20.04.2022 | положительный отзыв
Тануки

Работаю в должности кладовщика здесь, все абсолютно устраивает. Нормальная з/плата, вовремя и без задержек. Коллектив подобрали отличный, сработались хорошо. Обучают, предусмотрено введение в должность. Лояльное начальство, которому можно без сомнений сказать о своих пожеланиях по рабочим нюансам, воспримет нормально.

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Тануки

Ужасное руководство,неуважение к своим сотрудникам. Необоснованное уменьшение задним числом зарплаты(сообщают это только в следующим месяце работникам),

Нижний Новгород

26.04.2022
тануки: Отвратительный опыт

Проходила стажировку на должность официанта в городе Реутов.Менеджер Мария отвратительно относится к новым сотрудникам.За то,что я неправильно поздоровалась с гостем на 2 день стажировки,она произнесла следующую фразу:"Я могу довести до слез любого человека,в том числе тебя".Думайте сами,хотите ли вы работать в компании с таким гнилым неадекватным человеком.За 10 часов работы не дают нормально отдохнуть дольше 5 минут,весь день на ногах.На Подробнее>>

03.03.2022 | положительный отзыв
Тануки

Я в Тануки официально работаю курьером на их авто. В целом все нравится, условия лучше, чем предлагают в других доставках. Работаю 6/1, получаю очень неплохо, в целом не в напряг этот график.

21.02.2022 | положительный отзыв
Тануки

Официанткой устраивалась сюда первый раз. Опыта набралась, хорошо обучили) Ну и подзаработала отлично, хватало в отпуске слетать к родителям, да еще и с полными руками подарков. Вообще нравилось тут работать, пришлось из-за переезда уйти, вспоминаю с ностальгией. И спасибо Тануки за чудесную подругу))

14.02.2022 | положительный отзыв
Тануки

Работаю поваром холодного цеха третий год. Условия более чем хорошие. Рабочие места чистые, за это гоняют очень даже)) З.плата 2 раза в месяц, обеды, отпуска, все ок. Нравится коллектив, дружные все, в этом плюс и ребятам, и руководству, которое внимание уделяет этому, делают все чтобы сплотить нас.

01.02.2022 | положительный отзыв
Тануки

Очень хороший чай у офиков здесь, точно могу сказать, это не первый ресторан в котором мне довелось работать. Стажировка тут полноценная, не бросают на произвол судьбы, посвящают во все тонкости. Обязательно перед началом работы тестирование на знание блюд, высокие стандарты тут. Зарплата нормальная, кормежка тоже. Начальство лояльное, можно договориться всегда.

29.12.2021 | положительный отзыв
Тануки

Плюсы: удобный график, по крайней мере у меня как у курьера. Оплачиваемые ГСМ. Официальное трудоустройство. Питание за счет фирмы, это весомый плюс. Есть возможность получать чай, само собой, с этим справедливо дела обстоят. Нормальный коллектив. Минусы: нагрузка в праздничные дни ощутимо выше. Но там и заработать можно поболее.

28.11.2021
сеть ресторанов "Тануки"

Возможно, небольшие зарплаты, но я могу судить только по своей работе хостесом.
Проработала всего 3 месяца, потом ушла в декрет – так уж вышло) Это был первый мой опыт работы, начала с хостеса. Мне очень понравились отношения в коллективе – до сих пор общаюсь с двумя девчонками, которые здесь были официантками. Зарплату всегда вовремя платили, и отношение руководства очень хорошее. ...

Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара

24.10.2021 | положительный отзыв
Про работу курьера.

Т.к. учусь на заочке, устроился – думаю инфа пригодится всем, кто в моем положении. ЗП фикс + чаевые и дополнительные премии за выполнение плана и доставки без опозданий. Работаешь в... Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Как таковых нет, ну в качестве основного места работы курьером конечно мне было бы тяжело, но как подработка такая деятельность относительно легкая.
Очень здорово, что можно график скорректировать под себя, так что в качестве подработки нравится здесь. У меня свое авто, платят вполне сносно. Плюсом не надо колесить по всем пробкам, работаю в одном районе, который мне удобен. Обеды бесплатные, колоссальная экономия с сегодняшней дороговизной продуктов. И руководством доволен, вот бы на основном месте работы такое лояльное начальство ...

