05.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы о компании

Достоинства Работаю третий год, из хорошего повышение зп, что не может не радовать. Условия остались те же, я ко всему привыкший. Работа как работа, крути себе баранку да товар вози.

09.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Коллектив отличный, вся работа налажена четко, диспетчер скидывает заказы на планшет уже с маршрутом и заметками по загрузке. Клиенты в большинстве случаев одни и те же бывают новые, но ездить приходиться по всем регионам страны.

01.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Бывают слишком ранние загрузки авто

01.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Георгий, Краснодар

Достоинства Работаю в ГЛТ с прошлого года, сразу сел на Ситрак машина супер, мне понравилась напоминает европейские марки автомобилей. По зарплате я доволен, платят вовремя, можно заработать дополнительно, когда много работы, выходя в свой выходной. Коллектив хороший, у кого есть пристрастие к алкоголю то явно здесь не продержится.

01.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзывы

Достоинства Когда пришел в компанию стаж водителем был пару лет, в настоящее время пять лет работаю здесь и очень доволен. Хороший график, достойная зарплата, сам процесс выстроен четко и ненужно ничего придумывать, маршрут составляет логист. Машины в хорошем состоянии за этим тут следят.

02.03.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Не так давно начал работать механиком, коллектив дружный работы хватает я в основном по ходовой части. Инструмент, роба и обед компания предоставляет. Устроился сюда с другой компании здесь на порядок выше зарплата и условия работы хорошие.

01.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Георгий

Иногда приходится работать без перерыва

27.12.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Юрий

Сколько работал в разных местах водителем, тут пока что лучшие условия и стабильная зарплата. Плюс самый большой в том, что не надо крутить гайки, для этого есть СТО на фирме, быстрая связь с диспетчером-логистом если есть вопросы. Грузовики раньше были в основном Камазы, сейчас новые Ситраки уже в большем количестве, намного удобнее и легче на них работать.
график

19.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Алексей

У нас часто бывает запара. Но я привык и уже не обращаю внимания. В ГЛТ в отделе логистики уже давно работаю и к разным нюансам привык. Уровень заработка в рынке, оформление официальное, с руководителями недопониманий не бывает, все рабочее вопросы решаются в адекватной обстановке
Высокий темп, иногда и пообедать нормально некогда

22.01.2024 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Механик

Коллектив на станции тех обслуживания отличный, обучаем новичков, помогаем друг другу, так проще работать и эффективней. Компания большая и понятно, что здесь стабильно будет работа и нет проблем с выплатой зарплаты.