15.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Клуб знакомств Классика

От всей души благодарю Ольгу Николаевну Романив за то, что она нашла мужа для моей дочери! Когда пришли в клуб знакомств «Классика отношений», мы 10 ЛЕТ БЕЗУСПЕШНО искали ей мужчину в других клубах знакомств, на сайте знакомств, через знакомых, испробовали все! Уже были в отчаянье, когда пришли к Ольге Николаевне. Она сделала невозможное!!! Первый мужчина, с которым моя девочка была на свидании оказался тот самый мужчина, которого мы так долго искали!!! Через полгода мы сыграли шикарную свадьбу! Конечно же почетным гостем на

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Клуб знакомств Классика

Работаю на удаленке 4 год! Довольна и зарплатой, и коллективом и (особенно) руководителями! Со мной всегда на связи администратор Марина, Елена, моя любимая начальница Генриетта Витальевна и ее помощница Галина. Мне на праздники всегда подарки присылают. Это очень приятно! Дома уже 3 кубка: 1) " За лучшие показатели за год" 2) " Самый целеустремленный сотрудник" 3) "За большой вклад в развитие компании". Так же у меня 2 грамоты и 4 книги по саморазвитию! Спасибо Ольге Николаевне, что у нее в организации работать - удовольствие!