18.09.2021
сеть ресторанов "Тануки"

некоторые личности в коллективе очень неуживчивые. Клиенты бывают разные, недовольных мало, но бывает всякое, надо быть стрессоустойчивым)
Оплата труда достойная, получается не ниже чем на аналогичном месте в др. сетях, и есть система премирования. Стабильность — тоже плюс. У операторов неплохой оклад, можно брать доп. смены и получать больше. Больничные оплачиваются как положено, а вот отгул взять может быть проблемой, если заранее не предупредишь.. но так везде. Предоставляют бесплатные обеды, +/- вкусно. ...

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Kirk о компании Тануки

Одни чунга-санга, ни одного русского лица. Везде грязно, оборудование работает криво, постоянные штрафы. Ничего не заработаешь.

19.08.2021
тануки

Постоянно грязно и душно так как плохо работает вытяжка в подвальном помещении где находится кухня и отдел доставки Нехватка бензина практически регулярно Далее Регулярные штрафы то за опоздания то за звонок гостю и так далее тому подобное Не будем далеко ходить пятница вечер начинается запара кухня тупит не отдаёт вовремя заказы они начинают гореть , тебе дают 3 4 заказа

Одинцово

07.07.2021 | положительный отзыв
Тануки

Бензин который выдаётся не всегда хватает, руководству наплевать, но заказы развози, иначе штраф, за что за то что закончился бензин выполняя заказы. Заправлятся за свой счёт в условиях при трудоустройстве не говорилось. Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Невысокая зарплата на позиции повара.
Реальный опыт в сфере общепита. Работаю поваром после технаря, без опыта взяли. Научили делать заготовки, уже за месяц работы удалось получить много опыта от старшего повара. Коллектив дружный, кормят бесплатно. ...

06.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тануки

Работала официанткой 2 месяца в этом заведении.Отношение к сотрудникам ужасное.Менеджера позволяют себе хамить,оскорблять,нарушение трудового законодательства,работают одни киргизы,коллектив подлый,одна общая раздевалка на всех,крысы , тараканы,тесно,грязно.

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тануки

Пришел по приглашению на собеседование в ресторан Тануки по адресу: г. Москва, Шоссе Энтузиастов 50, на должность водитель-курьер на их автомобиле. Ждал 30 минут, пока ко мне подошла администратор - женщина монголоидной расы, очень маленького роста и очень жирная. Сфотографировала мой паспорт и права и начала рассказывать условия и требования ресторана. Ниже привожу самые интересные из них (из того что она сказала): 1. Официально не трудоустраивают в течение 6 месяцев (то есть вообще и никак). 2. График работы предлагается 5/2, 6/1, 7/0, хотя при общении с кадровиком, мне был обещан

21.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника инкогнито о компании Тануки

Работал курьером на МАТИЗЕ. К нас, водителям, относятся как к рабам. Еда: плов, рис, суп из риса и БЕЗ МЯСА. ОДИН РИС!!!! Должен успевать доезжать до клиента вовремя, несмотря на пробки. Работодателям на это наплевать. Первую зарплату выплатили только через 2 месяца работы, т.к. зарплата в конце месяца, а аванс в начале. Если вы, к примеру, начали работать с 1 июля, зарплату вы получите за этот месяц ТОЛЬКО 29 августа!!! Аванс могут и выплатить, но только по настроению. Зарплата ПОЛНОСТЬЮ черная. То есть. Она выдается только из кассы наликом,

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Грозная Татьяна о компании Тануки

Заказали на сайте роллы на 6 персон. Палочки положили 6 шт, а вот соевого соуса 4 упаковочки. Двоим сотрудникам не досталось, и они вообще расстроились. Я не понимаю, как можно так экономить. Мало того что, соус итак разбавленный. Они его еще не докладывают. Осадок остался, очень недовольны.

