07.07.2018 | положительный отзыв

Анонимно:
Слишком много задач бывает, которые надо оперативно исполнить по запросу начальства.. Вот прямо сейчас все подавай.! Ничего что нужно время?! Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
НПФ «БУДУЩЕЕ» отзыв Ксюша

Ксюша:
  Работаю тут уже больше года специалистом контакт-центра. Консультирую людей по телефону, веду базу данных. условия хорошие. Оформление по ТК РФ. Все обучения проходили за счёт компании.Тренировали свою дикцию, думаю что это мне пойдет на пользу не только на этой работе, а вообще о жизни. Сама замечаю за собой, что моя речь стала лучше. Радует адекватное отношение начальства к своим подчиненным. ПЕрвое время время хотелось вешаться от гигантского объема информации. Плюс еще такая работа требует стрессоустойчивости, ведь все клиенты разные. Кто-то нормально спрашивает, вежливо, а кто-то орет в трубку.

Тамбов

15.04.2018
НПФ «БУДУЩЕЕ» отзыв Надежда

Надежда:
  Работаю в НПФ "Будущее" менеджером. Я в этой профессии давно уже и не только здесь, поэтому в принципе уже ко всему привыкла. Лично мне очень повезло с коллективом! С парой девочек вообще очень сдружились, отдыхаем вместе семьями, в гости друг к другу ходим. Начальник тоже неплохой, ругается конечно на нас когда мы косячим, но по крайней мере по делу, что не так обидно. По зарплате все в срок выплачивают, ни разу еще не задерживали. Бывает иногда сильно загружают большим объемом работы и некоторые просто тупо не справляются как физически, так и морально.

20.03.2018 | положительный отзыв
НПФ «БУДУЩЕЕ» отзыв Alina

Alina:
  Мое знакомство с НПФ Будущее состоялось пару лет назад. Сестра моей подруги, которая там работает, позвонила мне и сообщила об освободившемся местечке. Устроилась специалистом в контакт-центр. Трудоустройство официальное, зарплату выдавали в сроки, пару раз только задерживали из-за рассвета бонусов. Потом я перешла в отдел пиар. Мне это было более интересно, чем просто сидеть на телефоне. Теперь у меня крутая работа, от которой я получаю удовольствие. Ребята в компании работают хорошие, начальники адекватные, но требовательные, порой придирчивые. Но хоть могут объяснить что и как, указать на твою ошибку, а не просто тупо орать какой ты дебил, иди все переделывай)) Из минусов еще очень сложно на первых порах вникать во все эти пенсионные моменты, к концу года слишком много работы бываетn

Красногорск

06.05.2018

Маша:
Работаю в "Будущем" специалистом по кадровому делопроизводству года 3 уже. Начальство хорошее, бывают премии, зарплата официальная. Нашла здесь себе не только новых друзей, но и свою любовь! Однажды к нам пришел устраиваться новый сисадмин и это была любовь с первого взгляда! Свадьба будет через полгода. Подробнее>>

21.03.2018

Илья:
За заключенные договора платят неплохо, но домой приходил как выжатый лимон. Продержался несколько месяцев, но тут уже чисто человеческий фактор сыграл – постоянная нервотрепка плохо на организме сказывается. Подробнее>>

08.02.2018
Нпф Будущее

Высасывают из людей все силы, отработают и на улицу. Сплошной обман. Уважаемые бухгалтера, начальница и зам. Просто истерички, орут по поводу и без.пьют тут же таблетки, очень шумно, не сосредоточишься. Коллеги, злостные шестерки-малолетки, которые либиздячничают перед руководством. Не покупайтесь на белую зп, она не нужна будет при таком нервозе нездоровом. Поверьте, я только. Хорошим позывом. Подробнее>>