29.01.2019
Москоу Ивент

АРТИСТЫ,- ВНИМАНИЕ! ИВЕНТ-МОШЕННИКИ. Работали 18 января 2019 года с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Было заявлено 4 артиста( в договоре и в переписке с менеджером: Пахомова Вероника Александровна Event Manager "Moscow Event" Телефон:+7(977)910-77-77 Рабочий: +7(495)481-22-33 Началось все с того, что Вероника попросила найти стороннее ИП без НДФЛ, ссылаясь на огромный процент Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
ООО "Ивент Групп"

Руководство компании - Ген.Директор Кудряшов Геогрий и Роман Атласов - адекватные современные предприниматели. Задержек в зп не было, всегда поощерается инициатива и много точек роста в рамках компании. ...

19.08.2018
Москов Ивент, ООО

Шарашкина контора. Начать стоит с того, что при том, что агентство обещает устроить в штат, реализует это в весьма странной форме. «Трудовой договор» с MoscowEvent не предусматривает ни оплачиваемого отпуска, ни больничного, не дает никакой социальной защиты, соответственно, противоречит Трудовому Кодексу РФ. На время испытательного срока вам предложат подписать «трудовое соглашение» — документ противозаконный, т.к. такого рода договоры заключаются с Подробнее>>

09.08.2018
Москов Ивент

Шарашкина контора. Начать стоит с того, что при том, что агентство обещает устроить в штат, реализует это в весьма странной форме. «Трудовой договор» с MoscowEvent не предусматривает ни оплачиваемого отпуска, ни больничного, не дает никакой социальной защиты, соответственно, противоречит Трудовому Кодексу РФ. На время испытательного срока вам предложат подписать «трудовое соглашение» - документ противозаконный, т.к. такого рода договоры заключаются с Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.03.2018
ООО CapitalEvent ООО Кэпитал Ивент)(бывш. EventGroup)

Компания в лице Кретова Валентина,Кретовой Ирины, Платонова Олега,Костормина Кирилла,Евы-мошенники. Постоянно меняют название.:Евент групп, капитал евент-отзывы о них правда.Попался потому что про капитал ивент не было отзывов, а когда нашел об ивент групп-было поздно. Офис на миллионной 27б. Набирают менеджеров-через месяц-2 сливают без выплат, говоря что вы не выполнили план.Слив-тебе просто не платят и кормят завтраками,никто не собирается ждать свою зп Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник в ивент направлении

Дамы и господа, в частности, коллеги-ивенторы. Хочу представить вам человека, с которым нельзя работать! Человек, который легко кинет вас на деньги, подведет перед клиентом. Я счастлива, что он мне оказался должен всего лишь около 100 тыс. и что я не влетела из-за него на более крупную сумму. Итак, Игорь Башин. Гражданин Белоруси. (К сожалению, нельзя приложить фото).Познакомились с ним мы на ивент-революшн, Подробнее>>

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ивент агентство High Day (организация свадеб, корпоративов)

Наша свадьба приближалась и я активно отзывы на организации праздников. По более менее положительным я остановилась на «High Day» и по сей день не жалею об этом. Свадьба наша было в июле 2013 года. От этой компании мы заказывали оформление ресторана, машин, и прочих мест, где ступала нога гостей и нас с мужем) Ребята сделали все на высшем уровне, было огромное количество цветов, все живые, в ресторане очень приятно пахло, потолки были украшены шарами, на столах стояло огромное количество декоративных элементов, а у меня в руках был потрясающий букет невесты, который прям не хотелось отдавать. Агентство также предложило нам Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
GSO Event, ЖСО Ивент

1. В компании нет такого понятия как больничный. Заболевшему сотруднику дни отсутствия засчитываются как отпуск за свой счет. Доходит до того, что в день, когда сотрудник по плохому самочувствию пропускает половину рабочего дня, из ЗП вычитается несколько часов. Пропуск по болезни в течение испытательного срока - увольнение без объяснения причин. 2. Руководство - французы. Нет никаких корпоративных праздников, сотрудников не Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
Ивент Групп отзыв сотрудника Партнер

Случилось так, что наша компания для "МТ ивент групп" в лице директора Карины Б.Саркисовой (по визитке) на теплоходе устраивала вечер и банкет для какой-то научной организации. К нам на следующий вечер обратились из этого научного института с вопросом о том, какая сумма была оплачена,чтобы получить разницу, так как счет, предъявленный научному институту превышал в 7!!! раз по счету. Мы не смогли им помочь. Обратились в компанию ""МТ ивент групп", получили скандал и хамство. Работать с ними точно впредь не будем. Правильно кто-то сказал,фирмулька. Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
Ивент Групп отзыв сотрудника Партнер

Вы знаете, от «Моушен Тур» сложное впечатление. Я много куда позванивала, чтобы устроить в Петербурге экскурсии для коллег из Латвии. На этой компании я остановилась, так как мне ответил человек, с которым по общению мало кто может сравниться. Общаться было чрезвычайно приятно, что и подтвердила личная встреча, это менеджер Моушен Тур - Наталья Разживина, к сожалению, не знаю отчества. Все было сделано так корректно и профессионально, экскурсии были на 10! Наталья нас сопровождала постоянно, и когда у нас сломался автобус, чтобы ехать в Петродворец, за 20 минут Наталья разрешила проблему, и мы попали с личным экскурсоводом в Эрмитаж!!! Подробнее>>