02.03.2020 | положительный отзыв

Батат М.А:
Приятный интерфейс личного кабинета, разобраться со всем достаточно просто, плюс приложения отдельного не надо ставить, так что в плане удобства сервис хороший. Поддержка устраивает в принципе, менеджеры работают хорошо и в своем вопросе разбираются, но по выходным не работают вообще. В плане цены и технической составляющей вопросов нет, недорого и рассылки доставляются надежно

21.01.2020 | положительный отзыв

Даниил:
Боялся рекламную рассылку делать, потому что бог его знает как со всех абонентов собрать согласие на получение сообщений (а без этого нельзя), в СМС-Дисконте предложили по своей базе сделать, у них все законно и с согласиями. Таргетинг по ЦА понравился, это повышает эффективность, но мертвые номера как и в любой крупной базе есть. Насколько много не могу судить, но люди по рассылке действительно стали к нам обращаться, так что это все равно работает

16.01.2020 | положительный отзыв

Маша Бук:
За свою цену все нравится, можно свою базу подключить, рассылка гибко настраивается. Для небольших таргетированных рассылок то, что нужно, жаль что порог пополнения все равно есть, хорошо что 3 тысячи всего и остаток несгораемый

31.12.2019 | положительный отзыв

Максим Силаков:
Сервис хороший, рекомендовать могу, но сразу перечислю сложные моменты, на которые стоит обратить внимание. Тексты рассылок нужно согласовывать обязательно, потому что могут не пройти фильтр у операторов, на вотсапп вообще редко что то проходит. Есть нижний лимит пополнения, от 2000, для небольших рассылок это может быть излишне. В остальном никаких проблем по технической части или обслуживанию нет, просто надо свои запросы менеджеру дать, а он что нибудь придумает

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Личные смс

Конкретно - в течение последних нескольких лет мне неоднократно (более трех раз за год) приходили sms сообщения, адресованные мне лично (а не абстрактному имярек), в которых банк предлагал мне либо оформить вклад, либо получить кредит "на выгодных условиях" на сумму более 500 000 рублей Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв

Саша:
Цитата: Volos010Через смс-дисконт удобно небольшие нерегулярные рассылки делать. Менеджеры охотно работают и с маленькими клиентами, порог пополнения низкий (но все равно есть, к сожалению), остаток несгораемый

17.12.2019 | положительный отзыв

Митя:
Устраивал рекламную рассылку по поводу открытия нового магазина через СМС Дисконт, понравилась работа менеджера, сразу предложил таргетировать по району базу, чтобы я, клиент, смог сэкономить. При этом таргетинг реально работает, как я понял, они место жительства абонента по терминалам пополнения вычисляют, что логично

08.11.2019 | положительный отзыв

Кострюк И.Н:
С точки зрения оплаты все очень лояльно, абонентской нет, каких то левых комиссий нет, только меньше чем на 2к пополнять нельзя. Можно серьезно сэкономить рассылкой через вайбер (через вотсап не советую, он может просто не пропустить). Менеджеры всегда на связи, кроме выходных, я по согласованию рекламных текстов и прочих вопросов с Романом контактирую, много хороших рекомендаций дает, это сильно помогло Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв

Volos010:
Очень гибкая настройка рассылки, по их базе можно даже достаточно узкий таргетинг сделать, оплата и пополнение удобные. Единственный косяк, что время начала рассылки иди интервал отправки настраивается исключительно по московскому поясу, чего мы не знали, а разница с Новосибом приличная. Больше проблем не встречали, менеджеры и техподдержка реагируют быстро и адекватно на все запросы.

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Не приходят СМС при входе в ИБ

Добрый день!Вчера оформил карту PLUS. Сегодня успешно зарегистрировал логин и пароль в ИБ.НО. в течение почти 2-х часов не приходят СМС для подтверждения входа в ИБ.При этом СМС о зачислении на мой счет суммы по переводу в 14:19 доставлена успешно.СМС для входа в ИБ так и не пришли. Сейчас 14:28, сообщений так и нет ни прошлых ни по новой попытке.Печально. Учитывая, что у банка также нет мобильного приложения.Теперь даже не знаю, будет ли мне комфортно использовать данную карту без онлайн доступа к своему счету. звонить в IVR и Подробнее>>