20.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Есть у нас как свои плюсы, так и минусы. Компания честная, по оплате без обмана, начисление всегда справедливое. Сама сеть достойная, товар хорошего качества, с которым нравится работать. Я иногда расстраиваюсь, что мои личные продажи не всегда такие, как мне хотелось бы, словом, день на день не приходится. В любом случае, бренд у нас престижный и продажи есть в любое время года.

08.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Предоставили неплохие условия для работы, коллектив дружный, руководители лояльные. Важным моментом для меня и стабильность является, я всегда могу рассчитывать на то, что приду на работу и меня не отправят домой за свой счет. Заработок не слишком высокий, но и не ниже рынка.

02.11.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Мне сейчас сложно на работу добираться, потому что магазин, в котором работаю, далеко от дома. Попросила руководителей, если будет место ближе, чтобы перевели, пока что нужно ждать, штат укомплектован и все работают. Я довольна, что сюда устроилась, нравится мне как по условиям, так и по зарплате, и нравится работать с таким брендом.

29.10.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Проработала в компании 3 года (ушла в декрет), в принципе осталась довольно, хотя по началу было трудно. Работа не из лёгких приходилось торчать весь день на ногах, отдыхала я только во время перерыва и тот был не долгим. Зарплата хорошая, но опять же кто как выполнит план, складывалась она из оклада и процентов от продаж. Коллектив классный, с девчонками быстро сошлись во взглядах. Администратор приветливая, новеньким всё разжевывала и помогала. После декрета выйду на работу с удовольствием.

20.10.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Приятный коллектив, никаких проблем с получением зарплаты не было. Плюшки в виде формы, корпоративной скидки на одежду очень радуют. Руководство всегда открыто на помощь в решении разного рода проблем.

19.10.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Я здесь хоть и недавно, но определенное мнение уже могу сложить. Здесь интересно и комфортно работать- грамотный учет, правильная политика со стороны руководства, шикарный ассортимент, качество за которое не стыдно, да и в целом атмосфера приятная. Конечно на распродажах у нас аврал и устаешь как незнаю кто- но зато это «приятная усталость», которая в конце месяца даст неплохой процент к зарплате. Начисляют прозрачно, нет этих дебильных штрафов как у других компаний . График меня устраивает, наооборт выходные в будние дни беру- кучу дел можно сделать. Отпуск нужно обсуждать с администраторм, ...

20.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Достоинства Возможность карьерного роста- не во всех компаниях продавцы могут стать администратором. Адекватная команда сотрудников, удобный график- пятидневка с плавающими выходными. Ну и лично для меня, это близость к дому. Зарплату начисляют без задержек.

09.10.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства зарплата без задержек, руководители хорошие, коллектив у нас вообще супер, неплохая скидка для сотрудников, хорошее продвижение по карьерной лестнице.

10.10.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Проработав уже 2 года, могу сказать, что это вполне хорошее место работы, есть свои плюсы и недочеты . Сама сфера как продажа одежды меня полностью устраивает, я люблю эстетику и общаться с людьми. Внутри компании успела оценить непредвзятое отношение к сотрудникам, хотя иногда возникают недопонимания. У нас есть и тренинги, и корпоративы, для нас ест внутренняя скидка на вещи, плюс проводятся конкурсы среди сотрудников с реальными призами. Все выплачивают вовремя и без обмана. Из минусов - приходится выходить на доп.смены т.к коллектив не укомплектован, администратор не всегда спрашивают удобно выйти ...

20.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

С прошлого года на складе работаю. Вообще неплохая компания, к сотрудникам хорошее отношение. Складское помещение чистое, теплое, плятят вовремя, это все что меня волнует

16.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Хорошие условия для сотрудников, официальное трудоустройство, больничные и отпуска оплачивают, как положено. Веселый коллектив, в основном молодой, работа реально очень интересная, узнаешь много нового и учишься всему. Попадаются много интересных людей, с некоторыми покупателями уже знаем друг друга и городе здороваемся) График можно выбрать сменный или пятидневку, тут как кому больше нравится. Весь день на ногах, без этого никак, отсидеться не получится, зато врем быстро летит.

