15.09.2013
ДНС

Одна из самых отвратительных компаний. Работал системным администратором...в обязанности системного администратора входит запуск новых магазинов... Мне это все нравиться! НО: магазины нужно постоянно открывать в разных регионах страны... а условий для проживания там нет... Что именно? Грязные квартиры, где парням приходиться спать в 4 ом на одной кровати!!!!!!!!!!!!!!!!! С запуском руководство торопит - приходиться работать до 5 утра, а на следующий день вставать в 7 утра!!!! Понимаете? 2 часа на сон! Но самое главное это - ХАМСТВО РУКОВОДСТВА К СОТРУДНИКАМ. Руководителей ставят бывших продавцов... Быдло которое возомнило себя директорами начинает выебываться... Конкретно мне сказали: ЕСЛИ ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ - УЕБЫВАЙ ОТСЮДА, У НАС ТАК...Дословно слова РЕГИОНАЛЬНО ДИРЕКТОРА - РОМАНА ДЗЮБА 2012 год город Ярославль. В директоров выбирают быдло...
Нет ... Подробнее>>

24.09.2014
ДНС

А теперь минусы: - возможность оставться в ночную так сказать смену ( особенно когда перестраиваеться магазин). меня как девушки такая участь избежала... - днс очень экономная компания....экономят на всем начиная с зп сотрудников и заканчивая туалетной бумагой -мол нет средств... -зп!!! При продаж на 1, 5 ляма может быть получишь 22 т.р.....Хотя помимо оборота учитываеться количество строк в чеке, средний чек и пр... Но у нас по магазину самая большая зп у продавцов это- 28 т.р.!!!! Для меня как для девушки в принципе для нашего города зп неплохая....хотя жаль раньше получали больше...а для парней согласитесь даже 28 это как то маловато... Особенно для семейных.... Хотя в прошлом месяце я получили где то 26 т.р. А в этом вместе с авансом у меня 15 т.р. получилось.....Это пипец особенно учитывая что целый день на ногах, таскать приходиться тяжести и очень геморойное начальство....Ах и это ... Подробнее>>

09.04.2017
ДНС

Все основные минусы уже расписаны, они были и раньше, но большинство повылазило и обострилось в 13-м году, с приходом эпохи тотальной экономии, доходившей до маразма. Отказ от охраны на маленьких филиалах (хотя и на крупных очень редко встретишь адекватного) привел к кражам не только флешек и ушей, но и крупняка, ведь вместо 4-5 человек в смену работает 2-3 на магазин, и они, как правило работают с клиентами. Штат сократили почти везде на 20-30%, при этом остатки коллектива становились на редкость "универсальными", но никак не высокооплачиваемыми кадрами. Парк техники новый только на новых магазинах, и то, ставят только самое дешёвое и тормозное, на старых же филиалах до сих пор можно найти аппарат на DDR1 или моник на 15-17" с почти полным отсутствием цветопередачи. Локалка и wi-fi для настроек - это вообще отдельная и больная тема, постоянно что-то отламывается, не ... Подробнее>>

22.03.2017
ДНС

Не успешно стажировался с пол месяца в "лучшем" магазине города, на Амирхана. Никогда не встречал настолько не грамотного руководства в лица управляющего магазина, вы представляете, он себе даже позволял пальцем елозить в носу при общении с клиентом, как, как это возможно???!!! Хамит клиентам, и мнит себя богом, хотя сам выглядит как шаурма привокзальная. Отсутствие мотивации и ужасное премирование это мелочи. Компания любым способом пытается поиметь тебя. Остерегайтесь, те еще мошенники.
Хорошо могу сказать только о коллективе. ... Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
ДНС

Проработал три года. На одном из "бомбящих" магазинов (не буду указывать город/регион, простите, но не хочу подставлять тех, кто еще там работает). Буду краток: Плюсы: 1) З/п у меня при 5-ом ранге была миниум 38т.р., средняя по справкам - 43. Это чистыми на руки. Честно, так и есть. Вот что не дать-не-взять у ДНС, это то, что з/п "белые" и Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
ДНС

