21.07.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Артем

Артем:
  На складе в Акушерстве проработал больше года. В целом не трудно, но работы много. Если вы думаете, что здесь получится отдыхать, то нет, дисциплина здесь жесткая. Много новых ребят приходят, филонят, а потом уходят. По зп всё стабильно – вместе с премиями чуть выше 50 тысяч в месяц выходит.

АКУШЕРСТВО.Р отзыв Татьяна

Татьяна:
  В Акушерстве проработала на должности оператора. Мой график был в основном в ночное время. Было удобно, так как совмещала с учёбой. Работой довольна, нравилось всё: место работы, заработная плата. Оформили официально, стаж идет , девочки , кто меня учил очень хорошие. Деньги всегда получала вовремя, никогда задержек не было. Есть кухня с бесплатными кофе, печеньем и фруктами.

АКУШЕРСТВО.Р отзыв Владислав

Владислав:
  Отработал здесь год грузчиком и водителем погрузчика. При увольнении опрокинули с расчётом, не доплатив почти 15к рублей. Плюсы, что ЗП вовремя. На этом плюсы заканчиваются. Минусы: 1. Барановирус мозга у начальства. Маски, перчатки, курилки закрыты, в общем, как по всей стране. 2. Зарплата считается не пойми как. Табель с часами и сколько заработал никто не даёт. В кассе уже сам узнаёшь свои заработанные копейки. 3. Зимой холодильник на складе, летом жара. 4. Дороги убитые, погрузчики не предназначены для таких условий, там трактор нужен, чтобы ездить по этим плитам и ямам. 5. Куча штрафов за любую дичь. СБ, то есть охрана, - обиженные жизнью пацаны с армейки с синдромом Вахтёра, которые за нищую ЗП 30к фоткают нарушения сотрудников. 6. Столовая есть, но еду с собой надо носить. Хорошо, что хоть автоматы с едой есть. 7. Отпуск дают, если умолять со слезами, просто так не дают, особенно в сезон. 8. Склад в опе мира находится. От Перервы 10 минут идти. И зимой там вообще не пройдёшь из-за снега. А летом вся обувь в пыли, постоянно там что-то роют и строят бесконечно. Есть автобус, который утром забивается под завязку. 9. Тотальная слежка, камер разве что в туалете нет. 10. Рохли все убитые, как ручные, так

АКУШЕРСТВО.Р отзыв Михаил

Михаил:
  Проработал курьером в компании Акушерство. Полностью устраивал график и зп. Развозил товары на своей машине киа карнавал . В выходные стараюсь брать подработки. Заказы дают рядом , не катаюсь по пробкам по всей Москве. Заработная плата приходит вовремя. Это я говорю от лица многих курьеров, так как постоянно с парнями общаемся. Коллектив у нас дружный.

25.05.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Маргарита

Маргарита:
  Так как я студентка, мне нужна была работа, которую можно совмещать с обучением в первой половине дня. Устроилась в Акушерство на должность оператора колл-центра. Осталась довольна коллективом, хоть сдевочками и не особо общались, негатива с их стороны не было. Также отмечу хорошую заработную плату, учитывая, что работала только во второй половине дня. Руководство доброе, сразу заметила их настрой и отношение на собеседовании. В офисе есть бесплатное кофе.

27.05.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Виктория

Виктория:
  Понравился работодатель. Устроилась в офис компании Акушерство. Прошла собеседование, после чего мне рассказали о моих обязанностях. Опыт в сфере продаж был, поэтому предложили хорошую заработную плату. Она явно выше, чем на рынке. Сам офис мне показался достаточно комфортным. Хорошее рабочее место, где есть вся техника для выполнения обязанностей. На обеде можно попить кофе и перекусить фруктами или сладостями.

Посмотреть комментарии

26.04.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Анна Громова

Анна Громова:
  Попыталась устроиться в компанию Акушерства, не имея совершенно никакого опыта, хотя компьютером владею на отлично, поскольку я программист. На удивление начальство отправило меня на специальные курсы, причем за их счет. После их прохождения я уже прекрасно знала, с какими вопросами придется столкнуться и теперь чувствую себя, как рыба в воде. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Василенко

Василенко:
  Я наполняю сайт Акушерства контентом. До пандемии работал, как все. Однако когда ввели первый локдаун и все стояли на ушах из перепугу, я попросил начальство работать удалённо, то есть дома. К моему удивлению начальство согласилось. Наверное, им лишние сотрудники в офисе и на складе были просто ни к чему, если есть возможность работать удалённо. Теперь я выполняю все свои обязанности, находясь дома, и это никак не отражается на работоспособности.

