11.12.2017
Deqst отзывы о компании

Таня:
Мой путь в DEQST начался 4 месяца назад и продолжается до сих пор:) С уверенностью могу сказать, что здесь работают очень целеустремленные, трудолюбивые люди, которые готовы выкладываться в своей работе больше, чем на 100%. Отдельно хочется отметить опыт, который получаешь за время работы в компании. По выплате зарплат у меня претензий нет, всегда вовремя. В общем, впечатления от компании очень хорошие. Подробнее>>

02.12.2017
Deqst отзыв сотрудника Слава

Слава:
Компания дает хороший заработок и официальное оформление. Офис современный, отличное месторасположение. Первое время дали возможность учиться, адаптироваться, не бросили как слепого котенка. Сейчас уже вышел на неплохие показатели, так что получаю существенно больше, чем в первый месяц. Подробнее>>

05.04.2019
Deqst

Езжу на 11-летней Тойоте. Хоть Camry и надежная модель и такой возраст для нее не приговор, но вот с тормозной системой постоянно какие-то проблемы. Все-таки оригиналы дорогие, а аналоги попадаются сомнительного качества. DEQST честно сказать был моей последней надеждой. Думал если и они подведут, то точно только оригиналы буду брать. Про DEQST узнал из интернета, как раз на такие отзывы и обратил внимание. Благо дело производитель немецкий, а у немцев всегда с контролем качества строго было. Купил сразу тормозные диски и колодки. Кстати, их и не везде найдешь, надо еще узнать где находятся официальные дилеры. Цена вполне адекватная. Визуально детали качественные, никаких деффектов или даже малейших царапин. Устанавливал не сам, отвез все это дело в СТО, чтоб не напартачить с монтажом. Мастера сказали, что сейчас все чаще клиенты просят установить именно детали DEQST. За день всю работу сделали и я ...

07.02.2018
Deqst

В ноябре месяце поставил колодки Deqst, немецкого производителя. Почти за три месяца прошли своеобразные тесты и показатели следующие: 1. Не скрипят СОВСЕМ! Ни писка, ни свиста не наблюдалось за все время эксплуатации. 2. Тормозят в принципе неплохо. Плывут нереально в гоночном режиме. Но, а в целом, если для городского и загородного режима езды, очень даже ничего колодки, цена = качество.

01.04.2019
Deqst

Являюсь диллером запчастей DEQST. Глядя как они набирают популярность сразу понял, что они того стоят. Действительно предложили выгодные условия партнерства. У производителя очень жесткие критерии по работе с клиентами в плане контроля качества, так что риск нарваться на брак такой минимальный, что за 8 месяцев я еще ни разу с этим не столкнулся.

09.08.2019
Deqst

У меня небольшой магазин автозапчастей. Deqst по началу не сильно знали, но брали некоторые, потому что "немцы" Сейчас же это самые популярные тормозные колодки ли диски. За 3 года торговли ними было всего пару возвратов с производственными браками, а у других брендов - может быть по паре возвратов в месяц. Лично не испытывал, но признание бренда покупателями для меня значит больше, чем собственный опыт.

07.11.2017
DEQST автозапчасти отзывы

Светлана:
Работаю в этой компании и в целом считаю свой опыт интересным и полезным. Если выполняешь все поставленные планы и задачи, ведешь себя как нормальный ответственный работник, а не "лишь бы отсидеть рабочий день", то удается получить бонус в виде премии. Руководство проводит различные обучающие программы. Если честно, благодаря ним всегда удаётся выполнить поставленный план продаж. Коллектив молодой, активный отзывчивый. Подробнее>>

18.04.2018
Deqst отзывы

Даня:
Работаю в компании около года. К работе в продажах относился не серьезно, думал временно, пока не найду что-то более подходящее. Затянуло. За весь период работы зарплату ни разу не задержали, что немало важно! Условия достойные. Требования к сотрудникам адекватные. Хороший коллектив, хороший управляющий персонал, который прогрессивно развивает компанию и каждого сотрудника по отдельности в правильном направлении. Подробнее>>

06.09.2019
Deqst

Я использую свою машину по работе, часто езжу на ней в командировки, в основном - во всякие удаленные места. Дороги там, сами понимаете... "смерть амортизаторам" называются. Эти детали у меня чаще других выходят из строя. Я мог бы на них разориться, если бы вовремя не узнал про совсем недорогие (хоть и немецкие) амортизаторы "Декст". Теперь только они меня и выручают. Ставлю их, и доволен работой. Даже если приходится менять (они вообще-то достаточно прочные), то выходит это во много раз дешевле, чем при использовании аналогов других производителей.

Посмотреть комментарии

29.08.2019
Deqst

Работаю с Декстом уже давно, и могу сказать, что о таком партнере можно только мечтать! Эта компания всегда держит свое слово, никогда не затягивает поставки и решение текущих (часто срочных) вопросов. Что бы не понадобилось - всегда можно рассчитывать на оперативную реакцию! Их продукция также пользуется огромным спросом среди клиентов, поэтому проблем со сбытом попросту не бывает. Главное - успевать заказывать! Кто подыскивает надежного партнера или хочет стать дилером Декста - искренне рекомендую!