17.10.2020
ООО *Спецпроект"

Генеральный директор Морозов Олег Александрович, задержка зарплаты по полгода, уволенным не выплачивают зарплату,только идти в суд,постоянно меняют банковские счета, также их название "Спецэлектромонтаж", фирма ненадёжная сейчас находятся по адресу Москва ул.Ольховая д 16 стр 6 этаж 2 тел 84991107740 Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО ПКБ Спецпроект»

Будьте внимательны! Руководители Спецпроекта зарегистрировали новую компанию ООО "Алгоритм" ИНН 7810396353. Не идите в эту "контору" вас кинут также, как кинули в Спецпроекте.
По началу было не плохо ... Подробнее>>

16.12.2020
НПО Спецпроект

После смены руководства дела в компании пошли хуже некуда постоянный задержки зарплаты, невыплаты отпускных, сотрудники бегут кто куда, перспектив по работам не вообще.За год сменили трех директоров и несколько раз меняли учредителей.Никаких плюсов в дальнейшей работе в компани уже не вижу, буду уходить. Не рекомендую, жаль, хорошую компанию развалили Подробнее>>

31.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО ПКБ Спецпроект»

Будьте внимательны! Руководители Спецпроекта зарегистрировали новую компанию ООО "Алгоритм" ИНН 7810396353. Не идите в эту "контору" вас кинут также, как кинули всех инженеров в Спецпроекте, не выплатив ЗП более 6 месяцев.
По началу было не плохо ... Подробнее>>

09.03.2017
ООО ПКБ Спецпроект

Отсутствие организации работы. Мужчины планировали деньги лопатой грести, а не получилось. Так называемое руководство не может ни людей организовать ни сами что сделать. Много интересного можно прочитать на сайте арбитражного суда, если пробить фирму по ИНН. На сколько я знаю, долю в уставном капитале горе-предприниматели продали армянам за долги. В фирме остались Золотарев и Родионов. Один врет другой пьет.
А там есть положительные стороны? ... Подробнее>>

13.06.2017
ООО ПКБ Спецпроект

Ребята работают так, как будто живут последний день. Регулярно кидают подрядчиков и исполнителей на деньги.
Не увидел. ... Подробнее>>

21.07.2019
ЗАО "НПО "Спецпроект"

Настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной если Вам дороги Ваше время и нервы. Занимаются непонятно чем: такое ощущение, что руководству важно не получить результат в виде вовремя выполненной и сданной заказчику проектной документации, а наоборот, тянуть время и изображать бурную деятельность, переливая "из пустого в порожнее". В общем, если Вы хотите заниматься нормальным проектированием, работать результат и стремиться повышать свой Подробнее>>