26.04.2019 | положительный отзыв

Васек:
Нормально работается, это Вам не по такси шататься-мотаться, вот там вообще караул, денег нет, заказы грошовые. Тут тоже такие есть недочеты за связь ты сам платишь, за дорогу тоже. С заказа не все получаешь, лишь 10 процентов, ну а потом только вот расчет. Да ладно, все равно по деньгам норм получается, чуть не забыл, когда заказ сложный, то на дому можно просидеть там и 3-4 часа мучаясь с переустановкой программ. Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв

Артем:
Устанавливаем всякие программы на комп, на телефон. График работы, вот 5 дней работаешь, 2 суток дома отдыхаешь. Мне все нравится, что оплата нормальная, задержек нет. Бывают слишком уж сложные заказы, приходится тратить на них 4 часа, зато оплата нормальная. Понравилось, что чаще клиенты нормальные, что не нравится, так это продажа доп услуг. Дааа…продажник я не очень, предлагать им лишку не слишком могу. Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв

Тема:
Всем здравствуйте, у каждой работы есть свои и плюсы и минусы. Устроился сюда в компанию, по времени прошло ну года полтора, уже знаю всю кухню. Оклада не, сколько заработаешь, в большом городе можно и 150 тыс заколачивать, только я думаю там надо активно еще оборудование предлагать, так это для особо талантливых. Нравится так то работа. Мне бы еще язык подвешеннее, чтобы оборудование это продавать, зарабатывал бы еще больше. Ну и вообще иногда бывает тяжело, просто когда заявок много, то заставляют их брать больше… Подробнее>>

17.04.2019

котюрова:
ужасно, заказала папки, дала образец, дырки для шнуровки сделали на сантиметр дальше, из папки торчат листы. Попросила переделать, дырки сделали дальше на два миллиметра, ровно за первыми, как только перетрется картон, будет еще хуже, чем в начале. На мой вопрос зачем все испоганили, сказали:если порвется, сделаем еще дырки.Двадцать папок в помойку, спасибо за работу, потраченные деньги и ВРЕМЯ!!!!

Архангельск, Урицкого, 52 (1 этаж)

22.04.2019 | положительный отзыв

Павел:
В компанию устроился мастером по починке компьютеров. Проблем много, проблемы бывают разные, вот на каждом вызове смотрим, что там не в порядке, составляется перечень работ, устанавливается причина поломки. Клиент соглашается с ней, либо бывает нет, то таких конфликтных ситуаций не много бывает. График пятидневка по 12 часов, к такому графику еще привыкнуть конечно надо! Я привык, выплаты стабильные, причем с заказа ты сразу 10 процентов забираешь себе. Ну а остальные деньги 2 раза в месяц. Бывает на месте можно предлагать продажу доп услуг, я не слишком хороший продажник, но нужно учиться этому делу! В остальном все хорошо как бы. Руководство нормальное зарплата без задержек, заказов всегда очень много! Подробнее>>

19.12.2018
ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308 Внимание! Мошенники - ООО ПО "Гефест", ИНН № 772829807308!

Компания и директор - мошенники. Подписывают договор, требуют 100% оплаты за первую поставку, получают её и пропадают. Юридический адрес - ложные данные( собственник помещения никогда его данным лицам не сдавал и их не знает), телефоны отключены. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Гефест - Обещания, которые не выполняются

Обратилась в офис по адресу К. Маркса д. 174. Мой заказ (остекление балкона) диспетчер просчитать не смогла, обещала связаться со специалистом и позвонить мне, предложила записаться на замеры. Звонка от диспетчера я не дождалась, решила, что оговорю всё с замерщиком, но и замерщик ко мне в назначенное время не пришёл. Позвонила в офис из невразумительного ответа поняла, что заявка моя где-то «зависла». Оформление заказа состоялось. результатом монтажа я довольна, но не оказалось, обещанной в подарок москитной сетки. Сказали, что на днях её подвезут. Десять дней я терпеливо ждала, испытывая

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Комсомольская улица, 25

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Гефест - Хамское обращение

Обратилась в компанию "Гефест" по рекомендации друзей. Встретили приветливо, все доступно объяснили. Вообщем первое впечатление очень даже хорошее. Но когда пришло время забирать готовые окна, вот тут и нарвалась на грубость со стороны менеджера. Уважаемые руководители, научите свой персонал нормально общаться с клиентами.

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Гефест

Компания - кошмар! Обещали 10 дней, сегодня сказали, что только через две недели - итого - МЕСЯЦ! Всегда заказывали окна в "СОКе", теперь заказали здесь - думали будет быстрее чем там (в СОКе - 21 календарный день). Уже жалею., что связались с Гефестом. Больше никогда здесь заказывать не буду, и никому не советую. Наглые девки на заявке, плюс 5 дней ожидания замерщика и месяц ожидания самих окон. думаю это только начало.