Finn Flare отзыв сотрудника Наталья Скорая

по чаще поощрять сотрудников, и не только премиями.

11.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Кузнецова Ольга

В общем и целом жаловаться не на что)

15.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Валентина

Работаю уже 2 года, год назад повысили до администратора. Если ответственно работать, то будет и карьерный рост, и повышение зарплаты.
Иногда попадаются вредные покупатели

24.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Виола

Мне очень здесь нравится. Еще 2,5 года назад устроилась сюда администратором, зачастую за день и присесть некогда, но отдыхать, как говорится будем дома. Пока что это лучшее место работы для меня именно по зарплате, здесь я получаю больше, чем на той же должности в других магазинах. Конкретно в ТЦ Коламбус поток клиентов огромный, оэтому план по продажам выполнить реально всегда. Про другие точки не могу сказать, но думаю узнаваемый бренд пользуется спросом везде))
нет)

15.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Я когда пришла сюда работать, то воодушевилась. Больше по обязанностям, чем было раньше, но зато живее, интереснее, продукция намного лучше. Хожу на работу с удовольствием. Регламент компании приемлемый, с коллективом тоже повезло, мы одна команда. С премиями и бонусами зарплата меня устраивает, кроме удовлетворения своих потребностей еще и хватает отложить.
В дни распродаже большой наплыв клиентов, устаю.

22.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Валентина, Москва

Достоинства Хорошая зарплата, нормальный график, смело можно рассчитывать на свой отпуск и взять больничный если что, если будет острая необходимость. Совокупный доход с премиями и бонусами немаленький, могу себе позволить два раза в году путешествие. Коллектив отличный, все друг друга понимают, повезло с такой командой.

25.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Мария Савельева, Санкт-Петербург

Достоинства Особой сложности в работе нет, но все же нужно уметь прислушиваться к руководителям, выполнять правила компании, вообще понимать, что конкретно от тебя требуется. На продажи не жалуюсь, так как клиентооборот есть постоянно, а в дни распродажи особенно много людей. Заработанного хватает с лихвой, по крайней мере, пока что

07.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Достоинства Если сравнивать работу админом здесь с моим прошлым местом в ритейле (не буду называть), то здесь обязанностей побольше, например, раньше в мои обязанности входили только управленческие функции, здесь же еще нужно консультировать покупателей) Но отдать должное, и зарплата конкурентнее. В моем понимании компания тоже должна создавать условия для увеличения продаж, а тут все это есть, и реклама хорошая и одежда качественная, поэтому с продажами нет никаких сложностей. По условиям - работаю 2/2, но по графику ТЦ Мега, зарплата и премия полностью белые, из плюшек - обучения для сотрудников, неплохие скидки ...

08.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Искала работу без опыта, попала сюда на склад. Пока что все ок, склад не холодный, рабочий процесс понятный, всему обучили, чему я очень рада. Зарплата для маленького города хорошая

05.09.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Официальное трудоустройство, оплачиваются отпуска и больничные, белая зарплата, работа в выходные и праздничные дни оплачивается дополнительно. График можно выбрать по душе - или сменный или пятидневка. Адекватные менеджеры и, самое главное, замечательный дружный коллектив, с которым мне повезло. Очень тепло приняли меня и быстро научили работать в команде. Компания проводит внутренние тренинги для улучшения наших навыков. Еще проводятся конкурсы среди сотрудников, призы реальные и за них хочется бороться)

30.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Всегда любила моду и красивую одежду и, как мне показалось, за последние годы бренд как будто немного сменил концепию, и сейчас одежда полностью соответстует моим понятиям о стиле и красоте. Поэтому как увидела вакансию мерча здесь, сразу откликнулась. Работа моя на сто процентов, люблю все, что связано с визуалом)) По условиям более чем устраивает, хорошая зарплата, интересные обязанности и приятный коллектив, все официально и прозрачно. Недостатков пока не обнаружила)

