06.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Добрый день! Работала в этой компании мерчендайзер.Отношение руководства к сотрудникам ужасное! ЗП начисляют как считает руководство, каждый месяц по разному. Обещали одно,а по факту другое 24т.-25т. В месяц. Постоянно задачи в программе не засчитывают, а это влияет на ЗП. ДМС не оплачивают, расстояние между точек от 5 до 40 мин ходьбы. Каждый день по 7-8 точек. Товар зачастую привозят поздно поэтому Часто приходиться задерживаться на час, а то и больше, переработки не оплачиваются. Я не рекомендую работать мерчендайзером в этой компании. Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Совмещение нескольких должностей, при этом продают идею что это развитие, а платят по штатной единице. Постоянно меняется руководство, последнее было из Еката, так те вообще возомнили себе , что они повелители мира. Их Отношение к людям, как к рабам. Подробнее>>

24.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Радик

Радик:
Невыполнимые задачи- отсюда нет премии, давление со стороны руководства, невыносимые условия Труда. Пустые обещания, агрессивная обстановка со стороны клиентов и руководства- долбят с двух сторон Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Никулин

Никулин:
Случайно подвернулась работа в Данон, отзывы тогда читал про подработку, увидел там тех сотрудников, которые в ночь комплектовщиками работают заинтересовался. Как подработка не подошла решил устроиться как на основную работу, потому что зарплату предложили выше чем у меня тогда была и значительно. А работать в ночь мне в кайф самому если честно так как я сова. Платят вовремя, оформлен официально работа не сказать что сложная нормальная. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Федор

Федор:
Работаю 2 через 2. Все нормально. Платят без задержек это самое главное у меня было и зарплата белая, как устроился все пособия, которые нужны были и для которых как раз и хотел устроиться официально оформил. Стабильно, удобно, близко добираться, начальство нормальное и коллеги тоже. Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Влад

Влад:
Нормально и стабильно платят. Время рабочее фиксированное и никто не заставит оставаться и бесплатно работать час или два после смены. Одинаковое отношение ко всем, все общаются вежливо и корректно, сотрудников ценят. Поэтому и работают тут все подолгу, текучки особой нет. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Анон

Анон:
Я отзывы сотрудников про Данон часто читаю кстати, но свои никогда не писал. Думаю тут просто надо сказать, что работа нормальная. Зарплата тоже на жизнь хватает. График день-ночь и два выходных потом. Компания крохоборством не занимается, например не заставляют платить за форму, выдают в первый же день и права сотрудников соблюдают, оплата больничных и отпусков есть в том числе. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Заинтересовала компания Данон, отзывы сотрудников почитал и решил попробовать устроиться комплектовщиком. На собеседовании предложили 2 варианта с графиками первый это работать 2/2, второй 1/2, второй вариант мне больше подошел. Смена длинная зато после нее примерно в 9 утра я уже дома, отсыпаюсь часов до 3х и пошли 2 выходных. И при таком графике платят кстати хорошо, это мое мнение больше я у нас нигде не смог найти на такой же работе. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Рома

Рома:
С первого же дня понравилась компания Данон, отзывы сотрудников читал перед собеседованием, но в основном по факту все увидел. Четко организованное производство, конкретные задачи. Нет халатности от слова совсем. Везде порядок. Оттого работать удобно, легко. Плюс зарплата достойная, хорошо организовано питание. Есть страховка, полный соцпакет и все прочие плюсы официального оформления. Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Kit

Kit:
Кто думает идти или не идти сюда – самое главное тут все четко с оплатой. Никаких серых схем и конвертов, зарплату платят белую и на карточку, 1,5 года здесь, ни разу не задержали. Я то сам не читал отзывов о работе в Данон, теперь жалею, а то пришел бы на пару лет раньше сюда, не мотался бы по конторкам. Тачку вот купил в кредит, выплачиваю помаленьку и без особого напряга. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Уже два года в Данон. Доволен, что тогда решил подать заявление сюда, не подвело чутье. На складах уже работал, опыт был, так что особых проблем не возникло. Платят хорошо, на зарплату не жалуюсь. График по сменам, но мне лично привычно. Знал из отзывов про работу в Данон, что собеседование сложное, поэтому был готов. Спрашивали много, но все по делу, так что я без претензий. Из остального все как на большом производстве - техника безопасности номером один, спецодежда, есть развозка. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Морфиус

