07.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО Pioneer Group

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны собственников компании. Никакого соблюдения тк РФ. Людей принимают на ученические договоры, не имеющие никакой юридической силы. Если отработал меньше месяца (или не понравился собственнику), тебя расчитают не по твоему окладу, а по МРОТ. При собеседовани озвучивают одну зп, по факту ты получаешь совершенно другую. За всё время время работы в компании я ниразу не получила свою полную зп, потому что там есть хозяйка медной горы главный бухгалтер, которая зп и премии считает по своему усмотрению, и плевать она хотела, о чем вы там договорились ...
Я почитала отзывы, которые тут опубликованы, и мне очень хочется посмотреть, кто же их на самом деле писал. Самое смешное это про белую зп. Я работала в составе ауп, знаю многое по внутренней кухне и по тому, как обходятся там с сотрудниками, поэтому не верю ни одному положительному отзыву

07.10.2023 | отрицательный отзыв
PIONEER GROUP

Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны собственников компании. Никакого соблюдения ТК РФ. Людей принимают на ученические договоры, не имеющие никакой юридической силы. Если отработал меньше месяца (или не понравился собственнику), тебя расчитают не по твоему окладу, а по МРОТ. При собеседовани озвучивают одну зп, по факту ты получаешь совершенно другую. За всё время время работы в компании я НИРАЗУ не получила свою полную зп, потому что там есть хозяйка медной горы - главный бухгалтер, которая зп и премии считает по своему усмотрению, и плевать она хотела, о чем ...
Я почитала отзывы, которые тут опубликованы, и мне очень хочется посмотреть, кто же их на самом деле писал. Я работала в составе АУП, знаю многое по внутренней кухне и по тому, как обходятся там с сотрудниками, поэтому не верю ни одному положительному отзыву

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PIONEER LONDON

Стоимость мировых марок в этом бутике такая же как и на официальных сайтах. Только здесь не нужно ждать, пока приедет посылка и можно сразу примерить.

04.09.2023
Отзыв сотрудника Я о компании Pioneer London

Отличный уровень оплаты труда. У нас был оклад и премии по результатам продаж. Клиенты постоянные. Комфортно работать
Немного выгорела, ушла в офисную работу, хотя щас опять подумываю возвращатья - отдохнула, видимо)))

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Pioneer London

Высокий уровень зарплаты за счет бонусов от продаж. Лояльное руководство, которое с пониманием относится к сотрудникам. Возможность карьерного роста, а также профессионального и личностного
В целом нет. Не очень люблю инвентаризации))) А в остальном все нравится

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Pioneer London      отзывы о компании

Были отличные условия работы, дружный коллектив и хорошая зарплата — там оклад плюс бонусы хорошие за продажи.
Да в общем все устраивало, просто решила сменить сферу

17.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Pioneer London      отзывы сотрудников

Была на собесе. Все прошло вроде неплохо. Надеюсь меня примут, потому что з/п обещают хорошую, график мне подходит получу доп опыт в стилистике и продажах
Пока нет никаких

28.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Pioneer London      отзывы

Оформилась полгода назад. Сейчас уже адаптировалась, начала работать самостоятельно, а первое время под руководством наставника проходил испытательный срок.
Нужно было очень много запомнить, надо ориентироваться в коллекциях, модных тенденциях, быть вежливой и обходительной.

27.08.2023 | положительный отзыв
PIONEER LONDON

Уже второй год тружусь, сменщик мой тоже не менялся. Тут вообще как-то держатся за людей, потому что клиентам приятно, когда одни и те же
Да все устраивает

16.08.2023 | положительный отзыв
PIONEER LONDON

Проработала в Pioneer London три года, выросла до старшего консультанта. Получила крутой опыт, сейчас работаю на себя как стилист - бэкграунд отсюда очень помогает