14.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Благодарность сотрудникам

Добрый день, хотелось бы всем порекомендовать именно этот магазин среди других за отличный сервис. Дело в том, что я с семьей собирался улетать за границу и буквально за 2 дня до отъезда заметил, что у нас сломался холодильник. Я пошел в "Домотехнику" за новым, так как я уже не раз пользовался услугами именно этого магазина. Мы с продавцом быстро определились с выбором и я оплатил его на кассе. Доставку сделали тем же днем за, что я благодарен парням, которые уделили внимание моей проблеме! Отличный сервис, а главное все быстро!

Российская Федерация, Сахалинская область, Южно-Сахалинск город, Еланский проезд, 9

10.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Благодарность администрации магазина

Добрый день! Недавно у меня сломался холодильник «Samsung», купленный в «Домотехнике». Он на гарантии. Я естественно расстроилась. Сидеть теперь без холодильника. Обратилась в магазин с проблемой к администрации магазина. И оказывается поломка холодильника, это вовсе не проблема! В тот же день мне организовали бесплатную доставку холодильника в сервисный центр, при этом ребята из доставки заботливо упаковали мой холодильник, чтобы не поцарапать его. Кроме того мне предоставили холодильник на время нахождения моего холодильника в сервис центре, причем администратор организовал все в тот же день. И кстати нужно отдать должное, что

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Димитрова улица, 14 (ТЦ «БУМ»)