23.06.2020
ООО"ТД Поток-Холода"

НЕТ Подробнее>>

24.09.2020
поток-холода

Войценин а.а. настоящий руководитель компании ооо "тд Поток Холода", а не Шардакова д. А как написано в реквизитах. Я работаю интернет маркетологом с 01 февраля 2020 по настоящий день, и со мной до сих пор не рассчитались за август 2020. Это случилось когда я получила травму, меня вызвал к себе в кабинет Войценин а.а. под предлогом, что зп на карту

Россия, Москва

24.09.2020
Поток-Холода М

Войценин Алексей, настоящий руководитель компании, а не его сестра Шардакова д. а. как указано в документах, не заключил со мной трудовой договор на протяжении больше чем полугода. А когда я попала на больничный, заставил приехать меня в офис для расчета зп, сказал на карту черную часть больше не переводим, когда я приехала в офис, Алексей заставлял меня написать заявление по собственному желанию и сказал что не выплатит мне зарплату за август пока я не соглашусь на его условия. Все происходящее я записала

Россия, Долгопрудный

19.06.2020
ООО "ТД Поток-холода"

Никому не советую идти работать в эту компанию! Руководитель находится под влиянием секты саентологии и пытается усиленно внедрить всю эту вбитую ему в голову чушь и втянуть в это дело своих сотрудников. Если же вы смелый и попадание в секту вас не пугает (что зря) прибавьте к этому сумасшедшую текучку кадров, задержки в зарплате и обманы при выплате той же Подробнее>>

20.03.2021
ООО Поток-Холода М

нет и не было.
Всё в норме. Я без претензий. Продолжаем работать несмотря на пандемию. На работе есть антисептики, даже маски выдают. И сидим друг от друга на большом расстоянии. В общем-то у нас соблюдается всё. В зарплате не потеряли. ...

в Московской области, Москва

26.05.2019
ООО ТД Поток-Холода

Ни в коем случае не идите работать в ТД Поток-холода. Текучка сумасшедшая! Собеседования на менеджеров по продажам проходят каждый день. На зарплату кидают. Даже обещанный оклад 30 т.р вы не получите под разными предлогами и штрафами. А план вы не выполните. При увольнении дадут 10 т.р в лучшем случае. Нужны новички, чтобы очень много звонить, а для выставления счетов оставайся Подробнее>>

20.09.2019
Отзыв : Мастер Холода

У нас 2 недели назад что-то произошло с кондиционером. Внезапно после 5 минут работы появился неприятный запах и он отключился. Соседка дала телефонный номер этой фирмы. Мне пообещали, что на следующий день мастер в 10 утра будет у меня. Ждать пришлось до 12. По приезду Павел сказал, что застрял в пробке. Потом, правда, разобрался с поломкой за час. Кондер работает, никаких проблем.

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 94, корп. 1

11.03.2019
Фабрика холода Криория

Ни кому не советую устраиваться в компанию ФАБРИКА ХОЛОДА КРИОРИЯ. Дикая задержка зп. Кидают на деньги. При собеседование обещают одно, а по факту ни чего хорошего. Руководителю Васе вообще пофиг на своих сотрудников.Заработанные копейки пришлось выбивать, названивать через день. И я не одна такая. Одним словом шарага.

Россия,  Тюмень

18.08.2018
Отзыв : Мастер Холода

Произвели ремонт осушителя воздуха Kaut - заменили компрессор. Убеждали в том, что компрессор оригинальный и осушитель теперь проработает долго, но через два месяца сгорел компрессор, при обращение в компанию за гарантийным ремонтом мне ответили, что я сам виноват в неисправности и отказали в гарантийном ремонте. После приезда специалистов официального сервисного центра kaut, ребята мне сообщили и показали, что компрессор установленный во время ремонта НЕОРИГИНАЛЬНЫЙ!!! и были допущены грубейшие нарушения при замене компрессора. Никогда не обращайтесь в МАСТЕРХОЛОД – это яркий пример обмана и мошенничества под стандартным предлогом - у нас дёшево и сердито. Дёшево – значит обман и мошенничество!!!!

Россия, Москва, ул. Нижегородская, д. 94, корп. 1

18.04.2017
ООО Сфера Холода

С самого начала- адресат ул.старых большевиков - левый адрес.фирма открыта в 2112 году. с тех пор работа идёт на обмане.недоверии.кидалове.откровенном хамстве. отвратительно. так называемый директор Клишин Д.Ю. кинул всех своих коллег включая Зеликова зама- отдаж фирму. Ремонтники и сервисники от него разбежались оставив в гордом одиночестве сферу отжималова и кидалова. народ- обходите эту шарагу стороной. не теряйте своё время. как холодильщик Клишин - ничтожество на уровне посредственного птушника. любимые слова Клишина- надо подумать.отжать.барыган.кинуть. периодически на это ничтожество находит просветление ( в сезон холодильщика) и он пытается набрать хоть какую то команду но увы и ах- чудес не бывает- народ быстро Подробнее>>