13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании СавТрансАвто

Пришёл трудоустраиваться в эту фирму которая заключила договор на логистику с Леруа Мерлен санкт-петербург первый день вышел пробные вроде бы всё нормально и грузчика дали нормального и всё в порядке на второй день вышел Иди бери машину номер такой пошёл я завёл тосол Течет прямо в салон спрошу как на ней ездить Ну вот так вот у нас бывает сейчас поедешь на ремзону так вот дашь машину отремонтируют и потом вот тебе маршрут порядка 9 точек если течёт в салон я прекрасно понимаю что это течёт радиатор печки А

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании СавТрансАвто

Нарушение договорных обязательств касательно трудового и налогового кодексов.Не выплачен расчет за два месяца и неиспользованный отпуск. Я кормлю 3х детей. Жене пришлось закладывать в ломбард все украшения.

19.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании СавТрансАвто

Недостатков нет

Ростов-на-Дону

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Работник о компании СавТрансАвто

Платят ЗП раз в месяц, с задержкой 20-25 дней. Сделано для того, чтоб вычитать штрафы как со слесарей, так и с водителей. ЗП сдельная, при том что надо обслуживать транспорт компании. Нормо-час на ремзоне 200 руб! Официально берут неохотно, и то на оклад 6 тыс. р. График тяжёлый – 5/2 с 7 до 19 ч. Притом, что ЗП в месяц (30-35 тыс. руб.), меньше чем у водил. Спецодежду не выдают. Про работу водителем здесь. Начальство и логисты к водителям относится как к скоту, откровенно посылают матом. Особенно на новеньких

Ростов-на-Дону

30.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дамир о компании СавТрансАвто

Одни недостатки ,приезжает типо мурчащие блатные ростовские "бандиты " и выебываются на сотрудников, даже руки свои вазелиновые распускал, это я про вовчика, я очень ждал чтобы на меня хотя бы голос повысил, после этого я думаю он передумал бы приезжать в Питер и не наебывал бы водил, вообщеМ за то, что они с меня срезали не маленькую сумму, в скорем времени пострадает новый газельваген, я бы на их месте отдал бы и все разошлись краями, а так я с них буду постоянно иметь )

01.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Царек о компании СавТрансАвто

Работа говно платят копейки

02.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании СавТрансАвто

График работы

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании СавТрансАвто

руководитель, ОЛЕГ ЛИШЕНКО приехавший с оренбурга , совершенно не достоин занимать место руководителя,похабно себя ведет,флиртует с логистками, не умеет общаться с сотрудниками, все время грозит штрафами,хотя сам все время сидит в танки играет, вместо того,чтобы хоть морально помочь своим сотрудникам, так наоборот,он накидывает работы нереально много, не имеет никаких границ в общении в коллективе как руководитель, повышает тон и отвратительно относится к кладовщикам, не собрал,заплатишь, работаешь почти без выходных, не хочет никого брать на работу, поэтому приходится пахать за целый коллектив. РАБОТАЛ КЛАДОВЩИКОМ, ЗП ЧЕРНАЯ

Краснодар

17.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании СавТрансАвто

Бандитская контора , мясорубка, одни обещания, повесят на тебя все что испортил и к чему не прикасался, ни одного трудоустроенного сотрудника в СПб на проекте Леруа Мерлен нет. Буду писать жалобу в прокуратуру СПб. Пахать нужно с утра до вечера, зп получишь через 2 месяца дальше один раз в месяц после 25 числа, выдают наличкой полученной через кассу.Выходной выпросить нереально, логисты говорят что товар возить некому.

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании СавТрансАвто

Говенная шарашка !!! На собеседовании сказали что хоть я и Руководитель но иногда нужно грузить холодильники и садиться за руль грузовичка ...Прикольно !!!

Новороссийск

01.04.2018
ООО СавТрансАвто

Карманная компания. Отсутствие оформления.Им не нужны ни алиментщики не ваши проблемы. Невыполнение обязательств перед сотрудниками. Штрафы выдумывают на месте тут же в филиале. Устроилась к ним логистом в момент открытия в ноябре. Насмотрелась как местный руководитель Касимов Дильшод принимает решение о принятии и увольнении водителей по своему усмотрению. На вопрос зачем? Ведь экипаж справляется получаешь ответ "Не нравится мне он". Убрать могут в один день, потом задним числом штрафы придумать и зарплату не выплатить. На данный момент подготовила претензию предварительную для обращения в суд. Убрали в один день да еще без оснований зарплату за 2 месяца выдавать отказались. Причина такая милая: "решение такое принято". Нормально? Водитель в рейсе задерживается, маршрут поменял, тоже могут с зарплаты логиста урезать, а почему бы нет? Материально ответственное лицо водитель, претензии клиентов и разбирательства решаются только в пользу филиала путем штрафа на усмотрение ...

Санкт-Петербург, Краснодар, Казань

12.11.2017 | положительный отзыв
СавТрансАвто

Когда прибавят зарплату работникам г. Вологда? Машины постоянно в тех. Обслуживание, сто плохое приходиться чинить самим. Из-за того что нет прибавки к зароботной плате многие увольняются, работать скоро будет некому. Прибавте 20-30 рублей с доставки сотрудникам г. Вологды. Подробнее>>