22.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Прежде всего в работе ценю стабильность и хорошее отношение руководителей. Как никак когда на тебя не орут, не давят и не напрягают, а всего лишь требуют качественно выполнять свои обязанности, работа не кажется какой-то невыносимой. Я уже 1,5 года работаю кладовщиком, и конечно всякое бывало за это время, и авралы случались, и недопонимания, но в целом и работа и зарплата полностью устраивает на сегодняшний день.

16.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Я точно, скажу, что мне не приходится скучать. В любой день работы объем огромный, в первое время когда только перешла сюда, то было непривычно от такой нагрузки, показалось что тяжело. Со временем втянулась, в целом я рада, что осталась и продолжаю работать тут. Зарплата у меня выше, чем на предыдущем месте, условия лучше, да по объему разница колоссальная, но я знаю за что работаю и если есть переработка, то все часы полностью оплачиваются. Еще мой личный плюс что не трачу время на дорогу, потому что живу в ближайшем квартале.

10.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

Не первая моя работа продавца консультанта, сейчас мне очень нравится! Вот прям обстановка такая классная, коллектив дружный, да, объем работы огромный, обязанностей хватает, но когда работа в радость, то и день проходит слажено. Зарплата хорошая, но совкупный доход завит от процента личных продаж, поэтому приходится постараться. Лично мне хватает зп чтобы удовлетворить все свои потребности.

Finn Flare отзыв сотрудника Наталья Скорая, Подольск

Достоинства Работа без лишнего стресса- как правило покупатели адекватные, четко знающие что хотят. Мы их только консультируем и помогаем в выборе . Условия в магазине отличные, есть место для отдыха. График стандартный-2 выходных в неделю, если нужно можно поменяться сменами; ну или если кто-то заболел, то тоже нужно выходить на замену. Зарплату не задерживают, платят вовремя, по начислениям все прозрачно.

11.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы о компании

Достоинства Я еще на стажировке поняла, что хочу здесь работать. Я и до этого уже работала продавцом-консультантом, только там специфика продукта была другая. А здесь мне очень понравилось работать именно с известным брендом, а когда тебе нравится то, что ты продаешь, то и продажи делать легко, без проблем вообще помогаю клиентам с выбором. Конечно, для общего настроения еще и колллектив важен, здесь все ребята молодые, так что мы на одной волне. Легко поладили, мне первое время помогали освоиться, когда только устроилась, да и сейчас можно запросто поменяться сменами, если появились какие-то ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare отзывы

Достоинства Мне нравится работать в компании, все обязанности перед сотрудниками выполняют. Зарплату не задерживают, в этом плане все прозрачно. По днеьгам кроме ставки есть процент с продаж и бонусы, за счет этого часто выходит очень приличная сумма. Объем работы конечно огромный.

Finn Flare

Спешу поделиться своим отзывом, так как очень рада, что наконец-то в этом году перевели с продавца на должность админа. И хотя обязанностей и ответственности стало в разы больше, но я все равно счастлива, что не зря выкладывалась по полнойстолько времени. Всем, кто считает, что здесь можно отсидеться и получить нормальную зп - вовсе нет, это не так. Как и везде, чтобы хорошо зарабатывать, нужно много работать и стараться, тогда будет повышение и в должности и в зп. Просто за три года работы повидала разных людей, многие приходят "постоять" в зале, ...

06.08.2023 | положительный отзыв
Finn Flare

В целом все устраивает. По обязанностям ничего сложного, учет налажен грамотно, все автоматизировано. Склад просторный, хорошо просматриваемый, теплый зимой и прохладный летом, убирают хорошо. Коллектив небольшой, но адекватный. Платят вовремя, плюс помимо ставки получаю % от выручки магазина, ну и премии- так что нежалуюсь.