04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

После ухода из жизни матери возникла сложная ситуация по справедливому разделу оставшегося движимого и недвижимого имущества. По обоюдному согласию обратились в юридическую компанию. Получили квалифицированную консультацию и рекомендации справедливого и законного раздела наследства. Спасибо большое Вам за профессионализм.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Стоящая компания, мне тоже с ними приходилось иметь дело, причем, приходил к ним совсем недавно. Помогли мне в сложной ситуации. Благодаря проделанной ими работы мне удалось в самое короткое время закрыть дело, не затратив лишних средств и нервов. Цена вопроса тоже адекватная. Советую тем, кто желает добиться справедливости! Выражаю вам благодарность за квалифицированную помощь!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Выражаю глубокую благодарность юридической компании за то, что помогли и продолжают помогать в очень непростой ситуации с рефинансированием кредитов. Была подробная и квалифицированная консультация, после чего мне стало понятно, как двигаться дальше, заключил договор. И вот на протяжении двух месяцев они решают все проблемные вопросы с банками, приставами, коллекторами и работают с документами. Денег стоит не очень много, зато сберег свои нервы.

07.04.2019 | положительный отзыв

их нет
Самый главный вопрос, который обычно интересует сотрудника - оплата его труда. Она должна не только быть достойной. В этой компании меня все устраивает - мы надолго не задерживаемся, а если это все равно происходит по каким-либо причинам, то за задержку нам выплачивают дополнительные деньги, полагающиеся по закону. ...

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Я уже три года как на пенсии, работал до последнего, пока не получил инвалидность. На данный момент не могу себя обеспечивать. Каждые пол года вынужден проходить лечение в медицинском учреждении, на лекарства уходит большая сумма от пенсии. Оформил субсидию, но все равно на питание не хватает. У меня есть взрослый, трудоспособный сын, который официально работает. Помощи от него никакой не получал. Решил обратиться к юристу Паршину Артему. Он проконсультировал по моему вопросу, помог в составлении искового заявления на взыскание алиментов на родителя. Через суд получилось добиться начисления ежемесячной помощи. Хочу поблагодарить юриста за хорошую консультацию и помощь с документацией.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В данную организацию к Е.А. Назаровой обратилась когда нужна была помощь по вопросу о наследстве. Ситуация была сложная. Некому не пожелаю пережить тот момент, когда родные люди становятся не просто чужими, но и непорядочными. Спасибо сердечное за вашу помощь и колоссальную поддержку!!!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Пол года назад обращался в "Юридический центр приволжского округа" к Льву Милану Хаважевичу. Я участвовал в долевом строительстве. У меня возникли проблемы с застройщиком. Когда подходило время к заселению, он внес изменения в договор в одностороннем порядке. Мне необходима была помощь юриста. Милан Хаважевич разобрался в проблеме и предложил урегулировать вопрос в досудебном порядке. Юрист договорился о встрече с застройщиком, провел переговоры. Я получил положительное решение, мои права были защищены. Спасибо специалисту за профессионализм.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Через эту организацию смог допиться полной компенсации от страховой компании. Отказались выплачивать полную стоимость ремонта квартиры после затопления. Юрист составил полный список испорченного имущества, написал заявления для суда, с которым я и пошел в инстанции. Суд принял решение присудить мне полную компенсацию.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Хочу сказать спасибо этому центру и лично Аеву Милану Руслановичу за помощь в решении проблемы с арендодателем. Мы с ним заключили договор аренды на землю сроком на 5 лет, но уже через 2 года он вдруг заявил, что поменял свое решение и теперь собирается землю продать. Проблема был осложнена тем, что договор не был подписан у нотариуса. На консультации мне были даны подробные рекомендации по общению с арендодателем, которые очень помогли в решении спора.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

К Юридическому центру приволжского округа Пензы сначала относилась со скепсисом, так как не верила, что они решат мой ворох имущественных проблем. Однако я поборола свой импульс, пошла на улицу Московскую дом 3. Юридическая помощь, консультации, поддержка, адвокаты, юристы всех направлений – там все на высшем уровне!!! Восторг неописуемый!!!!!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

После трагической смерти родителей в автокатастрофе я был настолько потрясен горем, что совершенно не мог заниматься наследственными делами. В этой ситуации решил что, юристы помогут. Вся работа была проделана очень деликатно, бережно и тщательно. Весь процесс занял немного времени, и я был практически освобожден от всяких тягостных хлопот. Спасибо большое юристам за помощь.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Могу сказать одно, говорят они красиво...А вот работу выполнятьyне умеют.Ольга Игоревна вела моё дело или делала вид что вела. Договор оказался не действительным. Так как был составлен со мной, а не с мужем моим. Хотя она говорила это не важно. Потом их эксперты должны были перезвонить и досих пор звонят. У меня пятеро детей, я им отдала последние 7600 расщитавая на их помощь. Возьмут они деньги за распичатку бумажек, а помочь не помогут.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Несколько лет платили ипотеку, потом решили оформить рефинансирование в другом банке. Добрые люди стали давать советы, как это сделать, чтобы нас не обманули в банке, в итоге совсем запутали. Решили проконсультироваться у юристов, общались с В.А. Бургановой. Как специалист она нам понравилась. Грамотно проконсультировала и ответила на заданные вопросы.

02.03.2019 | положительный отзыв

мало печенек
В Пензе квалифицированную помощь в решении юридических вопросов оказывает юридический центр приволжского округа. Здесь собран персонал из компетентных специалистов, которые способны успешно справиться с проблемой клиента в любой отрасли юриспруденции. ...

