23.05.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Питание обеденное так себе, зато бесплатно. Чаевые по будням не большие.
Хорошая компания, известный ресторан и дружный рабочий коллектив. Работа перспективная, много новых знакомств нашла работая официанткой в ресторане. Стабильно платят, кормят обедами) ...

Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара

17.10.2018 | положительный отзыв
Тануки

Всё лето проработал курьером в районе Коньково) Еду развозил на скутере, почти новом. Собеседование прошел легко, спрашивали права А и В, стаж от года, плюс несколько простых вопросов по самому скутеру. Ну у меня раньше свой был, поэтому проблем не было. Условия работы нормальные, с начальством почти и не сталкивался, все в разъездах. Кормят вкусными и качественными обедами, при чем бесплатно. За 3 месяца хорошо подзаработал и практически без напряга. Большинство заказчиков дают чаевые. В среднем 100 р накидывают к заказу, + дают премию, если перевыполняешь план. Работа понравилась, супер вариант для студентов.

11.11.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Работа непростая, нужно терпение и физическое здоровье, постоянно на ногах.
Хорошие условия работы, дружный коллектив, всегда есть клиенты (работаю официанткой в центре Москвы), большинство из которых оставляют хорошие чаевые. Приятно работать в месте с классным интерьером – хотя многим это не важно)) Если нет проблем с языком и внешность приятная, берут без проблем даже без опыта. Можно учиться и развиваться в компании дальше. ...

20.06.2018 | положительный отзыв
Тануки

Плюсы: В Тануки понравилось еще на этапе собеседования. Все подробно рассказали, приветливые менеджеры по персоналу, много правил, бумажек, сразу запуталась, но потом сориентировалась))). Пошла на работу, потому что была возможность выбрать ресторан рядом с универом, отработала 3 месяца, потом нашла место по специальности. График в принципе нормальный, иногда работала вечерами долго-долго, платят вовремя и даже по московским меркам хорошо платят. Студентам советую. Минусы: не все морально готовы работать в сфере питания, для этого нужен особый склад, многие этого не понимают.

23.04.2020 | положительный отзыв
Тануки

Я повар, отработал полгода. До этого трудился и в других сетевых ресторанах. По стандартам и чистоты, и готовки Тануки гораздо лучше. Требований тоже немного, можно устроиться вообще без опыта и пройти обучение. Сначала тяжело, до сдачи аттестации з/п по ставке стажера, а обязанностей много. Но если выдержать, потом легче. На кухне у нас коллектив интернациональный, но все общий язык находим на удивление. Еще из плюсов — зарплата всегда вовремя. Но работы, повторюсь, много.

12.05.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Как таковой рабочий процесс организован нормально, но менеджер отвечает за официантов, техперсонал и тд – за всеми не уследишь, бывают хамоватые ребята. В итоге ответственность на мне. Но это проблема любого большого ресторана. Улучшить можно зарплату)) остальное ок.
Человечный директор, коллектив неплохой, кормят бесплатно. Устроилась после пандемии (все, кто попал под сокращение поймут, как сложно найти работу в это тяжелое время). Вакансия менеджер ресторана – меня взяли сразу, т.к. есть опыт работы. Интересно работать, платят хорошо стабильно, но важно быть общительным и ответственным человеком на этом месте. ...

23.08.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

работать тяжело, официант должен улыбаться даже после 25 км в зале, даже после пятой смены в неделю. Ну и с коллективом как повезет, не везде менеджеры адекватные.
адекватная зарплата, всегда вовремя. Есть чай. Да, не как в крутых ресторанах, но для студентов нормально. Устроиться легко, главное адекватность и сносная внешность, умение общаться с клиентами и стрессоустойчивость. Требований по опыту или знанию английского нет. Работает много студентов, есть киргизы, как везде. Коллектив зависит от ресторана, но мне обычно везло. ...

17.06.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Сложно будет только первое время, если плохо знаешь район, но быстро привыкаешь и начинаешь ориентироваться.
Работаю водителем доставки на своей машине. Из плюсов, что район только один, чаевые себе, ну и оклад нормальный. Обедами кормят, и платят вовремя – в плане надежности компании можно не сомневаться. Нравится, что не надо много общаться с руководством и тд, просто берешь заказы и развозишь. Пройти собеседование несложно, главное, права и стаж вождения хотя бы ...

15.08.2019 | положительный отзыв
Тануки - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Катя

Катя:
Если получится устроиться в офис, будете довольны – мне пока не удалось, но есть такая цель. Отличное расположение в Москва-Сити, работает там знакомая очень довольна. Я сама работаю сейчас менеджером по персоналу, стандартный график. Довольно большая загрузка, заработная плата не такая большая как хотелось бы, но по рынку средняя. Из плюсов: нет задержек по выплатам з/п, бесплатные обеды и работа в получасе ходьбы от дома.

23.09.2020 | положительный отзыв
Тануки

Работаю в маркетинге. В целом компания находиться в состоянии агонии, но раньше было по другому топ менеджмент был на уровне и в целом чувствовалось развитие и отношение к сотрудникам (программы обучения, а также лояльность HR с ориентиром на удержание). Последний каплей стал новый директор по маркетингу Станислав Колосков, который пришел к нам из сети Подружка", а до этого не на долго задержался в другой сети косметических магазинов (с позором был выгнан, мягко сказать за не профессионализм и т. д.). Если HR продолжит набирать на ТОП позиции Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Тануки

Работаю в маркетинге. В целом компания находиться в состоянии агонии, но раньше было по другому топ менеджмент был на уровне и в целом чувствовалось развитие и отношение к сотрудникам (программы обучения, а также лояльность hr с ориентиром на удержание). Последний каплей стал новый директор по маркетингу Станислав Колосков, который пришел к нам из сети Подружка», а до этого не на Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Большая загруженность из-за потока заказов по выходным.
Работал курьером летом, оплата была выше рынка из-за короновируса, пропуска выдавали без проблем. Все индивидуально, но однозначно, что без лени тут можно хорошо зарабатывать. Клиенты в основном все адекватные, с чаевыми конечно была проблема, но за счет высокой ставки норм удалось заработать, особенно студентам. Платили без обмана, бесплатно кормили обедами. ...

29.11.2019 | положительный отзыв
Тануки

Работаю барменом, пока все устраивает, есть возможность подработать. Обеды для сотрудников более-менее. В целом норм вариант, мало чем отличается от других предложений на рынке.

14.06.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Проблемы с парковкой, из-за этого можно опоздать + клиенты разные бывают, некоторые не в адеквате или трубу не берут, приходится ждать а у тебя еще 5 заказов и все горят.
Есть основная работа с графиком сутки трое, жена в декретном отпуске, поэтому устроился в Тануки водителем доставки, денег не хватало. Руководитель хороший мужик, подстроил график, познакомил с коллегами будущими, все рассказал как и что. Работаю в районе Волгоградки, заказов много, пока всё в порядке, платят как обещали. ...

24.10.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Как таковых нет, ну в качестве основного места работы курьером конечно мне было бы тяжело, но как подработка такая деятельность относительно легкая.
Очень здорово, что можно график скорректировать под себя, так что в качестве подработки нравится здесь. У меня свое авто, платят вполне сносно. Плюсом не надо колесить по всем пробкам, работаю в одном районе, который мне удобен. Обеды бесплатные, колоссальная экономия с сегодняшней дороговизной продуктов. И руководством доволен, вот бы на основном месте работы такое лояльное начальство ...

16.12.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Кому-то ночной график не подходит, но днем пробки и тд – тоже минус. А чаевых мало оставляют, часто заказывают бесконтактную доставку.
Работаю ночным водителем – мне даже так нравится больше, ставка больше, дороги пустые. Работа по одному району рядом с рестораном, с 10 вечера до 10 утра – когда заказов мало, удается подремать. Стабильно платят и выдают еду, несмотря на ночное время работы. Машина своя у меня, вообще водители на своих авто больше востребованы. ...

25.03.2021 | положительный отзыв
тануки

Советую идти не в ресторан а в доставку. После истории с ковидом стало больше заказов на дом, поэтому курьеры, водители, операторы всегда нужны. Я работал до карантина официантом, потом хорошо заработал курьером на их машине, сейчас чуть меньше но тем не менее стабильно. И ездить только по одному району нужно, финансово также как официант получаешь при этом не так устаешь. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Тануки

Хочу поделиться своей историей. Я работала в двух Тануки, и как оказалось, все одинаково паршиво. Ужасное отношение к сотрудникам, хосту отойти никуда нельзя, максимум 3 раза на 5 минут, зп вовсе несправедливая, копейки, ей богу. Официанты в частности неадекватные истеричные киргизски, которых нужно депортировать обратно, ибо отношение к русским у них обставляет делать лучшего. Девушки хамят, на своём языке обзывают и обсуждают, кидаются в тебя меню, могут даже ударить, в общем, чувствуют себя хозяевами. Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Тануки

Очень маленький испытательный срок после четырех дней работы пришлось уйти не успела ничего освоить сказали что не подхожу слишком медлительная нужно было хотябы месяц поработать чтобы все освоить, но жаль не сложилось было бы больше времени было бы суппер коллектив очень дружный Очень хотелось остатся, но не получилось (

Россия, Люберцы

20.06.2015 | положительный отзыв
Тануки отзывы

Alena Sonina:
еда на четыре. обслуживание - на два. вобщем на троечку заведение. расположение очень удобное. но вся сеть тануки в последнее время не радует никак.

Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 16

16.12.2020 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Здесь строги к халтурщикам, что правильно. Кто опаздывает и не любит работать, лучше не устраиваться даже.
Работаю оператором доставки, пока всё нравится. Платят средне по рынку, при этом экономлю на дороге и обедах, нашла ресторан рядом с домом, кормят бесплатно: по качеству питания на четверочку, но голодным не оставят. Работа заключается в приеме заказов, подготовке расходников. График стандартный, но можно выбрать 6 и 1 – для меня это сложновато было бы. ...

22.04.2021 | положительный отзыв
Тануки

Запоздалый отзыв)))( В 2019 году была на собеседовании и обучении (2 дня) на Бауманской в офисе,должность специалиста по работе с претензиями. Это шарашкина контора,офис просто днище!Бомжатник!Это вообще офиц.их офис??Работать нужно на последнем этаже где куча операторов (таких же как сам офис),где душно,омерзительно.Обучение проводила ведущий специалист Светлана Копейкина без слез не взглянешь.Обучалась я и еще один парень.На 2 день она проверяла

10.06.2014 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки" отзыв сотрудника Аноним

не устраивайтесь оператором доставки, обещают горы!!! в результате- работаешь по 12-14 часов в сутки, бегая весь день и собирая заказы, с надеждой что труд вознаградиться. в результате в день зарплаты узнаешь, что тебе отдают только половину того, что заработала,а остальная сумма каким то образом потерялась в никуда. Посылая для разборки в центральный офис, говорят- попытайтесь, но вряд ли вас до приемной даже допустят!!! а что всего обиднее- никто не будет ни в чем разбираться, потому что официально даже нет этой самой доставки, все нелегальноЁ!!! Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв
Тануки

Работал параллельно с учебой официантом. Из плюсов – свободный график, хорошие чаевые, много ресторанов по Москве, поэтому можно выбрать недалеко от дома. Было бесплатное питание, загрузка очень большая, особенно в обед и по вечерам, ну и по выходным. Если не лезть на рожон с руководством, то и конфликтов не будет. У меня по крайней мере не было проблем, приятные впечатления остались.

05.10.2020 | положительный отзыв
Тануки

Работают там одни ребята с востока, по русски почти не понимают, все помещения очень узкие, но может только мне повезло, коллектив дружный, хоть и облили мне ноги горячей водой, но там чисто случайно вышло к счастью все обошлось без травами, отработал там часа 4–5 и ушол к сожалению не заплатили.

Россия, Москва

31.05.2021 | положительный отзыв
Тануки

Рекомендации? Поставьте адекватных квалифицированных работников… замдиректора на Можайске все ровно что там твориться (Лира привет).если ты не прикроешь дырки в графике — штраф… ты рксский будешь вкалывать за 10. твою зп разделят на всех не переживай… не сдал на мойку — заберут с зп .что то разбили — вычтут с тебя… даже если тебя на работе не было… ты болеешь?! — им все ровно ты обязан выйти некому закрываться… открываться. а кто то не выходит по 4 дня и зам директора прикоет. штрафа не будет… но …не

20.10.2020 | положительный отзыв
Тануки отзывы

Миша, Москва:
Достоинства легко устроиться и заработать свои первые деньги. Начальство попалось адекватное, на учебу или к семье отпускают, в целом с пониманием относятся. Платят честно, как договаривались, и вовремя. Хорошее обучение на месте, толковая подготовка к жизни. На работе кормят, причем довольно неплохо. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Тануки

Бензин который выдаётся не всегда хватает, руководству наплевать, но заказы развози, иначе штраф, за что за то что закончился бензин выполняя заказы. Заправлятся за свой счёт в условиях при трудоустройстве не говорилось. Подробнее>>

09.06.2014 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки" отзыв сотрудника Светлана

Была в качестве клиента, всегда и везде обычно оставляю чаевые примерно 15 процентов от заказа, но по минимуму это всегда рублей 150. Советовала сходить в ресторан своим коллегам(мое КБ находится неподалеку), приходила туда с друзьями. Всегда все нравилось, но последние два раза просто взбесили. Один раз официантка ходила с такой рожей и шлепала тарелки на стол так, будто я пришила всю ее семью и изнасиловала ее любимую собачку. Я подумала, что у нее болит живот и все равно оставила чаевые(мало ли что у людей бывает). В другой раз я просидела наперевес с меню минут 20-25(хотя подскакивают в хороших местах сразу Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
сеть ресторанов "Тануки"

Невысокая зарплата на позиции повара.
Реальный опыт в сфере общепита. Работаю поваром после технаря, без опыта взяли. Научили делать заготовки, уже за месяц работы удалось получить много опыта от старшего повара. Коллектив дружный, кормят бесплатно. ...