22.04.2024 | отрицательный отзыв
Reserved: Не рекомендую

Работала в reserved (зао рэ трейдинг)в 2012 летом в тц Фантастика. Вспомнила что не оставляла отзыв об этом месте,а зря! Пришла сюда тк нравился магазин и ассортимент, но столкнулась с ужасным обращением коллектива, руководства и условий труда. Собеседование было от силы 5 10 мин с директором филиала, показалась адекватной, описала всё круто, поэтому решила сюда идти. 1) стажировка не оплачивалась, была в этот же день несколько часов! 2) девушка администратор магазина (зам дира) не умела вообще коммуницировать с работниками ставить и объяснить задачи,всё через крики,жаль не помню фио. 3) в ...
Было быстрое собеседование, больше ничего

04.04.2023 | отрицательный отзыв
reserved: Если не цените себя, свое время, вам сюда

Недостатков уйма. Расскажу про конкретный магазин в тц Аврора Молл Устраивался продавцом кассиром, а по факту работал и за админа, и за охранника. Вечная слежка за людьми. Охраны путевой никогда нет, на ней экономят. Клининга тоже нет, либо мой сам, либо скидывайся по 1000 в месяц, весомый процент от зп. Вечно кормят обещаниями что повысят, а по факту работаешь ио админа, зп как у продавца, а обязанности администратора. Этот магазин потерян, нечего ловить, а хотя нет, соврал нервный срыв всегда можно там поймать. Если ты пришел в вечернюю смену, права ...
Скидка 25% на одежду бренда

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Reserved отзывы - В негодовании от хамства персонала

В негодовании от хамства персонала. В частности Сергея (если он назвал свое имя, ибо бейджиков с именем не принято видимо в этой компании носить). Уж не знаю политика ли это компании-хамит покупателям, недобор ли персонала. В этот магазин вряд ли вернусь. Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Reserved отзывы - Работала очень долго

Качество вещей и не хорошее, и не плохое - как раз по цене. Работала очень долго. Всегда недосдачи, независимо от того, какой директор. Как будто специально в базе ошибки делают, чтобы с нас списывать. Что печально, работают только новички. Да и то, до первой зарплаты.:( Подробнее>>

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Reserved отзывы - Низкое качество

Если честно, была шокирована, что резервед-Польша. Детские вещи в Польше невероятно качественные и красивые! Тут 100%-й Китай самого низкого качества. Барахолка. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Reserved отзывы - Заставили нервничать

Ну зачем, зачем они рассказали мне про акцию, о том, что надо зарегистрироваться на сайте и получить скидку 20%, я бы купила ботинки и пошла, а оказалось, что мало того, что никто из продавцов сам ни разу не регистрировался и даже не знает как и, что приходит на почту покупателям, так еще и нахамили и заставили нервничать весь магазин. Кассир единственный кто отвечает за все, задав вопрос: "И, что мне прямо сейчас идти и выяснять это", получил логичный ответ: "Да". Швырнул девушки вещи, которые он пробивал и ушел Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
Reserved отзывы - Балетки пришли в негодность

Купила балетки в этом магазине, пришли в негодность после первой носки. Ну, что еще желать, стоимость была не большая. Радует, что можно сделать возврат и мне спокойно вернули деньги Подробнее>>

15.01.2013 | положительный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
подруга рассказала что компания хорошая: зп, бонусы, премии есть, коллектив хороший.

03.02.2013 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В таком гадюшнике я ещё не работал.Если ваша должность продавец -консультант, то это не так . ВЫ - грузчик, продавец, уборщик,кассир,декоратор,охранник,разнорабочий,мусорщик.Ваша работа заключаеться прийти скажем к девяти утра помыть пол везде подмести все эти сотни метров и скажем вас 2-3 человека в смену.затем начинаеться работа .Растаскиваешь горы с примерки где вещи валяються и по ним все ходили в обуви ты все это развешиваешь,затем все поправляешь.Таскаешь коробасы весом до 25 кг а их там может прийти и 300штук в магаз и все эти коробки таскаешь с одного места в другое как будто тебе делать не х.А места куда ставить некуда оставляешь 30 см проход в высоту до крыши .При всем этом ты смотришь за ворами чтобы вдруг чтонибудь не спипикали-если сработали ворота бежишь до них через весь магаз. Зарплата состоит из оклада плюс бонусы,но каждые 3 месяца происходит инвентаризация после которой у тебя удерживают 50процентов оклада.А борохла стока в магазе что просто офигеваешь скока считать. Коллектив- стадо подлых быдло-свиней, которые тебя подставляют в наглую стучат на тебя,такого епущего коллектива я еще невидел одни *уки, одни шмотки целый день мериют другие гасятся

17.03.2014 | положительный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «Алибабаич» о работе в компании

Алибабаич:
1. самое главное: это коллектив! да да! Принимает радушно и радует тебя все время твоей работы огромным зарядом позитива))) Не смотря на то, что компания динамично растет, это никак не отражается на теплой, демократичной и почти семейной обстановке. Именно этот фактор очень сильно помогает справиться эмоционально с огромным объемом работы (по крайней мере, мне очень помогал). 2. компания "белая". никаких тебе там конвертов и прочих атрибутов. все оформляется как положено, выплачивается в сроки и в надлежащем объеме. 3. для эстетов) очень красивый офис на Шлюзовой набережной, который расположен в 5 минутах от метро.