15.01.2014 | положительный отзыв
27.01.2023 | положительный отзыв
профессионал: Работа хорошая

Вот уже третий месяц к ряду я работаю в штате компании Профессионал дизайнером. В принципе, все нравится. Зарплата достойная. С жильём тоже помогли. Да и начальство относится ко мне вполне нормально. Подробнее>>

16.06.2019 | положительный отзыв
Профессионал

Александр:
Первый случай был, у меня тогда был ещё Ниссан Альмера Классик. Захотел я поставить кнопки на руль для управления магнитолой. Кнопки купил тогда ещё оригинальные и сразу докупил новый шлейф на рулевую колонку для подсоединения контактов кнопок в шлейф. Делали долго, видимо не знали что и как делать, хотя по телефону сказали, что всё сделают без проблем. Потом выяснилось, что мой новый шлейф они раскурочили, замотали изолентой и отдали мне обратно, подсоединили кнопки к моему старому шлейфу. Итог работы: кнопки работали, но мой новый шлейф они тупо убили. А так я его мог бы обратно вернуть или просто продать.Второй случай (уже сменил пару машин): Договорился по телефону с ними, что бы они мне поменяли камеру заднего вида поменяли, так как на моей старой сдохла линза. Купил новую оригинальную камеру, приехал к ним. Они там танцы с бубном устраивали около машины, в итоге ничего не сделали, но зато просто тупо за работу, которая было пустой, они взяли с меня 500 руб.Итог таков: моё мнение сложные задачи они решать не умеют или не хватает опыта, работаю дилетанты. Тонировку делают отлично, сигналки-хреналки ставят норм, а в остальном ДИЛЕТАНТЫ. В общем решать вам, но

Белгород, Волчанская, 159

04.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Профессионал" отзыв сотрудника Светлана

У меня сложилось противоположное впечатление. Директор центра очень добрая, отзывчивая, внимательная женщина.С не лицензионной деятельностью центра не сталкивалась, хотя довольно продолжительное время являлась постоянным клиентом. С документами всегда все было в порядке. Вот с коллективом проблемы были, особенно с администраторами в последнее время. Удачи и успехов им в дальнейшей работе. Идея была хорошая... Подробнее>>

01.04.2018 | положительный отзыв
Профессионал

Не устроили на работу официально,зарплату не выплатили. Нахамили и в грубой форме сказали нет договора нет денег. Половина з/п выплачивается в конверте.При оформление тебя устраивают только на декретное место. На больничный уходить нельзя и он не оплачивается. График работы не соответствует при устройстве. Говорят 2/2 или 4/2,а по факту 5/1, или 6/1. Положенного часа обеда( который не оплачивается) не существует.Уборка Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Профессионал

Мы в данную компанию обращались для ведения бухгалтерии в нашей организации, так как штатный бухгалтер ушла в декрет, а замену так и не нашли. Компания отлично справляется, все отчёты предоставляют вовремя.

26.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Профессионал

Работаю в компании в отделе продаж более 7 лет и менять место работы не собираюсь. Работа интересная, дает толчок к личностному развитию, т.к. много общаешься с людьми. Рабочее место укомплектовано всем необходимым. Созданы все условия для работы. Если хочешь и умеешь — будешь продавать, если не умеешь — научат. Руководство лояльно и адекватно.

Россия, Иваново

14.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Профессионал

Компания и правда нормальная с реальными перспективами заработать. Много командировок, поэтому работа больше все-таки подходит для мужчин ну или для свободных женщин. Основной доход-проценты с продаж. так что все в ваших руках.

Россия, Иваново