27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Спасибо сотрудникам компании за проделанную работу. Все с деланно в лучшем виде, о такой красоте даже не мечтали. Альпийская горка просто чудо, совершить не большую прогулку вокруг нее, всегда в радость. Ландшафтный дизайн фото смотрится великолепно.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Цветы и клумбы с альпийской горкой на нашем участке смотрятся великолепно. Спасибо Терра Юг за отлично проделанную работу. Дизайнер компании постарался на все 100% наш участок просто не узнать теперь.

08.11.2021 | положительный отзыв
Терра Экология, Компания - положительный отзыв

Ольга:
Хорошая компания для старта карьеры в сфере экологии. Корпоративная поддержка, доступное руководство для быстрого решения задач. Возможность обучения и повышения профессиональных знаний. Комфортная среда в офисе для рабочего и праздничного общения. Зарплата средняя по рынку, зато всегда вовремя. Единственное, что не понравилось - офис в формате Openspace.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Благоустройство и озеленение нашего участка обошлось нам не дорого, Терра Юг прекрасно справились со своей работой. Участок просто слепит своей красотой, альпинарий, розы, дорожка все выглядит очень красиво.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Ландшафтный дизайн от Терра Юг просто поразил нас, собственная альпийская горка, клумбы, дорожки выложенные неимоверно красиво все это стало украшением нашего дачного участка. Работа проделанна просто колоссальная, спасибо компании все сделанно на совесть.

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Терра Ассистанс

Их мало. И все они заключаются в основном в комфорте офиса. Основатели этой компании действительно позаботились о комфорте своих сотрудников. Кухня с натуральным кофе, оборудование, начальство покупает мюсли и молоко, голодным если что не останешься. Рабочее помещение в ковролине, снять обувь можно на время рабочего дня и комфортно работать. Чисто, уборщицы работают прекрасно. Зп 30 тыс при оплате 210 рублей в час. Обед 1 час. На этом плюсы заканчиваются

Воронеж

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Терра Ассистанс

Работаю в компании уже более года. За это время получила повышение, планирую расти ещё, карьерный рост возможен, главное хотеть и делать что-то для этого, с неба нигде ничего не падает. Коллектив молодой, отзывчивый, как в любом КЦ некоторые новички не задерживаются, но это нормально, учитывая специфику работы. Руководство всегда открыто к диалогу, причём обращаться можно не только к своему непосредственному руководителю, никто никогда в помощи лично мне не оказывал. Условия труда, наверное, лучшие, в каких мне приходилось работать. В офисе всегда чисто, на кухне снеки, натуральный кофе, чай, молоко и

Воронеж

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Хотим поблагодарить компанию за качественное проектирование нашего ландшафта. Снами работала Елена очень хороший специалист. Полностью подготовила нам готовое решение, цены и сроки нас полностью устроили!

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Студия ландшафтного дизайна Терра Юг

Студия ландшафтного дизайна «Терра Юг» существует более 10 лет, мы работаем на всей территории Ставропольского края и Юга России. Наши клиенты не только частные резиденции, но и крупные городские объекты. Ландшафтный дизайн – это искусство, которое создается благодаря трем направлениям:- Архитектура (строительство и проектирование)- Ботаника и растениеводство - История и философияЭто три аспекта, без которых не может существовать ландшафтный дизайн. Мы создаем индивидуальные художественные проекты любой сложности.

15.08.2022
Терра Ассистанс

Положительные отзывы пишут сотрудники, которые работают уже давно, но на деле те ещe душнилы)) сливают друг друга, новеньких гнобят (Кто то за спиной, Кто то напрямую) А что ещё ожидать с таким супервайзером? [Е.] которая обиженная жизнью, с чрезвычайно повышенным чсв, спихнет на тебя чужой косяк и оштрафует. Вечно недовольный вид и пытается умничать. Вот именно ей надо подлизывать чтобы Подробнее>>