ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

21.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ЕвроДон

Положительные стороны:
Клиника «ЕвроДон» - сеть частных медицинских центров, состоящая из 15 филиалов в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Более 200 высококвалифицированных врачей различных профилей и медицинских работников ежедневно помогают пациентам заботиться о здоровье в нашей сети клиник. Мы заботимся о здоровье наших пациентов с первых месяцев жизни. Специалисты высокого профессионального уровня используют самые эффективные методики для диагностики и лечения заболеваний, опираясь на научные исследования, нашу внутреннюю аналитику, знания и многолетний опыт.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.09.2018
1 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Евродон

Отрицательные стороны:
Это конченая организация, в которой работают моральные уроды, если кто не знает, то пусть посмотрят видео, где этот биомусор, работающий в организации, давит живых индюшат трактором! Кто там работает, несложно догадаться!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

15.05.2017
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Евродон

Отрицательные стороны:
Такие руководители как Татьяна Викторовна готовы окружить себя только дебилами, на их фоне она выглядит солиднее. Работает она там не за зарплату, поэтому менять ничего не хочет в лучшую сторону.... Отсюда прямая дорога "ко дну", возврат в 90-е... Пусть САМА и работает.

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

14.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании Евродон

Отрицательные стороны:
низкая з/п,обязанностей все больше и больше.сегодня в компании Евродон-Юг пришла бумага от руководства с извинениями и просьбой войти в положение компании,зарплаты до 15-го июля не будет.сегодня 14-е июня.привет 90-е.

Шахты

Подробнее>>

26.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Евродон

Положительные стороны:
Компания отличается от всех тем, что осваивает новые рынки, берется за масштабные задачи, самим своим ростом содает широту возможностей и карьерного роста

Шахты

Подробнее>>

01.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Евродон

Отрицательные стороны:
Алкоголичка шевченко Татьяна фактически взяла управление евродон в свои руки, дальше без комментариев!!!

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

07.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Евродон

Отрицательные стороны:
Для желающих поработать в Евродоне: это будет вашей ошибкой. В компании беспредел, потому что остались только жулики и пропойцы. Нет серьезно. Думаете легко работать трезвому человеку, когда зам. генерального Шевченко и Сохинов бухают как неандертальцы? Думаете это всё шуточки и хиханьки и хаханьки? Я вообще считаю, что хер с ним с Сохиновым - у него мужские признаки, но Шевченко типа женщина. Как же не стыдно бухать женщине! Позор полнейший! Причем в отделе кадров "закладывает за воротник" не только Шевченко. Куда вообще смотрит Ванеев? Не стыдно ему иметь в компании

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

29.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Валентина о компании Евродон

Отрицательные стороны:
Господин Ванеев явно не в своем уме, те руководители которые сидят у руля Евродона явно делают все для того чтобы Евродон окончательно загнулся: Все нормальные специалисты давно разбежались или кого то заставили уволиться добровольно принудительно если ты не согласен с политикой партии то тебе не место там, даже если ты хочешь сделать что то лучше тебе это не дадут сделать, шаг в лево шаг в право-увольнение. Рыба гниет с головы кто там работал поймет мои слова. Не хочу никого оскорблять, но методы управления нынешней управляющей "Элиты" явно ведет холдинг

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

16.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Птицевод о компании Евродон

Отрицательные стороны:
Особенно удручающее положение сложилось на родительском стаде в компании Урсдон. Когда директором была Татьяна Борисовна мы работали с большим желанием и радостью. После прихода к власти Сохинова А П в сентябре 2017 года все покатилось под откос. Были заставлены уволиться по надуманным причинам два исполнительных директора, главный инженер, главный зоотехник, главный ветврач, пять начальников площадок из восьми, три ветеринарных врача из четырех. Все решения Сохинова абсолютно провальные. Не оправдалось его решение получать птицу от двух поставщиков компаний Авиаген и Хайбрид. Посадки от Хайбрид не состоялись, в результате люди остались

Шахты

Подробнее>>

16.10.2018
0 0
Отзыв сотрудника Бизон о компании Евродон

Отрицательные стороны:
Задолжность по зарплате составляет уже 40 дней.Кормят завтраками.Сил нет.чем кормить детей?Чем платить кредит.Совесть совсем потеряли.

Шахты

Подробнее>>