Морфиус:
Пришел в Данон потому что сменный график удобный и есть 2 выходных. У меня свой дом, так что мне такой график самое то. Мою танки. Работа не шибко сложная, главное делать все по правилам. О работе в Данон знал по отзывам, знакомые там работают, в общем то по ихней наводке и пришел. Иногда на сверхурочные выхожу, по зиме обычно. Все оплачивается, с этим проблем не бывает. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы о работодателе

Саша:
мне предложили подучиться и перейти в кладовщики, и я вам скажу что это круто. дорабатываю неделю в комплектовщиках и на новую ступень. а я не верил когда читал отзывы сотрудников со склада в москве, считал что придумывают. хотя у нас старший смены тоже с самых низов поднимался. два года в комплектовщиках был. работа такая, глаз да глаз. чтобы ни чего не напутать и сроки годности тоже нужно контролировать. платят по работе, не жаловался. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы о компании

Евгений:
На эту должность берут без опыта, поэтому попробовался, ну меня и взяли, даже не ожидал что так быстро. Перед тем как пойти почитал отзывы сотрудников о Данон, много разного узнал конечно, но больше было обьективно хорошего. И это все правда, подтверждаю. Во первых оформляют с 1 дня, есть испытательный срок, медосмотр оплачивают при приеме на работу. Зарплата порадовала, на кусок хлеба с маслом и хорошей колбасой хватает))) Еще из плюсов, чужую работу не навешивают. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы сотрудников

Павел:
Хорошая зарплата для нашего города. Медосмотр проходим за счет компании. По рабочим моментам нет претензий, все отлично организовано. Платят, не задерживая. Меня за все время ни разу не штрафовали, тех с кем общаюсь на работе тоже. По закону работаем, права наши соблюдают. Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзывы

Алексей:
Мне была нужна работа, я ее нашел. Сам не из Москвы, отзывов сотрудников о работе в Данон не читал да никто и не подсказал. Еще и специальности у меня нет, только грузчиком если. А мне нужно было официально, так и вышло. Еще и спец одежду выдали сразу. Никто не орет, но я сам от работы не бегу. Я пришел сюда работать, мне деньги нужны. Так что никаких тут претензий у меня нету, все по факту нормально. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
DANONE

13.02.2020 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
И родным, и знакомым продукцию Данон могу советовать. Сам работаю на этом предприятии. Так что изнутри вижу, как тут все устроено. Контроль качества на хорошем уровне. На всех этапах. У нас и за работоспособностью оборудования следят. И за чистотой в цехах. Специальная лаборатория есть, которая проверки устраивает. Соответствуем мировому уровню, что тут добавить. Отношение к работникам хорошее, зарплата, соцпакет – все достойно. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Для меня моя работа в Данон – это стабильный заработок. У нас в Чехове с работой-то нормальной не очень хорошо. Так что рад быть частью этой компании. Недавно квартиру в ипотеку взяли. Сейчас строго привязаны к банку. Нужно обязательно платить в определенный день, иначе пени, штрафы. В Данон задержек зарплаты не было ни разу, что важно. Ну и других плюсов много. Здесь коллектив неплохой, адекватное руководство, техника безопасности соблюдается. Подробнее>>

03.03.2020 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Работаю на заводе Данон в Лабинске. По должности выполняю массу задач. Весь контроль производственных линий на мне. Если вдруг сбой, то спрашивать будут с меня. Конечно ответственность, но работу свою знаю, так что не боюсь. Благо серьезных сбоев у нас никогда и не было. Мастера, которые в моем подчинении – хорошие специалисты. Таких еще поискать надо. Не просто поломки устранять умеют быстро, но и не допускать их. С атмосферой в коллективе у нас все хорошо. Зарплата на достойном уровне, соцпакет есть. Подробнее>>

30.04.2020 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Саша

Саша:
Обычно мои знакомые не очень любят свою работу. Мне же, как я считаю, очень повезло не только с должностью, но и с компанией. В Данон работать специалистом по производству нравится. Развиваю команду, предлагаю производству новые планы мероприятий. Зарплата устраивает. Условия работы человеческие. Устроили по трудовой, а не так без бумажек. Все четко, строго. Зарплату платят стабильно, не задерживают. Есть годовой бонус по результатам выполнения моих личных целей. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Миха

