04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1001 автомобиль»

На собеседовании мне девушка сказала, что с зарплатой у них никогда не обманывают, оклад + проценты. У меня был опыт в данной сфере, потому работа сразу пошла легко, ставить машины на стоянку сейчас непосильная задача, особенно для тех кто не умеет разговаривать или имеет не правильную речь, для меня это не было проблемой. В первый день я узнала от коллег, что оклада нет, есть 5 тыс за машину и 15 тыс + как бонус, если 5 в месяц календарный поставишь ( вот с 5 сложнее всего). Максимально удавалось поставить 4 ( это, учитывая, что я на учебу иногда уходила). Другие не могли сделать этого и за 2 месяца. Старые работники ушли, стали приходить новые, в день могло смениться человек 10, все были не дружелюбные или шумные, мест рабочих я сменила около 6 ( интернет вечно зависал). Руководству было плевать на ... Подробнее>>

04.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "1001 тур"

Хочу написать положительный отзыв о турфирме "1001 тур". Решили отдохнуть в Египте с сестрой и ребенком, даже сами выбрали отель, опираясь на отзывы. Мое любимое агентство "Вэртас тур" закрыло свой филиал в нашем городе, поэтому пришлось искать новую турфирму. Обратили свое внимание на "1001 тур", так как это федеральная сеть, кроме того, действует дисконтная программа скидок: 3% при оформлении тура + 1% от стоимости путевки зачисляется на личную карту, деньгами с которой можно воспользоваться в счет оплаты следующей путевки. Оформила договор с агентством в субботу, а в понедельник сильно поднялся доллар, на сайте туроператора цена выросла на 5000 руб. К Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании 1001 игра

По телефону отвечает явно не заинтересованный в своем деле человек. Очень не вежливый.
не найдены ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

В первую очередь - зарплата. В 2015г. установили правило - если продаешь меньше чем на 80 тыс. руб. прибыли в месяц, проценты не получаешь, только голый оклад - 17 тыс. руб. Если делаешь от 80 тыс. до 100 тыс., получаешь 15% от прибыли, от 100 тыс. - 18% и так далее. 80 тыс. в месяц могут сделать далеко не все офисы и сотрудники. Далее - штрафы. Если ты не назвал в разговоре по телефону имя клиента три раза или, например, сразу не позвал в офис, получаешь штраф от 500 руб. до 1000 руб. Причем руководство специально выискивает заявки, по которым можно оштрафовать, т.к. компания пытается экономить на всем. В месяц обычно набегает 2500-3000 руб. штрафов. Вы можете прожить на 14 тыс. в месяц (17 тыс. оклад минус штрафы)? Я не смогла. Обещанная зарплата в их вакансиях (от 60 тыс. ... Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
1001 тур - Кинули на деньги!

Неоднократно пользовалась услугами компании 1001 тур в Нижнем Новгороде, где проживаю. Всегда успешно и с желанием обратиться снова. Но возникла необходимость приобрети тур в офисе компании в Санкт-Петербурге по адресу: Московский проспект, д.109, оф. 414. В этот раз сработали отвратительно. По вине компании потеряла 45 800 руб, вытерпела кучу нервотрепки и потратила на урегулирование ситуации очень много времени. Из-за наглой Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Турфирма "1001 тур"

Я 18.04 оформила тур на Таганской, стоимостью 75422.00, в связи с переносом отпуска мне пришлось от тура отказаться. 22.04 написала заявление на возврат денежных средств. 28.04 позвонила в офис Маргарита мне сказали приходите забирайте, 29.04я пришла в офис но деньги мне не вернули, (только 444 р. Откатили по карте) даже первого взноса не отдали, Маргарита попросила написать мения на возврат денег по кредиту 59984,50( с этой суммой я согласна) это сумма оформленного мною кредита и (именно эту сумму перечислил Альфа банк в ООО тур-бюро, на эту сумму оформлен кредит) , при этом Маргарита заверила меня что деньги придут Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «1001 Тур»

Была на собеседовании в данной компании. Общалась с hr менеджером Мищерской Яниной. При общении с Яниной осталось плохое впечатление. По тому как ведет себя hr директор (или менеджер) можно сразу понять, какого уровня компания. Я считаю недопустимым, когда представитель компании переходит на личности на собеседовании и ведет себя грубо. Ничего толком не рассказав о работе в компании 1001 тур, она сразу сделала свои какие-то выводы, я сразу поняла. что дело в одном. я ей лично не понравилась и мой 8-летний опыт ее не интересует. Сложилось ощущение. что данный сотрудник абсолютно не опытный ни в своей работе ни в общении с соискателями. В голове был один вопрос, как таких людей принимают на столь важные должности?!(отбор персонала).HR директор-это лицо компании. в 1001 тур оно весьма неприятное. Не тратьте зря время,оно не стоит того. ... Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Лена М» о работе в компании

Лена М:
Лично мне крайне неприятен коллектив менеджеров 1001 тура. Речь пойдет о менеджерах-девушках, т.к. с мужской частью 1001 тура мне пока общаться не довелось. Поехали! Вислозадое, плоскогрудое (в большинстве своем) менеджерье с интеллектом тумбочки. Абсолютное большинство из них – страдающие дурновкусием особы. Начиная от пристрастий в музыке (достаточно послушать радио у них в офисе) и заканчивая выбором спутников жизни. В течение дня помимо рутинной работы они любят посидеть вконтактике, в бабских онлайн-магазинах, на форумах типа «вуман.ру» и т.п. Но больше всего они любят обсуждать клиентов! Вот где проявляется вся мерзость бабьей натуры. А если клиентка – молодая красивая девушка, то ее с почти 100% вероятностью за спиной обольют помоями. После рабочего дня эти бабы возвращаются домой, где включают всякие ТНТ и Пятницы, громко хохоча над тупыми и пошлыми шутками резидентов Камеди Клаб и на следующее утро пересказывая их своим коллегам. Шоу а-ля «Холостяк», «Битва Экстрасенсов» - одни из любимых тем общения продажниц 1001 тура. А еще «Орел и решка». Хоть сколько-нибудь интеллектуально развитый человек рано или поздно либо сбежит из такого коллектива, либо сойдет с ума. Поэтому

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

19.10.2016 | отрицательный отзыв
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Честная Стерва» о работе в компании

Честная Стерва:
Ужасно низкая зарплата. Штрафы за все. Отношение хамское и унизительное. У дирекции есть компания любимчиков среди руководителей офисов, которые крысячат, чтобы выслужиться и заработать бонус у начальства. Стукачество, интриги и обман. Некоторые сотрудники становятся руководителями офисов через постель. Например, некая К****я Г., женщина [censored by admin 2016-11-30, ПП 3.3] вида, стала руководителем офиса после интрижки с неким М******м , женатым зам. ген.дира. К****ю этот М****л сделал руководителем офиса после [censored by admin 2016-12-01, ПП 3.3] . Об этом знает весь 1001 тур. Шила в мешке не утаишь, товарищи! Эта К****я имела в подружках некоторых других руководительниц офисов, вместе с которыми они стебались над своими сотрудниками. Если вы не нравитесь своему руководителю, шансов нормально работать у вас нет. Вас загнобят. Если в одном из офисов не хватает сотрудников, например кто-то заболел, вас могут отправить туда в ваш выходной и не оплатят рабочий день. В лучшем случае вы получите только комиссию за продажи. Также был интересный инцидент, в ходе которого вскрылись махинации парочки сотрудников. Сначала этих сотрудников решили уволить, но те извалялись в ногах у руководства, умоляя о пощаде, и их вернули.

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж