14.02.2019
DANONE отзывы сотрудников

Пётр:
Работаю в Данон уже несколько лет. Хотел уволиться из-за переезда, но предложили перевод. Что сказать, повезло. Работать в фирме мне нравится. Компания современная, здесь не будут терпеть халатности. Я менеджер проектов. На новом месте обязанности в принципе не отличаются, нужно было только к коллективу привыкнуть. Подробнее>>

24.07.2019
Danone

Я работаю в компании «Данон» уже немного больше, чем полтора года. Работа у меня сама по себе неплохая, я не жалуюсь. Хотя, честно говоря, в начале вливалась в рабочий процесс довольно-таки долго. Много своих особенностей, заморочек, рабочая компьютерная программа достаточно сложная была для меня, объем работы весьма и весьма внушительный. Но ничего, постепенно я все-таки втянулась, вошла в общий ритм работы, неплохо справляюсь со всеми своими задачами, успеваю по всем объектам. Уходить пока отсюда не планирую. Зарплату выплачивают без задержек, что важно, оклад плюс проценты, также есть соцпакет, медицинская страховка (ДМС).

Казань

17.05.2018

андроид:

Не отважился писать раньше.Честно говоря на заводе не давно.в разгаворах понял,что настали репресионные времена директор выполняет цели поставленные перед ним и ему по*ер что и как главное результат перед киевом,а как будут управлять менеджера и какое отношение к трудовому коллективу пофиг.устраивают собрания как(шабаш и сборище сектантов иначе не назовеш)все хлопают в ладоши по команде друг другу, поздравляют с успехами назначенных раздают *медальки погоны*сняли с себя всю ответственность переложили на работяг(называется перераспределение обязанностей)митинги практически с8.30 и до пока солнце не сядет решить вопрос с кем либо ан нет никто не решает все бздят ответственности.на 20 чел в смене 17 руководителей разного ранга я как-то считал.все тех проблемы ложатся на плечи работяг(минус боусы или выговоры или увольнения)не давно уволили людей грамотных и умных ,а все из за того что называется перераспределение обязанностей(руководители избегают ответственности и не хотят руководитьи брать на себя все ... Подробнее>>

26.07.2019
Отзыв о работодателе «Danone»

К руководству претензий нет
Должность менеджера в Данон получила уже года полтора назад. Довольна своей работой полностью: к руководству претензий нет, соцпакет устраивает, зарплата без задержек, устроена по трудовой, медицинская страховка есть. И ко всему прочему еще у нас хороший коллектив.? ... Подробнее>>

19.06.2019
Danone отзывы

Денис:
Работаю в Данон несколько лет и надеюсь проработать здесь еще долго. С коллективом, в принципе, повезло, собрались хорошие ребята, всегда поддержат, помогут. Да и начальство нормальное, адекватные люди, почти без претензий, всякое бывает на любой работе. Были случаи, что приходилось меняться сменами, никто не отказал, пошли навстречу, такое руководство радует.

14.05.2019
Danone отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Работаю специалистом в Данон. Я постоянно повышаю квалификацию, обучение оплачивается. Соцпакет, оплачиваемый больничный и отпуск есть, медицинская страховка есть. Все устраивает. Коллеги тоже не жалуются, ни разу не слышала от кого-то, что не заплатили или еще что-то в этом духе.?

05.06.2018
Danone

Работал в данной компании через агентство Ace Target разъездным мерчендайзером с личным автомобилем территория г.Сходня Подрезково Фирсановка Подолино обещали ЗП 30-31тыс и за бензин 7000р. Проработал я неделю в апреле и 3 недели в мае в общем 1 месяц уволился по причине не выплаты 25 мая аванса объяснили мне это так я был на больничном 3 дня по болезни поэтому мне не положен аванс но как так? мне надо заправлять автомобиль чтобы обежать свою территорию в день 5 магазинов с бешеным оборотом наконец нужно на что то жить в итоге я уволился поняв что что-то тут не ладное и не напрасно при увольнении меня рассчитали выплатили 26000 а за бензин 7000 не заплатили супервайзер Дмитрий в разговоре сказал что за бензин мы платим только действующим сотрудникам так и кинули меня на 7000 р. Вот думайте нужна ли вам ...

