13.10.2019 | положительный отзыв
Игорь из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Игорь:
Консультировался у юристов Бюро юридических услуг, имеет ли банк право в связи с просрочкой по кредиту звонить мне на работу начальнику и коллегам по работе? Большое спасибо юристам за советы и помощь! ответили на вопросы

30.09.2019 | положительный отзыв
Иван из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Иван:
Мне нужна была помощь в открытии ИП и получении места в аренду, обращался к юристам Бюро юридических услуг. Отличные юристы, помогли мне во всём, я очень им благодарен. Очень хорошая юридическая компания! профессионалы

10.09.2019 | положительный отзыв
Инна из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Инна:
Мы уже не в первый раз обращаемся в Бюро юридических услуг, и каждый раз успешно. Во всех наших проблемах мы получили юридическую помощь и поддержку. Надежная компания, мы доверяем этим юристам и рекомендуем их всем! профессионалы

05.09.2019 | положительный отзыв
Анна из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Анна:
В Бюро юридических услуг юристы объяснили мне, какая у меня есть возможность получить бесплатное жилье как матери-одиночке. Своей квартиры у меня нет, живу с ребенком на съемной. Купить тоже нет никакой возможности. Огромное спасибо этим юристам за помощь! Помогли

30.07.2019 | положительный отзыв
Анна Демидова из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Анна Демидова:
Обратилась в Бюро юридических услуг по совету подруги. Действительно хорошие юристы, помогли мне решить спорный вопрос по земельному участку и прекратить возникший конфликт безо всяких судебных разбирательств. Очень довольна этими юристами и всем советую эту юридическую компанию! решили проблему

17.07.2019 | положительный отзыв
Тамара из города Москва о компании ООО Бюро юридических услуг

Тамара:
Не приехал заказанный автобус, детям сорвали экскурсию. Мы оплатили поездку заранее, деньги нам готовы были вернуть. Но что такое деньги в сравнении с испорченным настроением детей? Мы решили написать жалобу. Можно ли это сделать, и как, нам объяснили на консультации в Бюро юридических услуг. Спасибо за грамотную помощь Профессионалы

26.06.2019 | положительный отзыв
Ксения из города Москва о компании ООО Бюро юридических услуг

Ксения :
Интересовали условия покупки недвижимости с использованием маткапитала. Было не очень понятно как это все делается. Получила очень хорошую консультацию у юриста Бюро юридических услуг. Спасибо! Если будут еще вопросы, обращаться буду только сюда! Хорошая консультация

13.06.2019 | положительный отзыв
Дарья из города Воронеж о компании ООО Бюро юридических услуг

Дарья:
Здравствуйте. Нам нужно было написать заявление на судебный приказ о взыскании алиментов на одного ребенка, но у нас отсутствовала справка жилищных органов о проживании ребенка (детей) с истцом. Мы не знали ни как правильно написать заявление, ни что нам делать в этом случае. И примут ли судьи заявление. Обратились за помощью к юристам в Бюро юридических услуги. Хотим выразить большую благодарность! Юристы этой компании нам очень помогли! Компетентность в составлении документов

22.07.2019
Бюро юридических услуг

Татьяна:

Я после развода покупала новое жилье, но прописана была с ребенком 9 лет в старой квартире, где вторым собственником был бывший муж. Проблема заключалась в том, что бывший муж не давал согласия на выписку. Я начала искать помощь в интернете (на форумах, пабликах, в гуппах и тд.). Результата это особого не дало, но на одном из таких форумов мне посоветовали обратиться в эту компанию. Скажу честно, что обратившись в эту компанию я ни разу не пожалела о своем выборе. Я вообще считаю, что мне просто повезло. Спасибо юристам этой компании за профессионализм! Мою проблему решили быстро и качественно. Всем советую и сама всегда буду обращаться!  ...

394036, Воронеж, р-н Центральный, Алексеевского улица, 17, офис 1

18.06.2019