Во многих магазинах не оборудовано место для отдыха персонала, обедали за стеллажами, раздевались там же, практически прямо в зале. Из магазинов убрали охранников, которые хоть как-то выполняли функции пугало, а инвентарки с продавцов списывают, так что хотели сэкономить, а по итогу наглые покупашки воруют теперь больше, так что то на то и вышло. Магазины открываются силами самих сотрудников, и если не успеть в срок, выхватишь пизд.лей, а если успеешь (а успеешь по любому-выбора нет), максимум-это устное спасибо :) но все компенсировалось (для меня, лично) веселой неформальной обстановкой и ржачным общением с коллегами. Улыбаемся и пашем :))
Можно выхватить товар по закупочной цене, отзывчивое руководство, корпоративные мероприятия, бесплатные тренинги и семинары по продукциям известных брендов. Эх... За 3 года Дэнчик реально стал родным домом! Сейчас с грустью вспоминаю наш коллектив, сравниваю с остальными фирмами, и понимаю, насколько в Днс лояльное отношение руководства, насколько халявные обязанности и насколько родной зеленый человечек на логотипе. :) Уходят оттуда недовольными только ... Подробнее>>

14.10.2016 | положительный отзыв
ДНС

Здравствуйте. Я расскажу всю правду о ДНС. На данный момент я являюсь действующим сотрудником и поэтому пишу анонимно, так как другой работы нет и приходиться терпеть и работать испытывая все нелепые ситуации на постоянной основе, о которых расскажу далее. Причина такого поступка - а просто накипело уже, настолько накипело, что молчать уже не могу. Начну пожалуй с плюсов. Это хорошая Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
ДНС

Отношение там как к быдлу! Мотивация ужасная! График рваный ебанутый! Каждую субботу управляющий с манией величия Шаманаев А.А. проводит никому ненужные собрания, где ты выслушиваешь какой ты хуевый и тянешь компанию вниз. Позволяет себе орать и хамить. Штрафует за все подряд - облокотился 500р, засмеялся в зале 500р, наклеил ценник не отклеив старый 50р. за 1 ценник, не выполнил план по услугам -2500 + % не выполнения (меньше 1% от личного оборота - не получишь вообще премии за оказанные услуги) в итоге за январь у меня и еще парочки сотрудников насчиталось штрафов на 3 - 5к. Целый день ничего существенного не делает а только смотрит на нас по камерам. Никаких поощрений за выполнение планов нету, ты просто получаешь свою заработанную премию за продажу 100% и все. Еще вы будете не только консультантом а еще мерчендайзером, грузчиком, и в конце ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ДНС

Руководство полные дауны, а если твой управляющий нормальный то его быстренько от туда уволят т.к. там не любят таких работников, если ты управляющий то ты полное говно с Большой буквы. или того хуже. В общем картина такая, сидит управляющий и думает как бы себя зарекомендавать что ты лучший управляющий и ставит тебе задачи из ряда вон выходящие, например работать сутками да и еще не платить тебе, потом говорит приходить в свой выходной, а иначе тебе влепят штраф, расказывает какой ты хреновый работник своему начальству! Короче так, если ты читаешь письмо, запомни, ни при каких обстаятельствах не давай тебя унижать,а если все таки тебя унижают БЕЙ СРАЗУ В РЫЛО, такие твари обычно садятся в углу плакать и дальше магазина это не уходит т.к. это подрывает его авторитет перед его начальством, второе каждое утро когда ты приходишь на работу БЕЙ В РЫЛО управляющему, ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Днс - Мошейничество