20.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании Тануки

начну с коллектива : 90% - киргизы. постоянно стоят в группах и общаются между собой на своём языке, хотя за это должен быть штраф. для всех ты (новенький) – уборщица. будешь убирать за всеми, обслуживать столики, а с тобой не то, что чаем не поделятся, а даже спасибо не скажут. чай, кстати у всех небольшой - заметно ниже заявленного. 2-2,5 может выйти только в выходной день. и то не факт) бывало, девочки уходили совсем без чая или с мелочью в кармане. форму дают старую,

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Тануки

Грязно,. Воняет соусом всегда. Руководство - незаинтересованные в благополучии ресторана люди. Разводят по зарплате. Долгая смена, сидеть нельзя, а если и можно, то только в курилке. Каждую смену моешь посуду, так как руководству плевать, что нет мойщицы или она не справляется. Штрафы за всё. Одежду стираешь сам. Желаю скорейшего разорения франшизе.

Самара

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Тануки

Сначала обещают 2/2 по 12ч. Потом впахиваешь 6/1 - 7/0 вообще не понятно какой график, из-за не хватки персонала, потому что дикая текучка. Нормальные люди приходят и уходят. Мне по своим причинам пришлось остаться до этого дня)) русские долго не задерживаются, полно киргизов и узбеков, как в зале, так и на кухне. Русских по пальцам можно пересчитать)) Вечные проверки, тайные гости. Станешь нормально зарабатывать, когда отработаешь месяцев 2. Первый месяц таскаешь гарбич и все, проходишь тренинги, меню, стандарты. Заработок зависит от ресторана и от сезона. Летом до 3-4т.. в

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нурлан о компании Тануки

Неуважение, антисанитария, обман с заработной платой, работал грузчиком. Месяц, больше не выдержал. Кормят ужасно да и посуду моет алкоголичка, вся посуда грязная

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элен о компании Тануки

Работала курьером на авто компании, адовое предприятие. Заставляют перегонять в сервис неисправные автомобили , со скандалом приходится выбивать ремонт. На вопрос как гнать машину в сервис если неисправны тормоза , отвечают просто , ну мол потихоньку , на крайний случай у тебя есть ручник. Из еды гречка , гречка и гречка

Московская Область

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тануки

Работала в "ресторане" "Тануки". Это - УЖАС !!! Рабочее место тесное, зачастую - задымлённое ( не функционировала вытяжка - и все ( и бухг. работники) в густом дыму по 12 часов ! ) Заведующая и управляющие менеджеры -

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Тануки

Нашла вакансию на hh.ru, откликнулась, минут через 30 мне позвонил менеджер по подбору персонала, пригласила, сказала что директор принимает с 12:00 до 18:00. Очень обрадовалась, так как мне нужна была срочна работа, хоть и ресторан от меня в часе езды. На следующий день собралась и поехала, приехала я в 15:00, стала ждать пока найдут листок для заполнения анкеты, искали они минут 10! Принесли, написала спустя еще 10 минут. Подходят ко мне, забирают этот листок и говорят "Спасибо, мы вам перезвоним" ВНИМАНИЯ!!! что??? я первый раз попалась

Московская Область

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не стоит о компании Тануки

Постоянно придётся ездить в гараж за коробками в которых лежат пакеты или картон для пиццы. Кормят отвратительно, как животных( да простят меня животные). Ну и пробеги я бы тоже отнёс к недостаткам. А и ещё, устраивайтесь в ресторан где нет рядом ресторана ЁРШ,так как эти заказы в основном дальние( по часу а то и 2 и 3) удачи...

14.06.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Проблемы с парковкой, из-за этого можно опоздать + клиенты разные бывают, некоторые не в адеквате или трубу не берут, приходится ждать а у тебя еще 5 заказов и все горят.
Есть основная работа с графиком сутки трое, жена в декретном отпуске, поэтому устроился в Тануки водителем доставки, денег не хватало. Руководитель хороший мужик, подстроил график, познакомил с коллегами будущими, все рассказал как и что. Работаю в районе Волгоградки, заказов много, пока всё в порядке, платят как обещали. ...

31.05.2021 | положительный отзыв
Тануки

Рекомендации? Поставьте адекватных квалифицированных работников… замдиректора на Можайске все ровно что там твориться (Лира привет).если ты не прикроешь дырки в графике — штраф… ты рксский будешь вкалывать за 10. твою зп разделят на всех не переживай… не сдал на мойку — заберут с зп .что то разбили — вычтут с тебя… даже если тебя на работе не было… ты болеешь?! — им все ровно ты обязан выйти некому закрываться… открываться. а кто то не выходит по 4 дня и зам директора прикоет. штрафа не будет… но …не