01.10.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Халатное отношение к работе машиниста поезда №107

На станции Малая Вишера поезд №107 сообщением Санкт Петербург- Уфа должен стоять 1 мин. Подъехав на станцию Малая Вишера, поезд остановился, но вагоны открылись не все, и проводники не спустили лестницы, в следствии чего я не смогла попасть в вагон, попросив проводников опустить лестницу меня проигнорировали. Поезд простояв сек 10..начал движение, притом проводники открытых вагонов держали красные флажки, машинист поезда Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Роснефть - АЗС №107 Халатное отношение

РОСНЕФТЬ АЗС 107 московское шоссе 232 напротив бкк. Халатное отношение к клиентам. Путают марки топлива. Всегда не приветливы. Очень часто не обращают внимания на клиентов и их требования. Заправщики постоянно отвлекаются от работы разговаривают по телефону. По этим причинами сегодня был заправлен не тот бензин. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Маршрутка №107 - Ходят как хотят

Маршрут 107 совсем не считается с пассажирами. В работе не соблюдают ни график движения, ни время движения. Сначала летят как оголделые, а потом по 10 минут стоят на остановке. В то время когда все маршруты работают, для 107 маршрута почему то плохая видимость на дороге и они считают, что людям не надо ехать домой, хотя дорога расчищена и видимость отличная. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Аптека №107 г. Киева - Мошенничество

Добрый день. Жалоба моя заключается в следующем...Я на инвалидности с детства, мне по закону положено получать препарат бесплатно по рецепту. Полтора года я покупала лекарство за свой счет, так как наша поликлиника отказалась выписывать рецепт. Сейчас получив документ на руки, я обратилась в аптеку №107 за своим законным препаратом. (в наличии он был) Мне отказались его выдать, предложив заплатить пол Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Мадоу 107 - Молодые специалисты, не идите работать в этот садик!

Молодые специалисты, не идите работать в этот садик! Во-первых, нет единого руководства! Галина Васильевна, Татьяна Николаевна и Татьяна Алексеевна-это своеобразное трио, кооторое не даст вам работать нормально! Сначала все нормально, а потом начнут придераться ко всем мелочам: видите ли нужно в жару в 30 градусов юбку по полу одевать, а потом будут каждый шаг ваш контролировать, то не так и Подробнее>>