16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Мне понадобилась консультация венеролога, и я решила записаться на прием к врачу в медицинский центр «Частная практика» на Чистых прудах. С таким вопросом мне пришлось столкнуться впервые, и я как-то неловко себя чувствовала. Однако меня очень внимательно, спокойно выслушали, посоветовали что делать, какие сдать анализы. Причем консультировалась анонимно, и результатами посещения венеролога, вполне довольна. Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Я обращалась в эту замечательную клинику, когда простыла и у меня был сильный кашель, который просто не давал спать по ночам. Мне понравился хороший, современный ремонт клиники, удобная зона ожидания. А самое главное, что здесь работают в действительности квалифицированные врачи. Мне выписали необходимые лекарства и дали несколько советов по лечению. Результат лечения хороший и быстрый. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Посещаю данный медицинский центр вместе с мамой. Мы тщательно следим за своим здоровьем, поэтому посещаем на постоянной основе. Сдаем необходимые анализы и проходим исследования. Врачи в клинике внимательные и чуткие, всегда здраво подходят к лечению. Ремонт стильный, современный, все чисто и красиво.Главное отсутствие каких-либо запахов как в городской поликлинике.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Благодаря лечению в этой клинике у меня подрастает сын! Долго не могла забеременеть, обратилась к гинекологу Жилковской Марине Владимировне. Очень внимательный врач! Выяснилось, что у меня воспаление по женской части. Я прошла назначенный курс лечения. А через три месяца узнала, что буду мамой! Радости не было предела!! Беременность вела тоже Марина Владимировна от и до, обращая внимание на любые мелочи и отвечая на все мои вопросы. Я от души благодарна клинике и врачам за их работу!

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Молодцы! Благодарна персоналу клиники Частная практика за отличную работу, душевный подход к пациенту ну и за отличный сервис и скорость выдачи анализов. Ситуация сложилась такая – 12.01.2015 выяснилось, что для госпитализации неактуальна часть анализов, устарели. Необходимы срочно вич, сифилиз и два гепатита, а завтра в восемь утра надо быть в приемном покое. Сколько нервов и сил ушло на подготовку , а тут на тебе. Спасибо, что есть частные медцентры с такой экстренной диагностикой. За все про все ушло меньше часа, Нет слов, чтобы расхвалить персонал и саму клинику. Душевные, отзывчивые славные люди,спасибо вам.Васильева Инна Викторовна. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Я уже давно наблюдаюсь у нескольких врачей в медицинской клинике «Частная практика». Конечно не только потому что рядом с домом, но самое главное, что врачи здесь не просто гребут деньги за прием, но действительно помогают. Клиника внутри очень даже приличная, все аккуратно и стирильно. Цены на прием не дорогие, знаю другие клиники, где стоит на пару сотен дороже. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

У меня были проблемы с кожей на лице. Обращалась ко многим дерматологам и аллергологам. И хождение по медучреждениям почти вошло в привычку, хотя ощутимых результатов не видно. Очередной моей клиникой была «Частная практика». Вот именно здесь мне внушили, что кроме различных лекарств и процедур, нужно желание человека избавиться от болезни и главное – вера в то, что ты сможешь сделать это. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Я и в первую беременность делала УЗИ только в Частной практике, и вторую тоже наблюдаюсь там же. Потому что в нашей женской консультации почему-то постоянно меняются сотрудницы, все время молодые и неопытные. Пусть это и немного дороже, но я хочу быть уверена, что ребенок развивается так, как надо. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

В медицинский центр "Частная практика" я хожу регулярно на осмотры гинеколога. Еще несколько раз делала здесь УЗИ. Клиника мне очень нравится, удобно для меня расположена, в пешей доступности от метро, а персонал всегда приветливый и внимательный. Анализы тоже сдавала в этом медицинском центре. Результаты получила очень быстро, их делают за один день.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

У меня после травмы носа стал развиваться гайморит, дышать через нос стало сложнее и заметил, что под глазами появились небольшие припухлости. На лечение в этот центр пошел, записался к отоларингологу Мищенко Валерию. Врач хороший, после тщательного обследования назначил мне лечение, которое помогло. Отечность под глазами спала и дышу теперь нормально через нос. Так что лечением доволен остался.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Обращался в клинику в связи с увеличением одного яичка, записали на прием к урологу, андрологу Мельникову Сергею Юрьевичу. Он провел осмотр и сразу же направил на УЗИ, результаты пришли в тот же день. Здесь вообще быстро выдают результаты анализов и УЗИ, поэтому, мне поставили диагноз в тот же день. Сама клиника чистая, оборудование УЗИ современное. Цены средние по рынку.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