23.03.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Екатерина

Екатерина:
  Для меня было важно, чтобы работа находилась рядом с домом. Увидела вакансию, что требуется менеджер на пункты самовывоза. Перед собеседованием спросили, в каком бы офисе мне хотелось работать. В обязанности входит выдавать посылки людям, особо крупных товаров нет. График работы устраивает, 2 выходных через 2 дня. Зарплата приходит вовремя, ещё ни разу не было чтобы задерживали. Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Шевеленко В.

Шевеленко В.:
  Уже больше года работаю грусчиком на складе в Акушерстве. График работы 5/2 по 9 часов в сутки. На складе в раздевалках есть новый душ со шкафчикам. Всё закрываеться на замок. Ребята тут добрые, никогда не спорили с ними и не конфликтовали. Правда разговаривать мало получиться, потому что постоянно занят работой. За месяц платят примерно 40 тысяч.

03.03.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Андрей

Андрей:
  Мне 32 года, и я здесь из линейного менеджера я стал руководителем отдела. Пришлось непросто, я тянул большой объем задач, постепенно стал помогать некоторым сотрудникам, а затем (с подачи директора) – и курировать их. Это – особенность внутренней организации сетевого магазина: тот, кто может, умеет и хочет, тот не просто получит зарплату, а и вырастет над собой и другими. Мой коллега работал на складе, но тот стал ему «мал» - теперь он трудится в IT отделе. Так что шансы тут есть у всех. Но конечно для карьерного роста придется сделать много, очень много работы.

21.01.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Фурсов

Фурсов:
  Я недавно почитал отзывы о компании, где работаю сам уже который год, и хочу сказать, что авторы всего негатива – это люди, которые либо не захотели либо не смогли выдержать требований начальства. Акушерство – это действительно непросто, и отсидеться здесь не выйдет. Однако при ответственном отношении к своим обязанностям вас ждет хорошая зарплата, а иногда и премии.

18.01.2021 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Иван П

Иван П:
  Мне почти 50 лет и за свою жизнь пришлось поработать в разных местах, так что знаю, о чем говорю. В Акушерстве вполне нормальные условия, работы иногда настолько много, что не хватает времени даже пообедать, но это случается нечасто. Зарплата вполне нормальная, платится стабильно, иногда начисляются премии. Я тружусь в логистике

25.12.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Юрий

Юрий:
  компания крупная, солидная и абы кого на работу не берет. А если и попадаются случайные, то долго не задерживаются, сами не приживаются или бывают уволены.. Поэтому коллектив преимущественно хороший. Все творческие интересные адекватные. И руководство нормально, потому что нет ставленников, все из простого народа выбились, до начальства заслуженно дослужились.

Посмотреть комментарии

19.12.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Олег Никитин

Олег Никитин:
  В Акушерстве подрабатываю. Беру смены на выходных, потому что есть цель побыстрее выплатить ипотеку. Пока все идет по плану. Буду продолжать работать здесь пока для меня это экономически выгодно. Но при первой возможности уйду, нехочу коробки таскать и быть на побигушках.

22.03.2021
АКУШЕРСТВО.Р

Хочу поведать свою свежую историю трудоустройства в компанию Акушерство.ру (интернет магазин для детей) по трудовому договору. Обман во всем. Отправил отклик на вакансию водитель курьер на авто компании (лада ларгус), изначально не знал, что можно было на своем авто устроится и тем не менее... По телефону и на собеседовании говорят, а точнее врут, что вся зарплата белая и выплачивается

Россия, Москва

21.11.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Михаил

Михаил:
  Достаточно большой склад. Поначалу было трудно все запомнить, сейчас могу найти вещь закрытыми глазами. Работаю с обеда и до вечера. Прекрасный график. Утром можно спокойно поспать. В будний день спокойно работаю, а в выходной – отдыхаю. Зарплаты хватает. Если мало денег, то спокойно можно подработать. От метро до работы возят бесплатно. Полный кайф иметь такую работу. А кто ищет минусы, тот только их и будет видеть.

01.03.2021
АКУШЕРСТВО.Р

Года идут, а атмосфера тут всё та же! ) ха. Интересно, сколько оплачивают человеку, который пишет от лица этих самых " заряженных людей"? У которых радуга из задницы сочиться! Ведь так у вас тут всё сладенько да хорошо. В компании, где управляет человек с отбитой флягой так не бывает) пусть улыбнуться все те, кто сейчас читает это. Интересно, как вы

Россия, Москва

13.01.2021
АКУШЕРСТВО.Р

Обман начинается уже с сайтов, куда данная компания размещает вакансию. От 45 тысяч? По факту 28 35 и то, дай бог. Собеседования как такового нет, "оформляют" сразу. Люди валят толпами из компании и толпами же прибывают новые. Много гастарбайтеров, работающих в черную. Никаких премий, нормального соцпакета, штрафы немаленькие, хотя зарплата и так.. кот наплакал. Бардак, элементарных рабочих инструментов не допроситься. Подробнее>>