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Гефест - Ужасное обращение с клиентами

Сроки никогда не соблюдают. Пока сам несколько раз не позвонишь, никто не придёт и не начнёт ничего делать. Подозреваю, что если не звонить, то вообще о клиенте забудут. Заказывала жалюзи и зимний холодильник. Жалюзи привезли устанавливать, оказалось не хватает уголков, которые крепятся вниз. Так жалюзи и лежат вторую неделю на окне, вместо того, чтобы висеть. Дверь холодильника не влезла в проем, так как мешает кухонный гарнитур (не разборный кстати). При замерах никто мне не объяснил, что такое может случиться. Можно было заказать другую конструкцию, которая бы лучше подошла в

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Гефест - Лучше бы вообще не обращалась

Обратилась в компанию Гефест к менеджеру Екатерине в первый раз мне ответили вежливо. Предварительно просчитали балкончик по цене вроде, как устроило и по срокам, я не сильно торопилась обещали 10 дней получилось 17 дней, при этом менеджер не объяснила, что профиль бывает разный и не посоветовала по качеству, что лучше поставить. Замерщик приехал не вовремя, так просто пришел молодой человек не объяснил молча замерил и ушел, вам позвонят. После того как установили через неделю со всех щелей стало дуть. Обратилась по гарантии, 2 недели прошло не звонка и до

07.12.2015 | положительный отзыв
Гефест - Надежная кампания!

Лично мне компания "Гефест" очень понравилась. Менеджеры общаются вежливо! заходила с плохим настроением, а после общения в офисе вышла с улыбкой на лице. Срок изготовления обговорили сразу, задержек не было. Мне чётко сказали 10-14 РАБОЧИХ дней. На мой взгляд, прежде чем гнаться за дешёвыми окнами, и установкой уже на 5ый день, стоит задуматься- "А почему так быстро и почему так дёшево". Ведь профиль и фурнитура в Гефесте не простенькие, и, что бы собрать окно качественно, по всем стандартам, тоже требуется определённое время.

09.01.2017 | положительный отзыв
Гефест

Заказывали окна удаленно (из другого города). Все тонкости согласовывали по телефону и эл. почте. Было страшновато, оказалось, зря боялись. Изготовили окна раньше срока, доставили тоже без задержек. Установили хорошо. Менеджер Станислав произвел впечатление грамотного, тактичного специалиста. Дом достраиваем, пока не живем в нем. Надеемся, что эксплуатация окон тоже доставит только радость.) Спасибо, ребята!

15.02.2017 | отрицательный отзыв
29.12.2017 | отрицательный отзыв
Бизнес-центр "Гефест" (Россия, Москва) - Не возвращают гарантийный платеж

Кидают на деньги. Отвратное содержание территорий и помещений общего пользования. Стекла снаружи не моют несколько лет. Ремонт обветшал везде. Платный въезд и парковка для резидентов. Нет лифтов.

04.02.2018
Отзыв : Компания Гефест - листовые рессоры

Получил вашу зарядное посматрел на коробку там на писано не 30000 мили ампер а 25000 что такое а подарок коробочка от плеера отколона такого обмана не было позор требую возвратить мне часть денег за ложь полную с зарядником и подарком!!!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Гефест - листовые рессоры

Сам пару раз менял листы, в очередной раз видимо как-то криво все собрал,что задние рессоры начали колотить в раму. Серьги стояли стандартные, то есть по логике можно было поставить более длинные, но поднимать из-за этого кузов как-то не хотелось. За помощью обратился в Гефест, там сказали, что в принципе размеры были неправильно рассчитаны, разобрали все это безобразие, нашли подходящие серьги и поставили все на свои места. Выглядит теперь по-человечески, посторонних звуков и неудобств при езде тоже на заметил. В общем, нормально все сделали.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Гефест - листовые рессоры

Пригонял к ним Актрос на осмотр. Все проверили, вынесли вердикт - 1 сломанный лист и изношенные втулки. Так что взял у них набор втулок и подкоренной с установкой. Стоимость вполне умеренная, по качеству вообще все отлично.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Гефест - листовые рессоры

У меня с родными рессорами была настоящая беда. Чуть ли не каждые 2 месяца лопался лист, причем каждый раз новый. Ездить в какой-то момент стало просто страшно. Приехал в Гефест с этой проблемой. Мне достаточно оперативно подготовили и поставили новый комплект. Езжу почти год - никаких проблем.