В конце рабочего дня вечером, почувствовал резкую боль в паху. Около метро увидел вывеску клиники Частная практика. Зашёл туда, не надеясь что примут. Но врач Малашенко по острой боли все-таки задержался ради меня в конце рабочего дня. Взял у меня анализы и выписал препараты для снятия болезненных симптомов. Сказал приходить на следующий день. Анализы показали инфекцию, которую я пролечил за неделю антибиотиками. Сейчас у меня все хорошо! Спасибо доктору за своевременную помощь! Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Чтобы срочно к операции сделать анализы, я приехала из Истры в Москву в выходной день. Перед тем, как ехать, по совету знакомой созвонилась с клиникой «Частная практика», где администратор уверила меня, что сделают четыре анализа за полчаса, и сколько это стоит. На самом деле, на все про все ушло чуть меньше часа (А и В гепатит, ВИЧ, сифилис), я осталась довольна. Клиника и атмосфера в ней прекрасные. Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Эту клинику мне мама посоветовала, когда у меня возникли проблемы со спиной, хочу отметить чуткость и профессионализм врачей, мои проблемы полностью решились после небольшого курса процедур. Спасибо огромное! Цены вполне приемлемые, а сама клиника находится клиника в шаговой доступности от метро, добираться очень удобно, не тратишь лишнее время. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Делал в этой клинике анализы по зппп. Хочу отметить что в клинике работает вежливый и доброжелательный персонал, а это приятно. Результаты анализов я получил очень быстро. Так же, хочу отметить что в клинике невысокие цены, особенно если учитывать какое качество обслуживания вы получаете. В следующий раз буду делать анализы только здесь, рекомендую.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Проходила в этой компании УЗИ несколько раз, пока планировала беременность. Делали фолликулометрию. Процедура помогает определить точный период овуляции. Врач - очень милая и доброжелательная женщина! К сожалению, забыла её фамилию! Цены на такую процедуру не высокие, тем более, что в обычной женской консультации такое не делают. И кстати клиника находится недалеко от нашего дома. Мне было удобно ездить

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Я сюда к гинекологу хожу. Немало клиник обошла, впечатления, мягко говоря, не очень от тамошних "профессионалов". А здесь все нормально, отношение вежливое и действительно лечат. Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Сдавала в этой клинике анализы перед подготовкой к ЭКО по квоте. Просто позвонили, и сказали, что очередь подошла, поэтому свежие анализы нужны были срочно. По рекомендации свекрови обратилась в эту клинику, все анализы были готовы в течении суток. Сразу же сделала УЗИ малого таза, врач согласился принять без записи в промежутке между пациентами. Все быстро и по адекватной цене.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Ходил сюда к Игорю Александровичу на приём, нужен был осмотр уролога, сам врач очень грамотный, вежливый, аккуратный, дал полную консультацию по моему вопросу+рекомендации. Нравится, что клиника до 21, успел заехать после работы, также очень удобно, что здесь можно сдать все анализы. Все оборудование современное, клиника чистая и приятная, нет ощущения какой-то «больницы». Всем рекомендую.

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

В медицинский центр «Частная практика» я обратился с подозрением на остеохондроз пояснично-крестцового отдела по совету сотрудницы. Слышала, что эту болезнь невозможно вылечить, и с возрастом ей подвержены почти все люди в той или иной степени. В клинике мне назначили лечение, продолжительные, постоянные занятия физкультурой, массаж, физиотерапевтические процедуры. Врач особо не обнадеживал насчет полного избавления, но когда я начала выполнять его указания, боли стали исчезать, почувствовала себя лучше, и надеюсь, что удастся если не победить мой остеохондроз, то хотя бы жить с ним в дружбе). Подробнее>>

