30.03.2015 | отрицательный отзыв
Паритет-Красноярск отзыв сотрудника генерал

Если хотите почувствовать разницу от своей старой работы,то поработайте в Паритете-вы сразу поймете,что на старой работе у вас было медом намазано,а не стиральным порошком!Все это касается складской жизни в Паритете,про офис писать не могу,т.к.не знаю-не работал там.Деятельность склада похоже на секту в которой работают несколько фанатичных,зомбированных людей и главный фанат Марина Анатольевна(нач.склада).Почему секта?Почему зомбированные?Да потому что у кого не спросишь-а почему 2-3 дня выходных в месяц,а почему зп мало дали,а почему и за что высчитали,а почему сегодня и вчера работали до 2ч ночи и т.д???!У ВСЕХ ЗОМБИ ОДИН ОТВЕТ-А по Х**Й!Да,эти фанаты,сектанты получают чуть больше зп,чем остальная "текучка кадров".На том Подробнее>>

17.07.2020 | отрицательный отзыв
Сергей из города Омск о компании ИП Генерал

Сергей:
К юристам вопросов вообще никаких нет. Качество их работы на высоте. Цены оптимальные. ---------------------- Подробнее>>

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Леонид из города Омск о компании ИП Генерал

Леонид:
Мне понравилось вся работа юридической компании. Юристы просты в общении, толково, по делу. Мне было сказано, на что я могу рассчитывать и на что не стоит ждать. Честные и конкретные ответы на вопросы. не обнаружил

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Сергей из города Омск о компании ИП Генерал

Сергей:
Обращался в компанию по поводу узаконивания постройки. Результата пришлось ждать долго, но я не думаю что это вина юриста, скорее это издержки формальной стороны вопроса. скорость решения вопроса

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Римма Храмова из города Омск о компании ИП Генерал

Римма Храмова:
Обращалась по поводу кредитования, консультировалась по поводу оформления выгодного кредита для бизнеса. Результатом полностью доволен, рекомендую. Сотрудники просчитали все возможные варианты, помогли учесть все нюансы. нет

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Петр Васильевич из города Омск о компании ИП Генерал

Петр Васильевич:
Приняли отлично и чаем угостили и на все вопросы ответили , это не организация получилось , а задушевное место где все расскажут и покажут) нет Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Владислав Романов из города Омск о компании ИП Генерал

Владислав Романов:
Порекомендовали обратиться в эту юридическую фирму в прошлом году. Вопрос разрешился в мою пользу. Был спор с СТО, где мне машину испортили и отказывались ущерб возмещать — в итоге возместили. В этом месяце снова вернулся, только теперь нужна была консультация по поводу продажи части бизнеса. Очень информативно консультируют. ----

06.01.2021 | отрицательный отзыв
Алевтина К из города Омск о компании ИП Генерал

Алевтина К:
Спасибо большое Анне Михайловне за оказанную помощь! Помогла разобраться в вопросах недвижимости . нет Подробнее>>

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Женя Кравцова из города Омск о компании ИП Генерал

Женя Кравцова:
Муж попал в ДТП, но страховая компания согласилась возместить лишь малую часть. Обратились в эту компанию, оказалось, у них есть уже опыт работы с подобными проблемами. В результате муж получил все положенные выплаты, дело решилось очень быстро, большое спасибо за качественную и оперативную работу! нет Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
Гость из города Омск о компании ИП Генерал

Гость:
У нас пропал багаж, и никак не получалось разобраться с авиакомпанией. За помощью обращались в эту компанию. Большое спасибо юристам за проделанную работу, вопрос решён net Подробнее>>