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Вентиляционный завод "Гефест"

Никогда еще не встречал такие не профессиональные компании, с ними сотрудничать себе дороже. Мало того, что доставку ждали три дня, так еще и привезли не то, что заказывали. У нас в заказе стоял цинк 100, а нам цинк 80 привезли, да еще и нахамили, когда попросили заменить. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Гефест - листовые рессоры

Лопнула пара листов на Hyundai HD 72. Обратился к дилеру, предложили готовые пакеты, по одному никак. Выходило слишком дорого. По совету поехал в Шушары. Там посмотрели, сказали, что достаточно будет заменить пару листов. Рессору сняли, перебрали. Сэкономил больше 10 тысяч. По срокам и качеству все устроило. Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ГЕФЕСТ, ТД отзыв сотрудника Александр

Отличная молодая компания! Самое то для приобретения опыта. Официальное трудоустройство, главное зп вовремя,без задержек. Очень классный коллектив, домой уходить не хочется) Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Гефест (Рессоры)

Загруженность соответствует зарплате. Поднял свой профессиональный уровень. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Гефест - листовые рессоры

У нас в автопарке 10 машин Мерседес Атего. Занимаемся перевозкой мороженого. До того как узнал о фирме Гефест, было очень сложно доставать рессоры – как передние, так и задние. Подбирали сами, усиливали. Одним словом не работали, а занимались постоянным ремонтом рессор. После знакомства с Гефестом проблем стало меньше. Спасибо специалистам фирмы Гефест за их подход к клиентам, за дельные советы по усилению рессор. Одним словом Гефест – это надежно! Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Гефест - листовые рессоры

Я обратился в Гефест с проблемой. Прослабленное ухо под втулкой задней рессоры Рено Мажор. Мне очень оперативно сняли рессоры, восстановили ухо, заодно и прокатали задние рессоры. Цена/качество в Гефесте на высшем уровне. Одним словом, я остался доволен. Всем нуждающимся советую ГЕФЕСТ. Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Гефест - листовые рессоры

У меня старенькая Вольво Ф 12, передние рессоры были просевшие. Заехал в Гефест, ребята заменили 1 лист и втулки, прокатали листы. Машина стала как на новых рессорах. Вот уже год катаюсь, пока все отлично. Обслуживание на высшем уровне. Подробнее>>

08.07.2014 | отрицательный отзыв
Гефест отзыв сотрудника Анна

уже писала это ни раз на форумах, и вновь повторюсь ПО 3 месяца не платят зарплату, грубейшим образом нарушая трудовой кодекс, я уже денег на телефоне потратила на звонкми им больше, чем должна получить зарплаты, совершенно гнустная конторка, недобросовестное отношение к выполнению прямых должностных обязаетльств по отношению к своим сотрудникам!!! Думайте сами, а я если бы сразу знала, как все обренется, бежала бы от них, как от огня! И еще одно - совершенно необоснованные штрафы! Из чего они складываются - неизвестно. У меня изначально за июнь было начисленно 3500. Это с*ки сняли 2000 за "неактивность на рабочем месте", при том Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Гефест отзыв сотрудника Аноним

В данной компании положительных сторон вообще НЕТ!!! Полное гамно!!! Что бы получить зп надо очень сильно побегать,но могут и вообще не дать и даже не объясняют причину. Если вы попали в эту компанию,бегите бегите и еще раз бегите от туда. Здесь ловить не чего, в начале рассказывают все красиво,.....но дальше......... просто ужас! Подробнее>>

09.07.2014 | отрицательный отзыв
Гефест отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Не нашла. Отрицательный опыт - это тоже опыт. Если только это считать положительной стороной... отрицательная сторона компании: Я работала на проекте МТС. Самое главное - из обещанных 16-18 тыс. Вы получите тысячи 3 и то в лучшем случае... Зарплату задерживают на 1,5 месяца стабильно! При мне были случаи когда з.п. не выплачивали вообще людям! При этом сами сотрудники офиса ничего вразумительного сказать не могут либо откровенно краснеют! По другим проектам ставки маленькие (по сравнению с другими агентствами)! Сам процесс работы налажен очень скверно! Работала и в других агентствах, так что есть с чем Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СК ГЕФЕСТ" отзыв сотрудника Аноним

Генеральный директор компании - Димитрищак Игорь Николаевивч - Мошенник, проходимец, ничего из себя не представляющий "строитель", принимает людей на работу, за первый месяц отдаёт зарплату (и то не всегда и не всем), а потом начинаются "отмазки", то прибыли нет, то ещё что-нибудь, в итоге человек со скандалом и без зарплаты через 1-2-3 месяца от него уходит. НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ ЛЮДЯМ! В штат не оформляет. Куча долгов по налогам, долги за аренду помещения (более 500 тыс.руб.), своих строителей нет, если что-то перепадает, то бежит к Костенюку в ТрансКапСтрой за людьми, машина в кредит у самого + куча долгов. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА! НЕ Подробнее>>