10.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Приходилось слышать нелестные комментарии людей после посещения платных медучреждений. Я впервые посетил клинику «Частная практика» по вопросу венерической болезни. Мне понравилось, как со мной обращались. Конечно, визиты в медицинские учреждения мало кому приятны, но что поделаешь, если возникла необходимость. Мне в клинике не навязывали каких-то непонятных процедур, а спокойно объяснили и рекомендовали, какие анализы нужны, сколько это стоит. Визитом в «Частную практику остался доволен. Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Обратилась в эту клинику, так как беспокоили проблемы с менструациями. Я попала на прием к Петросян Регине Рубеновне. Очень приятная женщина, аккуратная, все подробно объясняет. Взяла мазки, направила на узи. И этого хватило, чтобы поставить диагноз. Лечение мне помогло, денег потратила на так много. Теперь по всем вопросам буду обращаться сюда. Единственный недостаток - нужно записываться заранее. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Приходила в клинику на прием к остеопату Балдоржиевой Л. А. Из-за болей в спине не могла нормально ходить. Как специалист Лариса Александровна мне очень понравилась, она оказалась внимательным и квалифицированным специалистом. Осмотрела, направила на анализы, которые я тут же и сдала. Назначенное лечение мне помогло и причину болей удалось вылечить полностью. По стоимости могу сказать, что цены тут не высокие.

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

В клинике «Частная практика» я бываю по несколько раз в год. Мне скоро шестьдесят, и к этому возрасту поднакопились много больших и малых проблем со здоровьем. В клинике обслуживание платное, но я ничуть не жалею о деньгах, которые здесь оставляю, и никогда не променяю платную медицину на какую-то другую медицинскую помощь. «Частная практика» разрешила мои «женские» болячки, избавила от камней в почках, здесь всегда быстро можно получить результаты анализов, консультацию доктора нужной специальности. Платная медицина – это действительно для людей, которые бережно относится к своему здоровью. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Слышала от знакомых, что в «Частной практике» хорошо лечат различные неприятные наросты – бородавки, папилломы и т.п. А у меня родинка не очень красиво расположена, и я решила от нее избавиться. Удалял мне врач Е.А. Волохов. Внимательно, безболезненно (чего я очень боялась). Чувствовался высокий профессионализм и знаешь, за что деньги заплатил. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

Я побывал на приеме у доктора И. В. Дядюха в клинике «Частная практика» на предмет венерического заболевания. Это был мой первый визит в платное медучреждения, поэтому еще по телефону объяснил, что хочу и узнал, сколько это стоит. На самом деле такую же сумму и заплатил. Мне очень понравилось, что клиника не только своим внешним видом красива, но и отношение к клиентам красивое и честное. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Медицинский центр "Частная практика"

Когда я почувствовал дискомфорт в животе, решил сделать УЗИ в платной клинике. Посоветовали «Частную практику». По телефону записался на выходной день и поехал туда, прошел УЗИ брюшной полости и забрюшного пространства за 2,5 тысячи рублей. А вот конкретную, подробную консультацию терапевта получил бесплатно. В клинике приятная, располагающая атмосфера, и для себя решил, что при необходимости буду обращаться именно сюда. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Частная практика

В медцентр обращалась за лечением ваинального кандидоза (попросту, молочницы).Эта зараза прицепилась ко мне после родов, и с тех пор каждый месяц как по заказу. В женской консультации от меня отмахнулись, выписав простые свечки, мол у всех бывает, это не лечится. Но терпеть такое каждый месяц врагу не пожелаешь. Вот так я и попала в медцентр. И еще что понравилось - принимали меня в выходной день, не пришлось с работы отпрашиваться. Обошлось мне лечение порядка 2,5 тысяч. Знала бы - раньше пришла, на свечки с таблетками больше потратила за время самолечения. Вообщем, центр хороший, работают на совесть, не дерут втридорога. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

Обратилась в клинику "Частная практика", так как эндокринолог направил сдать анализы на гормоны. Клиника чистая, уютная. Персонал приветливый. И удобно, что клиника располагается недалеко от моей работы, даже не нужно отпрашиваться. Результаты анализов уже на следующий день были готовы. Все быстро и удобно. Теперь и к врачам буду записываться сюда.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Частная практика"

В эту клинику хожу к урологу - у меня мочекаменная болезнь. Прием ведет доктор Волохов. Уж очень он мне нравится, - внимательный к пациентам, доброжелательный и отличный специалист. Назначил УЗИ. Это обследование можно пройти в этой же клинике, очень удобно, никуда ехать не нужно. Да и клиника удобно расположена, - всего несколько минут от метро Варшавская.

Россия, Москва, ул.Болотниковская, д. 5