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Покупали квартиру без риэлтооров, напрямую. Решили не рисковать, обратились к юристам, чтобы проверили все документы на квартиру и помогли провести безопасную сделку. Изначально была ясна цена за услуги и по срокам было понятно. Ничего негативного о них написать не могу...

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обращалась по поводу оспаривания своей невиновности во время ДТП. Здесь мне порекомендовали Аева. Если бы не он, то меня лишили бы прав, наверное... Но знаю точно, что без него справиться было бы трудно. Теперь все в порядке.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Благодарна фирме за подготовку документов в суд. Юристы сделали все быстро, сэкономив мое время. Очень довольна проделанной работой, результатом. Спасибо юристам за труд

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Когда в ООО "Юридический центр приволжского округа" пришёл проходить стажировку, представлял себе работу юриста совсем иначе. Думал, будет много бумажной работы и постоянное штудирование законодательства, однако оказалось, что работа юриста - это постоянная работа с людьми. В наш офис на консультацию ежедневно приходят десятки людей, и каждому из них необходима помощь. Мне приятно оказывать поддержку тем, кто в ней реально нуждается.

26.06.2019 | положительный отзыв

не было
Работал в данной компании, проблем не испытывал никаких. Зарплату выплачивали регулярно, без задержек, коллектив отличный и доброжелательный. Все вполне устраивало, но по семейным обстоятельствам пришлось поменять место проживания и работать там не было возможности. ...

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Пришёл я на бесплатную консультацию. Вышел ко мне Орешин Илья Владимирович. И начал красиво лапшу вешать. В итоге составил договор 20к. После получения ими всей суммы они на меня просто забили. Я начал смотреть отзывы о этой компании. В Пензе у них отличные отзывы (как оказывается это фейковые отзывы), но тут мне попались Саратовские отзывы. И тут у меня упала челюсть. Я нашел пару отзывов прям точь в точь как у меня ситуация. Я сразу начал перечитатавать договор а там написано в графе вид услуги - "правовой анализ, сбор документов". Короче деньги я скорее всего потерял.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Спасибо профессионалам! Юристы компании помогли разработать инвестиционный договор, проработали все риски и условия по запланированной сделке. Услугой и ценой довольна. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. И вообще, это первая организация, где мне все оперативно сделали. Я так понимаю, что не все юристы берутся за подобную тематику.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Наша дочь хорошо училась, шла на золотую медаль. Ее целью было поступление в высшее учебное заведение в другой стране. Мы с отцом конечно поддерживаем во всех начинаниях. За всю жизнь ни разу не выезжали за пределы нашей страны. Очень нужна была консультация юриста по этим вопросам. Обратились в этот юридический центр, нас убедили в том, что сейчас это не такая уж и проблема, объяснили нам как действовать и какие трудности могут возникнуть.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

В прошлом году имел опыт общения с этой организацией, результатами работы остался доволен. Сделку по недвижимости оформили быстро, проверили все документы. Сейчас оформляю перепланировку в квартире, планирую обратиться к тому же юристу.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Для определения, закрепления границ участка нужно было провести межевание. Для выполнения всего комплекса работ обратилась в юридическую компанию. Откликнулись очень оперативно, посоветовали кадастрового инженера, который выполнил необходимые замеры. После этих работ буквально в течение недели оформили и вручили соответствующие документы. Очень признателен, большое спасибо.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Отличные юристы! Мой папа повёлся на абсолютно бесплатное обследование позвоночника, говорили, что акция от министерства здравоохранения. В итоге получил кредит на 116 тысяч рублей! Обратились в ЮЦПО за консультацией и, возможно, за помощью в оформлении заявления в суд и прочей документации. И не зря! Специалисты помогли расторгнуть договор с липовой фирмой и закрыть кредит в банке. Очень благодарны

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

На работу сюда попал случайно. Но мне очень нравится) Отвечаю здесь за жилищные и земельные вопросы. Такой сплоченный коллектив вы вряд ли где-то найдете. Заработная плата меня полностью устраивает, к тому же, выдают ее всегда вовремя. Если нужно уйти на час пораньше – начальство идет на встречу. Но главное этим не злоупотреблять) Для себя решил, что ЮЦПО – отличная площадка для карьерного роста и самосовершенствования в профессиональном плане.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Наши партнеры продавали свою фирму в связи с переездом, им нужно было срочно сказать ответ. Мы конечно не совсем готовы были к покупке, но вариант поверхностно был не плохой. Обратились к юристу. Специалист юр. центра приволжского округа помог проверить документацию и принять положительное решение.

15.05.2019 | положительный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Перед работой я проходил долгую стажировку и все это время думал возьмут или не возьмут...Но в конце концов подошел
Мне нравится место работы и должность. Коллеги очень отзывчивые, всегда придут на помощь если нужно. Зп нормальная, на жизнь пока хватает. Ничего не урезают и не вычитают. Минусы тоже есть но они незначительные. ...

24.04.2019 | положительный отзыв
ООО" Юридический центр приволжского округа"

Не нашла к чему придраться
классная фирма, до сих пор работаю ...

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО" Юридический центр приволжского округа"

Обратился в «Юридический Центр Приволжского округа» для получения консультации по поводу расторжения невыгодного договора. Несколько лет назад создали совместно с одним человеком компанию по оказанию консалтинговых услуг, но когда я решил выйти из бизнеса, он сказал, что до конца года это невозможно. В итоге он попал в больницу, не выходил со мной на связь, а все заказы повисли на мне. Большое спасибо Марату Ирековичу Васильеву за то, что помог довольно избавиться от ненавистного договора и снять с себя все обязательства по нему.