11.06.2019
Отзыв сотрудника галина о компании Bella Kareema

Хотелось бы выразить благодарность администрации сети магазинов женской одежды "Беллакарима", в частности- Трошиной Г В и Музгуновой С Б за их высокий профессионализм и готовность всегда прийти на помощь. Я, как бывший сотрудник, могу характеризовать данный магазин лишь с положительной стороны, как в плане качества изделий, так и организационно-рабочую деятельность. Все проводится на высшем уровне! Достойное обслуживание, главным приоритетом которого является довольство клиентов! Дальнейших успехов вам и процветания!

Нальчик

04.02.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Bella Kareema

Проработала в этой организации продавцом. Обещают много чего, в итоге из за того что в офисе не умеют отправлять товар и правильно работать с базой, как обычно недостачи, что после ухода почти половину зп урезают. Но это не единственный минус. Все начальство сидит в Москве, и оттуда сидят и каждый день орут то не то то это, хотя сами походу сами не в курсе вообще что да как правильно. Каждую неделю почти менялся отчет. То есть ты месяц отправляешь отчет потом тебе говорят ты дебил не правильно отправлял, а Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Bella Kareema

Остальное все недостатки. Олеся Геннадьевна видимо до Беллы Каримы работала с отбывающими срок преступниками, и перенесла все наработанные методы с контингента преступного мира на продавцов. Спрашивать про свои права , это считается со стороны офиса непотребной дерзостью, вам напишут все специалисты и напомнят , что вы имеете право только продавать . Надира Николаевна , следите пожалуйста за своей речью, Вы очень часто оскорбляете людей , срываетесь, повышаете голос . Задергали всю сеть магазинов. Товар сложный , на любителя, цены не соответствуют составу . Хочу напомнить, что продавцы тоже Подробнее>>

16.10.2017
Отзыв сотрудника Ragnarek о компании Bella Kareema

Годюшник. Проработала а этой кампании недолго и хочу предупридить всех кто захочет туда пайти. Часто получала распоряжения от Фадеевой,смысл этих просьб иногда непонятен ей самой. Работать приходилось даже в выходные,переписки в воцап занимали много времени и сил. Атмасфера в офисе плохая все сказалось на здоровье. Упала в обморок из-за психологического давления со стороны Фадеевой, доводила до слез. Зарплата оставляет желать лучшего. Не соответствует работе и требованиям. Личного времени и нормальных выходных не будет. Очень рада что ушла.

23.10.2017
Отзыв сотрудника Незаменимая о компании Bella Kareema

Прочитав все, что написано на этом сайте про данную компанию, от начала и до конца. Прям и смех и грех. :) На данный момент я работаю в этой компании уже 1,5 года, и не жалею, что выбрала тогда именно их. Условия в офисе, а так же и магазинах, очень даже приемлемы. Я знаю, что бывает намного хуже. Компания развивается и на данный момент еще очень молодая, поэтому сейчас ей очень тяжело, но фирма карабкается вверх, и я всем сердцем и душой желаю компании развиваться и процветать. Читая негативные отзывы, что были

23.10.2017
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Bella Kareema

Как бы там ниже не писали от моего "ЛИЦА", хочу сказать, что я прошла хорошую жизненную школу!!))) У меня есть, как и негативные воспоминания, но также и положительные! У меня была волшебная соседка рядом, с ней было настолько тепло работать и душевно!! Интернет магазин радовал меня (его сотрудники), бухгалтерия тоже потрясающая, по началу не сразу контакт нашла, но потом все встало на свои места)))) В общем коллектив держит))) Компания на любителя, но если вы любите свое дело и у вас нет отвлекающих факторов, то это самая лучшая школа для

24.10.2017
Отзыв сотрудника При своём мнении о компании Bella Kareema

Хамка и врунья Зиновьева Светлана Витальевна.Ничего не понимает в рознице.При Фадеевой всегда вела себя обходительно,но если той нет рядом,то начинался ад.Обольет тебя грязью с ног до головы,а потом бежит к Фадеевой и все выворачивает на изнанку.После того, как я сделала ей замечание,что Надира Николаевна и сама торговала, и вела себя культурно,она мне прямо сказала,что я пойду следом за ней.Врала Фадеевой О.Г.,что занимается с персоналом,а сама вечно сидела в подсобке или гуляла по магазинам.Товар не знала вообще,да и торговать не умела,одно враньё.Не знаю почему Олеся Геннадьевна ей верила,ведь и ее

26.10.2017
Отзыв сотрудника Тот самый о компании Bella Kareema

Впервые вижу руководителя, которая пишет себе хвалебные отзывы от лица других, при этом настолько умственно недалекая, что даже не смогла сообразить, что если будет писать от третьих лиц сама себе любимой кучу отзывов и с одного компьютера, то умные модераторы все проверят. А прежде чем поливать грязью бывших сотрудников, стоит задать себе вопрос : "Что же я за руководитель, который берет на работу бывших техничек, а потом пытается этим укорить и опозорить человека?" Куда же смотрят собственники бизнеса, которые берут на работу таких безграмотных

31.10.2017
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Bella Kareema

Случайно заглянула в отзывы , давненько сбежала с этой " замечательной конторы " . Модераторы молодцы, спасибо. Олеся Геннадьевна, да услышьте адекватное мнение сотрудников . У нас одна жизнь и так полная стрессов, живем не в Бразилии, где все проще и много солнца. Это Россия, жизнь у нас не сладкая . Согласитесь, коллектив держится там , где адекватный руководитель , как бы не было тяжело физически, но морально у вас в компании работать невозможно ! Столько негатива я нигде не видела . Директора увольняются один за другим. Текучка Подробнее>>

02.12.2017
Отзыв сотрудника Аноним о компании Bella Kareema

(удалено) !!! Вы простите но вы просто неадекватный человек, я не понимаю что такие люди делают в такой компании ??? как говорят гнилое яблоко испортит все хорошие, тоже самое касается и вас. Вы просто утопие для этого магазина, пока вы работаете в этой компании к глубокому сожалению магазин просто падет вниз что очень жаль, магазин далеко не плохой. Целая сеть страдает из за вас одной, заметьте ОДНОЙ, не даете спокойно работать и не уважаете своих коллег. Вы просто как крыса в глаза улыбаетесь а за спиной грозитесь уволить, Подробнее>>