После покупке смартфона через несколько дней были выявлены неисправности после чего я пришел в магазин для отмены договора купли-продажи. В магазине я визуально показал неисправности управляющему на что он ответил что нужно сдать им телефон на экспертизу. Через 17 дней мне позвонили и сказали подойти в магазин что я и сделал. Мне сказали что в телефоне яко бы не выявлены Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Предисловие. Я отработал в Связном 3 года и был там топовым продавцом-кредитником. Зарплату нам порезали в Связном до невозможности и пришлось искать новое место. Увидел набор в ДНС, подал заявку, на след.день видеоконференция и еще через пару дней я уже стажер в компании. Показав отличный результат меня взяли на работу, через месяц я возглавил таблицу рейтинга продавцов и с тех пор на протяжении 8 месяцев не уступаю 1ю строчку в этом рейтинге) хотя конкуренция есть) в среднем получая по 80-90 тыс рублей я чуствовал себя комфортно, учитывая мое бешенное желание работать и развиваться в компании ДНС, а далее (в апреле) у нас на УРАЛЕ просто отрезали всем топам по 40-50% зарплаты, в наглую. Это якобы мотивация компании. Я БЫЛ В ШОКЕ,!! Вместо своих 90-100, я буду получать по 50-60 тыс. БОЖЕ МОЙ!! ВЫ ЧЕ С УМА СОШЛИ ?? ИНТЕРЕСНО ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,47/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 124 Автор: Джамбек ооо (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2015 г. Дата увольнения: Апрель 2016 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $100 Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,46/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 121 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Стартовая зарплата: $370 Финальная зарплата: $240 Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,46/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 121 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Август 2015 г. Стартовая зарплата: $350 Текущая зарплата: $250 Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

12.07.2014 | положительный отзыв
ДНС (DNS)

Местоположение: Россия, г. ЯрославльСайт: www.dns-shop.ru Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 118 Автор: Доброжелатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: В бухгалтерию Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
ДНС отзыв сотрудника Bes666x13

Нарушение условий ТД. Вместо положенного по ТК и ихнему же ТД 8 часового рабочего дня (в договоре с 9.30 до 18.30 - первая смена,11.00 до 20.00 - вторая смена + 40 минут обед и 20 минут на чай) работаешь с 8.00 до 21.00,5 дней в неделю.С 2-мя плавающими выходными.Доплаты за лишние часы,а практически за лишнюю смену - никто не даст. Размещение на складе не соответствует техническим нормам,что порой угрожает здоровью сотрудников и матерьальным ценностям,а именно - товару.Т.к. коробки стоят на высоте более 3 метров,под самым потолком,позади витрин с товаром.Так что вполне возможно что коробка может упасть на витрину и "утащить" за Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ДНС отзыв сотрудника Анна

Компания ужасна! Переработки ежедневные по 2-3 часа минимум. В Саратове магазин переезжал с одного места на другое - ребята своими силами 4 суток подряд осуществляли переезд (реально работали по 36 часов без перерыва: домой не отпускали под угрозой увольнения) и заплатили за это 1500. При этом в новом магазине нет даже туалета и воды!!! Вот и делайте выводы! Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Калуга, Калужская область, город Обнинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 118 Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Май 2013 г. Дата увольнения: Апрель 2014 г. Стартовая зарплата: $257 Финальная зарплата: $419 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Белгород, ДНС Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Мария Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $20000 Финальная зарплата: $20000 Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Тобольск, ТЦ РиО Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 118 Автор: Илья Борисов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Сентябрь 2013 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Владимир, мостостроевская 2а Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 118 Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик-раб Дата начала работы: Январь 2013 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Олег Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер, Зам. Управляющего Дата начала работы: Май 2011 г. Дата увольнения: Июнь 2013 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $1500 Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Тольятти, тиц аэрохолл Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Август 2013 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Тольятти, трц аэрохол Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 118 Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Август 2013 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Владимир, Мостостроевская 2а- вместо ада Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 118 Автор: Свободный (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Типа кладовщик-в реале рядовой красной армии Дата начала работы: Август 2012 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 5 - 1 = +4 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Белгород, Щорса Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 118 Автор: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец консультант Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $410 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Киров, г. Киров, ТЦ ТАЙМ Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 118 Автор: Владимир Мандрик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Апрель 2012 г. Стартовая зарплата: $500 Текущая зарплата: $600 Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Самара, Дыбенко 30 Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 118 Автор: Александр Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $600 Полезность отзыва: 8 - 0 = +8 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДНС»

Основное название: ДНС Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Сайт: www.dns-shop.ru Страна: Россия Адрес: г. Владимир, Мостостроевская 2а Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 118 Автор: Мишка (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кладовщик-вроде Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>