23.07.2023 | отрицательный отзыв
Не советую для трудоустройства Институт повышения квалификации ПРОФЕССИОНАЛ

Хочу предостеречь от трудоустройства в АНО ДПО Институт повышения квалификации "ПРОФЕССИОНАЛ" под руководством Барановой Евгении Александровны! Зарплата серая и её всегда задерживают, вас оформят на полставки, белыми будете получать половину федерального, внимание! даже не московского, МРОТа! Отношение к сотрудникам как...
Пожалуй их нет

Посмотреть комментарии

13.06.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Зимой наконец-то сдали дом, в котором брал студию под сдачу. Не хотел тратить много времени и средств на ремонт, поэтому в Домео выбрал типовой дизайн и ремонт "под ключ". Особенно понравилось, что они сами закупают все материалы, я скинул только артикул плитки и обоев. Смету немного превысили, но главное уложились в срок по договору. Качество работ отличное, придраться не к чему. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Понравилось, что дизайнеры компании идут навстречу всем пожеланиям клиентов. Предложили классный современный проект для моей студии. К тому же с ремонтом под авторским контролем и стоимость сметы получилась доступной. Не сказать, что очень быстро, но в сроки уложились чётко. Красивый качественный и современный ремонт, принял без малейших замечаний. Благодарю за ответственное отношение Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Я реально долго искал компанию, которая возьмется за ремонт моей квартиры. Плюс ко всему нужен был какой-нибудь интересный дизайн. Все успешно воплотила данная фирма. Дизайнер Евгений хороший мастер. Бригадир Роман контролировал полностью все этапы ремонта, вплоть до окончания. Стоимость порадовала также, так и без нюансов все было сделано. Советую.  Подробнее>>

16.07.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Хорошо, что устроилась сюда дизайнером. Тут оказалось очень дружный коллектив. Благодаря им я освоилась достаточно быстро, влилась так сказать в работу на полную. Мне нравится работа.)

05.07.2023 | положительный отзыв
Профессионал Строй МСК

Работаю мастером в этой компании уже на протяжении нескольких лет, уходить не собираюсь. Пока каких-то нареканий не было. Руководство адекватное, а повидал я много. Платят неплохо.

24.05.2023 | положительный отзыв
"Профессионал дизайн и ремонт" - положительный отзыв

Решили сделать в квартире капитальный ремонт и довериться профессионалам. Компанию выбирали долго и по рекомендациям друзей и положительным отзывам остановились на "Профессионале", о чем впоследствии не пожалели. Компания очень ответственная, сразу составили проект, у них есть свой дизайнер, это очень удобно. Дизайн разработали очень оригинально, в работе учли каждое наше пожелание и максимально пространство. Выполнили ремонт в оговоренные сроки, все сделали красиво и качественно, причем по вполне адекватной стоимости. По ремонту нет никаких претензий, даже мусор за собой убрали. Мы очень довольны, что получили квартиру своей мечты! Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела.

Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. Его опыт работы в сфере недвижимости является внушительным и впечатляющим. Во время сделки в его офисе в городе Химки, я почувствовал себя полностью защищенным и уверенным в правильности своего выбора. Это был день проверки документов, и Андрей...

23.06.2023 | положительный отзыв
Олег очень хороший профессионал.

Олег очень хороший профессионал и обеспечивал отличную поддержку и обратную связь на протяжении всего курса. Я ценю практические идеи, которые он предоставил, и практический опыт торговли в реальных сделках.

22.06.2023 | положительный отзыв
Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела.

Андрей Алексеевич - настоящий профессионал своего дела. Он имеет обширные знания в области недвижимости и ипотечных сделок, что делает его одним из самых надежных риелторов. Он не только предоставляет качественные услуги по проведению ипотечных сделок, но и помогает своим клиентам разобраться во всех...