03.02.2015 | отрицательный отзыв
СМС - Отключите рассылку смс!!!

ПРОШУ НЕМЕДЛЕННО ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОЙ НОМЕР С ВАШЕЙ ДУРАЦКОЙ РАССЫЛКИ ЗА КОТОРУЮ У МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ ЗАКОННО СНИМАЕТ ДЕНЬГИ! ВЫ ЧЕГО ВООБЩЕ С УМА ПОСХОДИЛИ???!!! 093-592-08-20 ОТКЛЮЧИТЕ НЕМЕДЛЕННО!!! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
29.11.2014 | положительный отзыв
СМС - Смс

Отключите пожалуйста мне подписку:http://m.megafon.ru/?rds=psm304062327sms.Заранее благодарна. Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Скачать мультики бесплатно - Мне пришло смс где сказано, что отказ от подписки можно подтвердить смс со словом нет, что я и сделала но почему то меня подписали !!!Верните мне деньги 45 р и отключите от вашего сервиса немедленно !

Почему с меня сняли 45 р за то что я отказалась подписываться ?смс со словом нет отправила и тут же сняли деньги, мне ваша подписка в одно место не уперлась верните деньги и отключите мне вашу подписку .ОБДИРАЛОВКА! Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
14.10.2014 | отрицательный отзыв
СМС - Мошенничество с смс

прошу немедленно отключить услуги с номеров смс 7781 и 5031 сервиса a1help.ru/t/ или a1hepl.ru/t/ и вернуть все деньги за отправленные на эти номера смс 27.08.2012г. с 19 ч. 10 мин. до 22 час. Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

У меня был хороший опыт работы в интернет-рекламе, поэтому искала что-то любопытное для себя именно в этой сфере. По рекомендации нашла фирму Простор смс, прошла собеседование, взяли. Не разочарована. Интересно здесь работать, задач немного, все они понятно объясняются руководством. Я много нового узнаю для себя, с работой справляться удается, заработки выше, чем на моей предыдущей работе. Офис нормальный, можно работать, мы хоть и рядом все, но друг другу не мешаем, не устаю к концу рабочего дня, еще остаются сили на тренировку сходить.

16.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Училась на факультете дизайна, после окончания решила, что пойду в рекламу, ничего подходящего не находилось. Знакомая позвала в Простор-смс, я прошла собеседование, начала работать и втянулась, творчества тоже хватает, каждый клиент еще тот сюрприз. Но зато интересно Мне нравится общаться с людьми, помогать им, составлять тексты, то есть хватает и творчества, и коммуникативных практик. И денег на жизнь хватает.
для меня нет негатива в компании, даже недостатков пока для себя не нахожу

16.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Работаю полгода, отличный офис, все для продуктивной работы есть, мне комфортно по всем пунктам. Даже доезжать сюда удобно. Что касается оплаты, то у нас если работаешь нормально, то нормально и получаешь, все заработанное выплачивают, прозрачные начисления. Социальные гарантии есть. Работа интересная, не скучная, есть время и для самообучения. Я считаю, что мне повезло, что я работаю в Простор смс.
найн)

12.01.2024 | положительный отзыв
Простор СМС

Работаю менеджером по продажам, у нас есть план, мне удается его выполнять, соответственно зарплата хорошая, меня устраивает. По заработкам все понятно и просто : кто как набегал- тот как и поел. Зарплату не задерживают. Коллектив молодой, общаемся и вне работы, корпоративная культура есть, но умеренно все. Мне пока все нравится, буду продолжать работать.
пока нет, надеюсь и не появится