22.10.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Константин Мошкин

Константин Мошкин:
  На складе можно работать и зарабатывать, а если есть необходимость и желание, то и брать доп смены за доп деньги. Иногда беру, потому что живу один и тупо дома скучно бывает, да и лишняя отложенная копейка «на мечту» не помешает. Коллектив нормальный, работы всегда хватает, без дела не сидим. Поэтому все молодые и стройные! )

22.09.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Виктория Савельева

Виктория Савельева:
  В офисной части склада отлично! Работается легко, потому что уже вся знаю и умею, к тому же люди подобрались душевные. Нет таких, которые бесят или мешают работать. Недавно появилась столовка, нам даже скидка положена как сотрудникам Акушерства. Отложили домашние тормозки в сторону и питаемся теперь вкусными горячими обедами. Очень здорово!

22.09.2020
АКУШЕРСТВО.Р

Полная [censored] а не компания, обещают одно а на итоге не выплачивают, работаешь за тех, кто уволился перед тобой, за троих, в итоге даже оклада целиком не увидишь. По этому бесконечная тякучка кадров. Гражданам снг привыкшем ко всему, привычней работать, и то в диливери и яндекс доставке больше платят чем тут. Обсллютное безуважение ко своему персоналу, клиентам и товару Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р

Зарплата серая, белая только минималка. Процветает кумовство, рулит компанией Ника, которая начинала работать в колл центре, затем стала насасывать у директора Браславского, в итоге став коммерческим директором, после чего стала полностью рулить компанией и выскочила за него замуж. Сам Браславский тюфяк и бабораб,который ей слова поперёк сказать не может. Как Ника стала рулить компанией, стал полный звездец. Увольняют действительно хороших, Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Ира

Ира:
  Местом работы довольна, как и организованным рабочим процессом. Начальство адекватное, работать не мешает, а даже наоборот помогает. Со стрессом, если вдруг попался сложный поставщик, всегда помогает справиться чашечка настоящего зернового кофе, да и друзь

07.08.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Лара

Лара:
  На работу взяли с улицы, сразу после университета. Тут всему научили. Теперь зарабатываю хорошие деньги. Хватает и на булку с маслом и на ипотеку. Рада, что есть такая стабильная и хорошо оплачиваемая работа.

20.07.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Виктор

Виктор:
  Я работаю на складе Акушерства уже второй год. В связи с недавними событиями, связанными с карантином, я оценил свою работу еще раз. Практически все мои знакомые, если не лишились работы, то существенно потеряли на заработке. У меня же все осталось, как и было раньше, как работал, так и работаю без изменений уровня оплаты, за что очень благодарен руководству компании. Но, конечно, пользуемся масками, перчатками, соблюдаем соц. дистанцию. Нас с этим тут строго контролируют.

15.07.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Светлана

Светлана:
  Несмотря на вполне нормальные условия работы, здесь все ровно присутствует текучка, что и не удивительно. Дело в том, что компания требует с каждого сотрудника максимальной отдачи, с чем могут справиться далеко не все, особенно поначалу, когда еще нет привычки, а работа целый день на ногах. На счет зарплаты, работаю здесь 2 года, задержек или уменьшения объема не помню, а в остальном – работать можно.

12.07.2020
АКУШЕРСТВО.Р

и так, начнём с зп, уогда меня союеседовали по телефону говорилось о 45к с премиальными, в итоге стажеровачные 30к, но что бы их получить я не знаю что нвдо сдедать или не сделать, за два месяца получил два раза зп, 30к и не пахло, на вопрос почему мало в бухгалтери мягко говоря послали на три весёлые, после меня отправили к Подробнее>>

12.07.2020
АКУШЕРСТВО.Р

Устроился курьером, забрали трудовую в первый же день. Начался день стажировки, в 8 утра получил жилетку, пропуск и потопал на склад к ответственному лицу. На складе с утра неразбериха, все завалено, негде начинать сборку, пошел пить кофе(благо аппаратов с кофе полно). Приступили мы примерно в 9:15, собирали вдвоем с наставником, уложились до 12! Затем занимаем очередь на контроль, а после Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
АКУШЕРСТВО.Р отзыв Настасья

Настасья:
  Компания как компания. Меня, как молодую маму, всё устраивает. Конечно, я стараюсь часто не брать больничные, благо, есть бабушка, который сидит с ребенком в случае чего. Денег хватает, хотя всегда хочется больше. Держусь за место, потому что знаю, что меня ценят, да и я ценю то, что имею – стабильность компании в которой работаю.