16.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Работаю полгода, отличный офис, все для продуктивной работы есть, мне комфортно по всем пунктам. Даже доезжать сюда удобно. Что касается оплаты, то у нас если работаешь нормально, то нормально и получаешь, все заработанное выплачивают, прозрачные начисления. Социальные гарантии есть. Работа интересная, не скучная, есть время и для самообучения. Я считаю, что мне повезло, что я работаю в Простор смс.
найн)

12.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Работаю менеджером по продажам, у нас есть план, мне удается его выполнять, соответственно зарплата хорошая, меня устраивает. По заработкам все понятно и просто : кто как набегал- тот как и поел. Зарплату не задерживают. Коллектив молодой, общаемся и вне работы, корпоративная культура есть, но умеренно все. Мне пока все нравится, буду продолжать работать.
пока нет, надеюсь и не появится

25.12.2023 | положительный отзыв
Простор СМС

По труд-ву все законно, есть договор, по работе понятно все мне, на стажировке все отлично объясняют, что вдруг не ясно, коллеги всегда подскажут и я тоже не отказываю в помощи новичкам и вообще кто спрашивает. Объем работы есть всегда, надо только старательно все выполнять, быть активным, тогда нормальная зарплата выходит. У нас есть отпуск, полноценные выходные, больничный если сильно прижало, удобное рабочее место и коллектив в целом нормальный, за редким исключением, но это везде так)

28.03.2023 | отрицательный отзыв
Памповый телеграм бот Tempus - Мошенники @MECTbBot смс бомбер

Кидалы Сайт работает только на приём платежей, после проплаты услуг не выходят на связь, сайт на проплату не реагирует. Отзывы фейковые. Не ведитесь

05.07.2023 | отрицательный отзыв
простор смс

Работаю до настоящего времни, компания развивается, клиенты идут, руководство заинтересовано в сотрудниках, поощряет нас, стимулирует. зп премия.

23.05.2013 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Постоянно приходит смс спам

На протяжении четырех-шести месяцев приходят сообщения к коротких номеров от данного абонентa под названием "WEST". Текст смс, который приходит на мой номер: "Хочешь уехать, назначь свою цену! Тел.: 2288288". За последний месяц от данного отправителя пришло на мой номер 12 смс за месяц. С помощью оператора сотовой связи отнесла отправителя "WEST" в черный список. На следующий день после этого, пришло снова смс, но теперь они называются "TEBE". Вообщем блокировка не помогает. Вчера звонила по данному номеру 2288288, девушка оператор обнадежила меня и сообщила, что спам-смс приходить больше не будут. ...

29.03.2014 | отрицательный отзыв
5 Карманов отзывы - Напрягает показывать смс

Часто покупаю тут джинсы. Обслуживание хорошее. Напрягает постоянно показывать смс. Непонятно, зачем это нужно???

19.03.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе смс-97

1. Постоянно не выплачивают полную зарплату, на 500р.-1000р. 2. Оформление в штат было после испытательного срока не было произведено. 3.Не оплачивается больничный 4."Белая" зарплата копеешная, остальное дают в конверте. 5.Отпуск оплачивается с копеешной "белой" зарплаты. 6.Больничный не оплачивается. 7.Постоянная текучка кадров. 8.Как правило на работу набирают технически безграмотных людей, процентов 80% с которыми приходилось работать. 9.Девушка на респепшене, хамло и быдло :)
Не заметил ... Подробнее>>

21.10.2011
Отзыв сотрудника о работодателе смс-97

Руководство просто ужасное. Работа в "черную", официально по трудовой оформлять не хотят, даже спустя длительное время после окончания испытательного срока.. Очень сильная текучка кадров. Постоянный прессинг от руководства. Маленькая официальная ЗП. Отпуска и больничные не оплачивают как положено. Штрафуют по малейшему поводу. Обходите стороной эту конторку.
Почти всегда своевременная выплата ЗП. ... Подробнее>>

21.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе смс-97

контора алкашей,тупых начальников,безруких монтажников,колхозников и т д. надуривают по зарплате.самыйз
нет ... Подробнее>>