11.04.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я начальник цеха уже 10 лет, работал много где, но в Данон уже последние шесть лет. От меня напрямую зависит все производство компании и выполнение важных задач. Я понимаю, что моя должность ответственная. Постоянно расту в профессиональном плане и участвую в важных проектах, влияющих на бизнес в целом. Работой своей доволен, зарплатой тоже, условия вполне достойные.

20.05.2019 | положительный отзыв
Danone

Я сотрудник в Данон, рабочее место в часе езды от работы. Работаю здесь более 3-х лет. Компания у нас серьезная, ответственно относится к своим сотрудникам. У нас есть корпоративный автобус, но я на машине добираюсь, удобный график. Зарплата выдается всегда вовремя, без задержек, в полном объеме. С коллективом повезло, ладим.

20.07.2018 | положительный отзыв
Danone отзывы

Эдуард:
Работаю в компании Данон в Шадринске специалистом по работе с клиентами. Работа не самая легкая, но интересная. Я общаюсь с людьми постоянно и мне это нравится. Под вечер устаешь – и это нормально. Работодатель, кстати, вполне лояльный, обеспечивает хорошие условия работы для сотрудников, не задерживает зарплату.

12.03.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Саша

Саша:
Работа в Данон у меня хорошая. Я микробиолог. Иногда бывают и авралы, но коллектив у нас дружный, всегда стараемся не подвести друг друга. У нас неплохое начальство, тоже старается, чтобы работники были довольны. есть корпоративный транспорт.?

13.07.2018 | положительный отзыв
Danone отзывы о работодателе

Михаил:
Работаю торговым представителем в компании Данон в Саранске. Условия работы меня устраивают, работодатель хорошо относится к сотрудникам. Заработную плату ни разу не задерживали, могут начислить бонусы, но нужно постараться. В целом все отлично, руководство хорошее, по пустякам не придирается, всегда все четко, по делу.

07.03.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Алена

Алена:
Пришла работать менеджером в Данон. Даже не думала, что будут платить зарплату на таком уровне. С коллективом конфликтов не бывает. Как только пришла, на первых порах мне помогали, подсказывали. Отношения с ребятами хорошие, все работать стараются.

05.03.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я в Данон водитель погрузчика в Набережных Челнах. Компания большая, работы много, особенно не устаю, привык работать, а не на стуле сидеть в офисе. У меня стаж большой, поэтому хотелось чтобы предложили хороший оклад. В компанию меня сразу взяли, зарплата неплохая.

17.12.2018 | положительный отзыв
Danone

Работаю торговым представителем в Данон. Работа непростая, много обязанностей, все нужно контролировать, налаживать отношения с новыми клиентами. Главный плюс – зарплата. Когда ее получаешь, понимаешь, что не зря трудишься) Полностью все устраивает.

Тюмень

11.02.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Татьяна Тимофеева

Татьяна Тимофеева:
Уже более трех лет я специалист по работе с клиентами в Екатеринбурге. Работа не сложная и даже интересная. Я люблю общение, а здесь его предостаточно. Клиенты попадаются разные – это даже интересно, появляется новый опыт. В дальнейшем хочу получить другую должность, и радует тот факт, что у нас это возможно. График и зарплата устраивают.

