24.12.2019 | положительный отзыв
Deqst

Как партнеры эти производители замечательные, могу их посоветовать. У нас приличный срок сотрудничества, чтобы можно было говорить о качестве работы и рекомендациях. Поставляют для нас автозапчасти высочайшего качества, при этом сохраняют очень хорошие цены. Выгодные и для нас, и для конечного покупателя.

28.10.2019 | положительный отзыв
Deqst

Я дилер запчастей Декст два года и за это время в компании ни разу меня не подвели: доставка четко в оговоренные сроки, оперативные ответы и обработка заказов. Спрос высокий, эти запчасти отличного немецкого качества и по приемлемым ценам

02.10.2019 | положительный отзыв
Deqst

Этот отзыв будет полезен тем кто хочет стать партнером компании deqst. Уже на протяжении года являюсь партнером и за все время сотрудничества компания всегда была отзывчивой и никогда не было проблем с поставками. Покупатели деталями очень довольны и продажи растут. Приятно быть дилером такой добротный фирмы!

11.10.2019 | положительный отзыв
Deqst

Не так давно мы с партнером по бизнесу стали одним из дилеров Декст в России, на данный момент идеей довольны полностью. Видим тут огромную перспективу - запчасти очень хорошие и недорогие, те кто о них узнает - другие больше ставить не хочет. Как только Декст еще немного раскрутятся в нашей стране, от клиентов вообще отбоя не будет, мы пусть и не первые додумались до этого, но по моему влились не поздно)

29.08.2019
Deqst

Работаю с Декстом уже давно, и могу сказать, что о таком партнере можно только мечтать! Эта компания всегда держит свое слово, никогда не затягивает поставки и решение текущих (часто срочных) вопросов. Что бы не понадобилось - всегда можно рассчитывать на оперативную реакцию! Их продукция также пользуется огромным спросом среди клиентов, поэтому проблем со сбытом попросту не бывает. Главное - успевать заказывать! Кто подыскивает надежного партнера или хочет стать дилером Декста - искренне рекомендую!

06.09.2019
Deqst

Я использую свою машину по работе, часто езжу на ней в командировки, в основном - во всякие удаленные места. Дороги там, сами понимаете... "смерть амортизаторам" называются. Эти детали у меня чаще других выходят из строя. Я мог бы на них разориться, если бы вовремя не узнал про совсем недорогие (хоть и немецкие) амортизаторы "Декст". Теперь только они меня и выручают. Ставлю их, и доволен работой. Даже если приходится менять (они вообще-то достаточно прочные), то выходит это во много раз дешевле, чем при использовании аналогов других производителей.

Посмотреть комментарии

12.09.2019 | положительный отзыв
Deqst

Я занимаюсь собственным магазином автозапчастей, и, конечно, хочется сделать его лучшим в городе. Назло конкурентам))) Поэтому стараюсь не только набивать полки стандартным набором любого такого магазина, но и прислушиваться к пожеланиям клиентов, и открывать для них новые бренды. Мне это очень интересно, да и для бизнеса выгодно. Поэтому я в свое время стал официальным дилером немецкой компании DEQST - у клиентов ее продукция пользуется особенным спросом из-за дешевизны и достойного качества. Я не накручиваю наценки: мне выгоднее продать дешевле, но больше, чем мало, но дорого)) Как партнер, DEQST (точнее - его эксклюзивный дистрибьютор в нашей стране) - очень надежный, ответственный, с ним приятно иметь дело. Очень доволен, что поставил на этот бренд: вижу, что не прогадал!

09.06.2019 | положительный отзыв
Deqst

Лично убедился: Deqst – нормальные автозапчасти! Добротные, надежные, доступные о стоимости. Уже попробовал гм амортизаторы и топливный фильтр, но они меня не подвели! На моего «корейца» встали как родные!

09.08.2019
Deqst

У меня небольшой магазин автозапчастей. Deqst по началу не сильно знали, но брали некоторые, потому что "немцы" Сейчас же это самые популярные тормозные колодки ли диски. За 3 года торговли ними было всего пару возвратов с производственными браками, а у других брендов - может быть по паре возвратов в месяц. Лично не испытывал, но признание бренда покупателями для меня значит больше, чем собственный опыт.

14.08.2019 | положительный отзыв
Deqst

Спасибо производителю за качество и моему механику, что посоветовал взять тормоза Deqst. Неожиданно оказалось, что средние по цене детали могут быть такого высокого качества. Очень рекомендую, кто ищет надежные тормозные колодки или диски.