26.06.2020
ООО "Эко-1", ООО "Сар групп", ООО " Сар менеджмент" и тп

Собственник компании полный параноик. Я бывший директор по маркетингу этой компании. Проработала 4 месяца. Ни один оперативный сотрудник офиса не работает в этой компании более 7 месяцев. Продажники, маркетологи, бухгалтера, закупщики, и тд и тп, у всех один срок. Человек шизофреник, не верит ни кому. На производстве все кто младше инженера, мусор. Послушайте меня конструкторы, Константин, зав. производством Анатолий, вам Подробнее>>

22.06.2020

ООО «Сар-Рест « - негативный отзыв

Шарашкина конторка,змеиный клубок!!! Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО ИНИЦИАТОР-САР - негативный отзыв

ООО "ИНИЦИАТОР-САР" в лице Иксанова Рушана Алиевича не выполняет свои обязательства и делает работу не качественно с дефектами. Строительство инженерных коммуникаций ведется с суб подрядчиками.Не в коем случаи не сотрудничайте с данной компании. Рекламацию воспринимает враждебно, начинает психовать. Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Мувинговая компания «Сар-Груз 64» - отрицательный отзыв

Не важно:
Столкнулась и я  с ними. По телефону сказали одну сумму, прайс отдельно от договора. Итоговую сумму назвали только по окончании работ!!! На вопрос, почему по телефону говорили совсем другие тарифы, ответили, что там всегда говорят минимум. Т. Е. Это их обычная практика, по телефону одно, по окончании работы называть суммы в три раза выше. В три, Карл. Вот это наглость. Даже банки не все такое себе позволяют. Конечно, никогда больше их услугами не воспользуюсь и расскажу всем. И по классике, по телефону диспетчер говорит, ничего не знаем , идите в суд.

Энгельс

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Мувинговая компания «Сар-Груз 64» - отрицательный отзыв

Ксения:
Недавно делали заказ в этой конторе, вызвали двух грузчиков, газель у нас была своя, нужно было перевезти холодильник и стиральную машину, спустить на лифте с 6 этажа, погрузить в газель, плюс дорога 10-15 минут, поднять на лифте на 9-й этаж - за это с нас попросили 5 тысяч рублей!Хотя при заказе уточняли стоимость работы- нам сказали 1000 за час. При отказе отдавать такую сумму, грузчики стали нецензурно выражаться, кричать, грозились вызвать полицию и даже разбить холодильник! При этом за порчу имущества, как они сказали, мы должны им заплатить еще 75 процентов от всей суммы! В общем, не связывайтесь с этой компанией.

Саратов

14.05.2020
ООО Полюс-Сар

Отвратительный шараш-монтаж! Находятся очень далеко на окраине - в гаражах, страшно туда ходить и работать, пыль грязь, никаких условий! Все кто приходит туда, убегают и не возвращаются. Не очень долго там работал, но даже копеечную зарплату отдавать отказываются как не крути. Меня официально по трудовому кодексу оформлять не хотели, как и почти всех сотрудников этой конторы. Постоянно их объявления висят Подробнее>>

06.05.2020
ПОЛЮС-САР

Не оформляют и быстро выгоняют без зарплаты, которая на самом деле намного меньше, чем вам наобещают. Нужно выходить в выходные на полный день, за это естественно нащальника тоже не заплатит.Очень там мерзко, все железки собирают на коленке, и половина не работает вовсе, а потому что заведено в этой компании работать под кайфом с самого утра. Если вы из таких людей, Подробнее>>