07.04.2016 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Работа фирмы

Заказ №8759 от 30 03 2015 г.Начнем с того, что дозвониться в "центральный салон" в Сокольниках очень и очень тяжело. Когда я был в этом салоне, лично наблюдал картину как телефон разрывается, а никто из свободных менеджеров даже и ухом не ведет.Второй минус в том, что если тебе поставили дверь и у тебя остались какие-то вопросы (в моем случае не был установлен отбойник на внутренней стороне двери) и у тебя не осталось номера заказа, то НИКТО и НИЧЕМ помочь тебе не сможет. По фамилии и адресу никто посмотреть Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Свинское отношение к клиентам

Вопросов по продукции нет, но отношение к клиентам хамское! Просрочка по договору составила 1, 5 месяца (в течение этого времени менеджер постоянно лгал и кормил завтраками). Написала претензию на выплату компенсации: 4 месяца ждала и звонила, постоянно обещали (раз 15) перезвонить и передать в отдел рекламаций. В итоге, через 4 месяца, мне сказали, что реакции на мою претензию не будет, так как руководство приняло отрицательное решение. А сообщить мне об этом не надо? Сослались на то, что у них нет от меня письменного запроса. Я им в ответ, Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Крайне не рекомендую

6 июня 2016 года заказали в этой компании ("ЯГУАР-М", она же "МИР ДВЕРЕЙ") двери (заказывали в "Экспострое" на Нахимовском). Обещали привезти дней через 30, т. е. примерно 6 июля. Привезли 10 августа! Но это было бы полбеды. Тогда же пришёл установщик. Полдня что-то пилил и напилил лишнего - одну из досок косяка отпилил короче нужного. В итоге дверь не установил, оставил после себя кучу мусора и уехал. Заказали новую деревяшку. Сказали через 10 дней привезут и всё установят. Через 3 недели я стал волноваться. Наш менеджер перестал брать Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Хочу предостеречь будущих покупателей, не связывайтесь

17.05.2019 был заключён договор (22-4900) на изготовление входной двери, в этот же день и совершена 100% оплата. Менеджер Шакунов Владимир обещал, что товар будет доставлен через 2-3 недели. Прошёл месяц, в течение трёх рабочих дней Владимир не мог внятно ответить, какова стадия готовности товара. Сегодня я получаю информацию, что где-то ещё 2 недели. Господа, вы шутите? 1,5-2 месяца вы изготавливаете входную дверь? Так заявите об этих сроках сразу, зачем обманывать покупателей??? История ещё не закончена, боюсь даже предположить, что может ещё произойти.((( Подробнее>>

04.09.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Плохо

Входную дверь обещали изготовить до 20 рабочих дней! В итоге всё затянулось на 2 месяца! Уже ремонт закончили делать, а дверь ещё даже не установили! И когда её установят, непонятно! Подробнее>>

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Ужасный сервис и отношение к клиенту

Я оставила уже отзыв про двери ягуар, хочу исправить количество звёзд, вместо 5 поставить 2! Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Не выдерживают сроки

Развод. Жду дверь 20 дней после согласованого срока. Дверь стоит 250 000. Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Обман

Заказала двери 12 октября, до сих пор (23 декабря) не доставляют, последний месяц обещают "на следующей неделе". Точной информации нет ни у кого, включая операторов горячей линии. В общем, НЕ ВЕРЬТЕ, ОБМАН!Подробнее на Отзовик:https://otzovik. com/review_9211730. html. Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Двери Ягуар - Такого результата за эти деньги мы не ожидали

Наш совет будущим покупателям дверей, бегите от этой компании! 20.09.19 года мы заключили договор (№7829) на установку входной двери. Срок по договору 40 рабочих дней, т. е. 15.11.19. Сегодня 06.02.20 и договор до сих пор не выполнен. В декабре они пытались выполнить договор хотя бы частично и привезли коробку без облицовочных панелей, но установили ее криво и на месте не смогли исправить. Все, больше мы ничего не смогли добиться от них и это при цене двери 150к+. Можно, звонить, писать письма, хоть каждый день. Толку нет. Написали обращения Подробнее>>

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Ягуар-17