13.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании СавТрансАвто

Пришёл трудоустраиваться в эту фирму которая заключила договор на логистику с Леруа Мерлен санкт-петербург первый день вышел пробные вроде бы всё нормально и грузчика дали нормального и всё в порядке на второй день вышел Иди бери машину номер такой пошёл я завёл тосол Течет прямо в салон спрошу как на ней ездить Ну вот так вот у нас бывает сейчас поедешь на ремзону так вот дашь машину отремонтируют и потом вот тебе маршрут порядка 9 точек если течёт в салон я прекрасно понимаю что это течёт радиатор печки А

26.11.2017 | отрицательный отзыв
23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании СавТрансАвто

Отработав 2,5 месяца,мало того что мне не заплатили они еще в конце сказали что я вообще не дня не работал,не кому не советую там работать,причем подписывать договор вам дадут где то через месяц и ваш экземпляр договора они вам не дадут,а потом вот так вот якобы совсем у них не работал.

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании СавТрансАвто

Зарплату задерживают, логисты объясняют это проблемами со сверкой. Ну хз. Так особых минусов сейчас не вижу.

04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ник о компании СавТрансАвто

Сплошные, кидают с зарплатой Ярославль, Глебов разводит всех на бабки

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Экспедитор о компании СавТрансАвто

Уважаемый Олег Алексеевич!почему вы задерживаете каждый месяц зарплату.уже июль,а мы еще не получили за май.и выобещаете только 80 %.когда закончится это нервомотание?мы уже устали жить в неведении,не знаю когда дадут зарплату и на сколько ее опять могут задержать.а у нас семьи.

Минеральные Воды

03.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя экспедитор о компании СавТрансАвто

в ярославле по деньгам кидают прокуратура и налоговая по вам плачет

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ананим о компании СавТрансАвто

В Краснодаре логисты стали продавать маршруты как это понимать

Краснодар

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя я о компании СавТрансАвто

компания гавно

Ставрополь

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании СавТрансАвто

Работать нужно внимательно, перед погрузкой внимательно осматривать товар, дабы потом его не покупать

Волгоград

03.10.2023 | отрицательный отзыв
СавТрансАвто

Бураго Сергей Владимирович самый наиглупейший руководитель, с которым мне довелось пообщаться. Присосался к Министерству транспорта Российской Федерации и кладет бюджетные деньги себе в карман. Дополнительно в этой цепочке участвует его жена Желудова Наталья Фёдоровна, которая негативно отзывается о чиновниках и государству в целом. Каким-то образом всё ещё состоит в ассоциации делового сообщества по развитию Шелкового пути, благодаря ему этот путь уже давно превратился в тупик, этот клоун даже не смог ничего реализовать, прогрессирует только путь в его бездонный карман. Дополнительно ко всему вместе со соей женой состоят в секте баптистов.

08.09.2021 | отрицательный отзыв
СавТрансАвто

Главный недостаток компании это некомпетентный сотрудник Бураго Сергей Владимирович. Таких жуликов еще поискать надо