21.09.2022
ооо о срп

Местным платят больше . Типо на контракте. Нсли первые вахты больше 140 000 не получишь задержки нет
Хотелось бы внести свою лепту... И рассказать о компании. Мне посоветовал поехать сюда знакомый, когда я рассказал о желании работать вахтой. Он тут уже работал, сказал что здесь все отл, на уровне. Когда прилетел на объект, сразу подписали договор. ЗП нормальная. Условия - действительно хорошие, кормежка нормальная, матрацы по жесткости то что доктор прописал, с моей ...

Алтай

23.07.2019 | положительный отзыв
ООО Псковское СРП ВОГ

я сам с Киргизии и очень не доволен качество вшей продукции за все время работы купил штук 30 ваших паяльников работают от силы 20 дней если повезет а так 5 минут оценка2 Подробнее>>

28.06.2018
ООО О "СРП"

Впечатление отрицательное во всех смыслах!Можно детектив писать про мое устройство и работу в этой фирме!С женой развожусь, вот и решил уехатьот этой бытовухи куда нибудь подальше на север и подзаработать.Нашел вакансию этой фирмы.Позвонил.С начала с кадровиком неделю общался,потом с директором,после с инженером,потом вновь с кадровиком...куча ненужных и глупых вопросов задавали!Ребенок пятилетний после общения со мной понял бы,что я специалист своего дела,тем более выслал им все копии своих документов!У меня опыт 20 лет!Короче две недели мучали меня.Обещали дорогу оплатить,но ехать за свои деньги.Билет на самолет стоит 20000 рублей!Полетел в Якутск,а затем на перекладных до Алдана.Два дня мурыжили с жильем!Пока не решили Подробнее>>

21.03.2018
ООО О "СРП" отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Впечатление отрицательное во всех смыслах!Можно детектив писать про мое устройство и работу в этой фирме!С женой развожусь, вот и решил уехатьот этой бытовухи куда нибудь подальше на север и подзаработать.Нашел вакансию этой фирмы.Позвонил.С начала с кадровиком неделю общался,потом с директором,после с инженером,потом вновь с кадровиком...куча ненужных и глупых вопросов задавали!Ребенок пятилетний после общения со мной понял бы,что я специалист своего дела,тем более выслал им все копии своих документов!У меня опыт 20 лет!Короче две недели мучали меня.Обещали дорогу оплатить,но ехать за свои деньги.Билет на самолет стоит 20000 рублей!Полетел в Якутск,а затем на перекладных до Алдана.Два дня мурыжили с жильем!Пока не решили с квартирой жил в каком то бомжатнике.Поселили в холупу, хотя обещали нормальное жилье!Встретился с руководителями)))!!!...и началось!Техника на которой должен работать сломана!Запчасти ждать неизвестно сколько!Договор не дают!Про испытательный срок в 2 месяца заговорили,мы с ними это не обсуждали по телефону!ЗП с 80000 опустилась до 40000 рублей, не говоря уже о премиях и 13 ЗП!Деньги за дорогу не отдали!За жилье платить самому!Отношение свинское.Неделю шастал как разнорабочий,пока не нашли б/у запчасть на технику.Ремонтировал сам,это время не оплатили...говорят любишь кататься люби и саночки возить!Неделю на ремонте стоял,потому что даже инструмента нормального нет.Короче две недели Подробнее>>

22.03.2018
ООО О "СРП" отзывы о работодателе

Петр:
Очень плохая фирма.На каждом уровне-дурдом! Отдел кадров это государство в государстве. Задают много тупых вопросов которые вообще не относятся к делу!Обещали оплатить дорогу до г.Алдан,но так и не заплатили.Мутный договор подсунули. Условия проживания отвратительные-холодные непрогреваемые балки. Питание неплохое но организация столовой отвратительное.Организация труда отвратительная. Прорабов и начальников участка нужно в загривок гнать.Техника безопасности нулевая. Автопарк в удручающем состоянии, постоянно ломается запчастей не дождешься. Машины на лысой резине ездят.Выработку урезают по непонятным причинам.ЗП получил лишь 45% от оговоренного.Постоянно ищут причину для штрафов. Начальство очень часто меняется. Текучка кадров большая. Знал бы заранее то не поехал ни за что! Подробнее>>

16.04.2018
ООО О "СРП" отзывы о компании

Дима:
Да же не суйтесь туда. И не верьте сказкам о том что там хорошо и платят.Все это чушь.Когда устраиваешься к ним они красиво поют а когда не нужен им то кидают мужиков.Деньги не дождешься! Про условия работы и жизни вообще не буду говорить!Ничего они не делают для нормальной работы и жизни простого работяги.Мужики вкалывают как скоты а они потом начинают резать смены,увольнять,пугать.Я хотел устроиться в другую компанию,а мне там намекнули про мою работу в СРП и они не могут меня взять! *xxxxx*.Работы нормальной не дали,деньги не доплатили еще и репутацию портят.Очень много людей на них злых. Есть конечно и недобросовестные работники но есть много нормальных мужиков которых обидели зазря! Текучка у них очень большая!Во всем проблемы у них и я удивляюсь как они строят нормальные дороги?!Людей жалко которые от безысходности к ним идут работать.Семьи их жалко! Подробнее>>

24.04.2018
ООО О "СРП" отзывы сотрудников

Лёха:
Шарага ещё та. Всё что тут пишут так и есть. Работал водителем объездная хабаровск через месяц уволился. Денег там не заработаешь большая текучка кадров. Подробнее>>

12.05.2018
ООО О "СРП" отзывы

Матвей:
Деньги отдайте! Сволочи, как вам еще после всего этого спокойно спится?! Вы морочите нормальным людям головы! Ваши кормешки обещаниями уже в горле костью сидят! У вас нет ни стыда, ни совести! Вам лишь бы карманы набить свои, а на людей наплевать! Все в этой жизни закономерно! Все гадости вернуться вам с лихвой!!! Чудо конторка нижневартовская! Люди не работайте у них! Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Тверское СРП №1 ВОГ

Моя родственница работает в этой организации, зарплата копейки, да еще и задерживают. А сам директор при этом покупает дорогие иномарки себе и своим родственникам. Просто жмот, помещение в собственности, от налогов освобожден (т.к. инвалиды устроены), затрат минимум, так еще и на зарплатах рабочим экономит. Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ООО "Машиностроительное объединение Алиал"

Если кратко, то условия вполне приемлимые, начиная от уровне мотиваци до комфортабельно оборудованного рабочего стола. Остальное уже по способностям. Лично мне повезло, так как с руководителем мы оказались на одной волне. Работа не в тягость. Чувствую, что ежедневно прокачиваю свои скилы.
Нету