24.01.2019 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю в Краснодаре специалистом по приему претензий уже три года. Компания Данон обеспечивает всем необходимым на рабочем месте. Работа хоть и напряженная, но мне пока не надоела. У нас подобрался отличный коллектив. Все люди адекватные, и даже самые сложные ситуации решают без проблем. Так что домой я прихожу не на нервах, а в день зарплаты так вообще в хорошем настроении)

26.11.2018 | положительный отзыв
Danone

Искал работу грузчиком, нашел вакансию в Данон в интернете. Даже не был уверен, что возьмут. Пришел, прошел собеседование и приняли. Оклад неплохой, также предоставляют соцпакет. Все выплаты регулярные, дают аванс и зарплату, не задерживают. Пока что работа меня устраивает, но буду стараться занять другую должность, когда получу диплом специалиста.

Самара

26.11.2018 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Я живу в Красноярске, устроилась на работу комплектовщицей в компанию Данон. Долго искала работу, потому что хочу за свой труд получать достойное вознаграждение. Работа непростая, но мне за нее хорошо платят, есть премии. Устроена официально, предоставлен соцпакет.

03.02.2014 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника экс

коллектив-жесть...любите лицемерие - вам сюда ) Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Мария

Мария:
Недавно пришла работать в Данон, занимаю должность регионального менеджера в Тюмени. Для новых сотрудников организовали обучение, помогли советами в коллективе. Компания постоянно внедряет новые технологии, здесь приятно работать и развиваться. Мне предоставили соцпакет и достойный оклад. Мне здесь нравится))

03.02.2014 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника asm

работал в питере на доставке просто тьма ( издеваются как хотят по 30 точек в день и делай как хочеш..уроды Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Что мне нравится в Данон, так это ответственная атмосфера в компании и полное соблюдение правил, даже когда никто не стоит над душой. Да и постоянные тренинги очень сильно сближают с коллегами, повышают знания. На свою работу я хожу с удовольствием. Зарплата и соцпакет устраивают. У нас и корпоративы бывают)

16.10.2018 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Владлен

Владлен:
Я уже два года работаю в логистике в Данон в Краснодаре. Шел устраиваться, конечно, неуверенно, были сомнения, что меня возьмут в такую крупную компанию, но взяли на работу практически сразу. Опыта большого не требовали, был испытательный срок. Работаю по графику плавающему, но меня это устраивает, стараюсь дела все решать в выходные, зарплата неплохая, есть соцпакет, который включает мед. Страховку.

14.06.2018 | положительный отзыв
DANONE отзывы сотрудников

Валентин:
Работаю в компании Данон в Санкт-Петербурге. Два года назад устроился на это предприятие микробиологом. Работа нравится, но иногда приходится работать сверх графика, поскольку должность серьезная, получаю неплохую зарплату за полный соцпакет. Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Здравствуйте! Я специалист по развитию территории в компании Данон. Должность свою люблю, но стремлюсь к карьерному росту, а здесь для этого отличные условия, могут предложить перейти в другой департамент или повысить в должности. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Четыре года назад устроилась в Данон специалистом по анализу и планированию продаж в Москве. В офисе вполне комфортные условия работы, заработную плату выплачивают стабильно, да и в остальном все устраивает. Коллектив хороший, а это тоже большой плюс. Подробнее>>

29.05.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Долго не мог найти работу инженером-программистом в Кемерово. Устроился в компанию Данон, хотя изначально не планировал, как то так само получилось) условия работы меня устраивают, особенно зарплата, которая чуть выше, чем в других компаниях, куда я ходил на собеседование. К тому же, выплачивают ее своевременно. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
DANONE отзыв сотрудника Денис Ибраев

Денис Ибраев:
Полтора года назад устроился на работу в компанию Данон в Липецке. Работаю контролером склада, что-то сложное мне выполнять не приходится, на мой взгляд. Тем не менее зарплата у меня неплохая. На предприятии обеспечены комфортные условия для работы. Есть нормальный человеческий перерыв на обед, так что я увольняться и не планирую. Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
Danone

Я специалист по логистике в Данон. Отвечаю за комплектование склада. Работа ответственная, у меня в подчинении несколько человек, приходится постоянно думать, как распределить обязанности, как расположить товар. Но условиями труда доволен, все честно.

Екатеринбург