощь Профессионалы

26.06.2019 | положительный отзыв
Ксения из города Москва о компании ООО Бюро юридических услуг

Ксения :
Интересовали условия покупки недвижимости с использованием маткапитала. Было не очень понятно как это все делается. Получила очень хорошую консультацию у юриста Бюро юридических услуг. Спасибо! Если будут еще вопросы, обращаться буду только сюда! Хорошая консультация

13.06.2019 | положительный отзыв
Дарья из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Дарья:
Здравствуйте. Нам нужно было написать заявление на судебный приказ о взыскании алиментов на одного ребенка, но у нас отсутствовала справка жилищных органов о проживании ребенка (детей) с истцом. Мы не знали ни как правильно написать заявление, ни что нам делать в этом случае. И примут ли судьи заявление. Обратились за помощью к юристам в Бюро юридических услуги. Хотим выразить большую благодарность! Юристы этой компании нам очень помогли! Компетентность в составлении документов

09.04.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!

Работа с Вашей коллегией была для меня настоящим спасением в сложно юридической ситуации. Благодаря Вашей помощи, я чувствую себя уверенно и спокойно. Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Зенит, он же Заря - цирк шапито на рынке юридических услуг, категорически не рекомендую.

Не ждите высоких зарплат, юристам делать там вообще нечего. Нужны только менеджеры, продающие услугу и сотрудники, вытягивающие денег с клиентов, да побольше. У руководства нет уважения к сотрудникам. Будь вы сотрудник или клиент, для этой компании вы расходный материал. Руководители...
ни одной

16.10.2009 | положительный отзыв
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Заключение клиенту дадут то, которое требуется - главное нажать на менеджера продлением договора и т.п., все равно подпишет не аудитор а девочка секретарь, которая занимается оформлением.

23.10.2009 | отрицательный отзыв
Гориславцев и Ко, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв работника «Алексей Иванов» о работе в компании

Был на собеседование, неповерите господа аудиторы, мне вспомнилось сразу старые деревенские времена. Всех прошел - кадровиков, методологов и потом появилась старшая корова - начальник по аудиту. Женщина, которая боиться себе подобных конкурентов. Сразу сказала что я не подхожу, потому что им нужно бухгалтера. Такого тупого подхода к подбору персонала не где не видел, тесты составлены по бухучету таким образом, что нужно писать самому проводки бухгалтерские. Тем самым такие аудиторские фирмы скатывают к тому, что не могут набрать профессионалов.

26.10.2009 | отрицательный отзыв

Все что сказано в первом отзыве правильно и даже преуменьшено. Одно то что руководитель может сказать, что не имеет обязательств перед теми, кто зарабатывает деньги, а только перед братом, говорит о многом. Что касается товарища Алексея Иванова, то он явно не в себе. Аудиторы конечно помнят, что в 2006 году была проблема, как раз в поиске квалифицированных специалистов - аудиторов, а бухгалтер в департаменте Аудита, только помошник. Если ему отказали в приеме, зничит он того стоил. С 2006 года человек не может успокоиться, наверно до сих пор никто ...
Все положительные стороны в прошлом.