10.06.2020 | положительный отзыв

Виктория Николаевна:
Хочу выразить благодарность коллективу Е-Логистик, за честность, оперативность, высокое качество обслуживания. Спасибо Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Артём

Я изначально когда устраивался на эту работу больших гор не ожидал. А зря, все серьезно. Работать не мешают, сразу многому чему помогли. Да и вообще, коллектив очень хороший)) Платят как и обещали без задержек, коллектив более менее нормальный. А так вроде все, компанию рекомендую.
ночные загрузки, хотя понимаю что без них ни как.

10.06.2020 | положительный отзыв

alesdales123:
Нужно было по городу сделать максимально быструю доставку на определенное время. Эта компания справилась отлично. С менеджером всё обсудили, оказалось даже дешевле, чем я думала. В другой курьерской службе с меня брали больше... Курьер пунктуальный и вежливый. Доставили как и договорились на нужный час. Спасибо. Буду пользоваться и дальше вашими услугами ❤️

17.01.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

Работаю логистом, условия труда нормальные, офис большой, работает много людей, график посменный. Состоит работа в в том, чтобы направлять автомобили в нужную точку и составлять рентабельные маршруты. Работа интересная. Естественно логист, как связывающее звено между водителем и клиентом, постоянно должен быть на связи и иметь ответ на любой вопрос, касающийся работы, решать спорные вопросы, быстро адаптироваться к возникновению неожиданных обстоятельств - в этом и сложность, и интерес одновременно.

30.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Адамос Логистик

Работаю несколько лет,зарплату платят вовремя. Вообще работа дальнобойщика на любителя так что кому это интересно приходите,коллектив у нас хороший разногласия сведены к минимуму,всегда можно все решить.Работа интересная и нескучная.

21.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Вячеслав

Я тут недавно, в принципе все устраивает. Работаю на Камазе, не из новых конечно, но вполне себе неплохой вариант. Поломок в дороге не было, пару раз заганял на СТО к нашим механикам- можно ездить дальше. Рейсы длинные, в этом плане тяжело- но пока молодой можно и по работать и подзаработать. По зарплате не дурят.

01.06.2020 | положительный отзыв

Виктор Работа:
Делал заказ товара в интернет магазине. Служба доставки магазина не смогла доставить в нужный временной промежуток. Обратился в данную компанию. Вежливые менеджеры учли все пожелания. Курьер прибыл пунктуально. Бладарю Е-Логистик за оказанные услуги! Рекомендую!

21.11.2020 | положительный отзыв
08.07.2023 | положительный отзыв
Глобал Логистик Транспорт отзыв сотрудника Потап

Работаю водителем в компании 3 года. Автопарк неплохой, техосмотр на собственных станциях. Удобный сменный график, по выплатам не обманывают.
Из минусов - бывают длинные маршруты, на которых устаешь.

31.05.2020 | положительный отзыв

Руслан Бурдейный:
Здравствуйте, хочу сказать спасибо доставке "Е-логистик" заказал товар через интернет магазин. Товар был хрупкий, его упаковали герметично в пупырчатую плёнку большим слоем, я был удивлен, другие доставки всегда жалеют свой материал. Оператор вежлив да и сам их коллектив. Так как это был подарок, попросил чтобы доставщик быстрее привез товар, приехал без опоздания, праздник удался!