05.05.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Элегант

не найдены
Чудесный магазин!!!!!! Очень большой ассортимент, очень опытные дизайнера. Все выполнили очень быстро и качественно!!!!! Всем советую. ... Подробнее>>

16.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сатурн, магазин Элегант Аутлет

Магазин Элегант Аутлет. Адрес г. Самара, ул. Красноармейская, 19. Работала там продавцом-консультантом. В первый "стажерский" месяц некоторые мои продажи записали на другого продавца. Во время "разбора полётов" управляющая мне заявила, что менять ничего не будет и я как стажёр "должна учиться продавать, а не права качать". При этом, мои продажи были записаны на другого. Где логика? Отношение к сотрудникам потребительское, климат в коллективе нездоровый. Текучка большая. Подробнее>>

08.05.2014 | отрицательный отзыв
Элегант Голд

Завод ООО «САВРО» торговой марки «Элегант Голд» является производителем ювелирных изделий на российском рынке. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
магазин " Новый элегант"

Ущемление прав работника: Подробнее>>

АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника Алексей

а я и не говорю что у них вся мебель с клопами. Просто Вам, Василий, повезло. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника василий

клопы,не верю, у меня дома стоит диван угловой, этой фабрики и не жалуюсь Подробнее>>

АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника Алексей

Мебель конечно неплохая, но мы когда купили диван за 20 т.р. недолго радовались. Буквально через пару дней оттуда полезли насекомые, т.к. мы раньше клопов не видели, то поняли что купили диван с клопами только через 3 недели, когда подняв подушку обнаружили под ней трех насекомых. Покупали в августе 2010 года, в МЦ"ЭМА". Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
АСМ-ЭЛЕГАНТ, фабрика мягкой мебели отзыв сотрудника ида

мебель не плохая. Начальник производства обсалютно не работает. Фирма постепенно разваливается и если его не снять возможно в конце концов фабрика придёт в упадок Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
04.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ПКФ "Элегант" торговая марка Элис

Про сотрудников согласна полностью!!! Компания постелила себе соломку со всех сторон. Во-первых, срочные трудовые договора с директорами магазинов ну и продавцами ровно на год, потом-досвидос. На должности директоров ставят девочек-дурочек молоденьких и глупеньких, чтобы не возникали. Низкая мотивация по зп. Если увольняешься сама в течение года-с тебя вычитают все что-только можно. Директор розничного бизнеса Багдасарян Гарнук Санасарович-крайне непорядочный и Подробнее>>