Миха:
Работаю в Данон водителем погрузчика на складе. Первое, почему я здесь работаю, это зарплата. День в день, как и положено, никаких завтра или подождите. Мне все знакомые завидуют. Меня приняли сразу, был опыт работы на больших складах. Но здесь лучше однозначно. Что еще нравится, так это отношение начальства. Никто не орет, все решается спокойно, в рабочем порядке. Даже когда аврал. А по большому счету, здесь за работу держатся, и я в том числе. В Липецке не сильно много таких предприятий, чтобы еще и ДМС давали, да страхование от НС. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Артём

Артём:
Вот лично меня устраивает работа в Данон. Отзывы раньше не писал, но тут хочу сказать, что в компании даже комплектовщиком можно нормально зарабатывать. У меня получается даже при том, что лишних смен не беру. Две дневные и два выходных, затем две ночные и три выходных. По графику так. Кормят вкусно. С формой проблем нет. Работаю на готовой продукции, там из хоть сколько-то сложного только переборки. А остальное все элементарно по сборочным листам. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Хочу сказать, что я лучше других знаю, почему люди приходят на работу в Данон. В отзывах многие говорят про зарплату, хорошие условия, официальное оформление. Да, это все так и есть. Я работаю здесь уже три года специалистом по кадровому администрированию и все это вижу изнутри. Здесь действительно видна забота о сотрудниках, такое мало где встретишь. Есть полис ДМС, кормят вкусно, есть корпоративный транспорт, всякие бонусы. Ну и требуют конечно, тоже, без этого никак, здесь пищевое производство и строжайший контроль. Люди работают годами, никуда не уходят. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
В трех местах работал до Данона, думаю здесь задержусь надолго. Зарплата меня устраивает, все официально, есть ДМС и страхование жизни. Пришел сюда, потому что почитал отзывы сотрудников о Данон, я как раз искал работу с официальным оформлением. Стаж работы на электропогрузчике уже был и даже на больших складах. Думаю, меня потому сразу и взяли. Но и я стараюсь не подводить. Работать на погрузчике не так легко как кажется, здесь точность нужна. Работаю, претензий ко мне не бывает. Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Дина

Дина:
Верчусь как белка в колесе, ни одной свободной минуты, классно, это по мне. Нравится, что Данон заботится не только о собственном благополучии, но и сопровождает программы финансирования ферм, это правда круто. Горжусь, что работаю в такой замечательной корпорации. Я пришла сюда с опытом, но только здесь поняла, что это был совсем не опыт. Настоящий стартап для меня – это Данон, многие в отзывах говорят о работе в таком духе. Нравится, что много молодых и креативных, мы понимаем друг друга с полуслова. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Danone отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Пришел сюда потому что здесь официально оформляют. Я до этого в двух местах работал, везде в конвертах платили, а здесь этого нет. Работу по отзывам нашел, везде пишут что зп платят как положено. Еще есть полис медицинский то же отлично. Теперь думаю на водителя погрузчика выучится здесь это можно. Еще вот что. Кто любит прибухнуть, те мимо..тут с этим очень строго. Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Danone отзывы о компании

Илья:
Здесь такие склады заблудиться можно. Устроился сюда комплектовщиком год назад, очень доволен. Жалею что раньше не пришел, хотя отзывы про работу в Данон давно видел. Первое это стабильная зарплата. Вот как сказали на собеседовании, столько и платят. Второе больничные и отпуска тоже оплачивают. На работу возят. Я комплектую заказы по сборочным листам, ошибаться нельзя. Рабочий процесс отлично спланирован, на задерживаюсь, но и без дела тоже не сижу. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Danone отзывы

Сергей:
Да мне когда еще вакансию увидел приглянулась работа в Данон, отзывы писали неплохие, решил попробовать и не пожалел. Дали плавающий график, удобный, зарплату предложили хорошую и оформление полностью официальное я тогда как раз только такое и искал. Ну вот и работаю с тех пор четвертый год уже пошел. На работу с работы развозка есть и кормят вкусно, закон соблюдают по всем статьям, в отпуск можно уйти без проблем когда надо и больничные оплачивают тоже. Подробнее>>

28.08.2020 | положительный отзыв
Работа в DANONE отзыв сотрудника Елена

Елена:
У меня отличное технологическое образование, но попасть в Данон я сумела всего два года назад. Меня взяли сразу, я уже работала управленцем приличное время, как раз занималась улучшением производства. Но здесь это совершенно другой уровень. Обожаю свою работу, особенно когда вижу результат. Я с амбициями, и мою работу уже оценили, вижу по годовой премии) Все остальное – замечательно. Зарплата, соцпакет и всякие бонусы) Подробнее>>