25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирида о компании MEDICAL ON GROUP

Пришла я в эту клинику и первое, что мне приглянулось, это помещение. Хороший ремонт, качественная мебель. В регистратуре приветливый персонал. Подробно проконсультировали по врачам. Поскольку я знала к кому иду, то сразу попросила записать меня к Ирине Владимировне Князевой. В назначенное время пришла к врачу. Она очень внимательная оказалась и осмотр прошел безболезненно. Выявив мою проблему, она посоветовала сдать анализы и уже по их результатам назначила лечение. Через два дня анализы, которые сдавала в этой же клинике, были готовы. По ним показало воспаление, что врач и без анализов давно Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
Ирида из города Москва о компании Texnoraduga.ru

Ирида:
Купила на дачу газонокосилку к закрытию сезона, поэтому цена оказалась очень сладкой. В магазине мне обьяснили как пользоваться как заводить и обслуживать, куда наливать бензин. Спасибо консультанту Егору. Все очень хорошо

г. Москва, ул. 5-ая Кабельная, д.2, стр.1, ТРК СпортЕХ, 3 этаж

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Чего-то уникального не отмечу. Процедуры обычные косметологические, есть процедуры по похудению, лифтинговые процедуры. Отличие от подобных центров - наличие мануального терапевта. В остальном как обычно. А, ну внутри отмечу чистоту и порядок, даже на входе, где по сути и вещи какие-то могут быть или еще что. Впрочем, кому удобно сюда ходить по расстояниям - можно ходить - не прогадаете. Свою работу они тут выполняют хорошо.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Центр многопрофильный. Тут конечно серьезные и тяжелые какие-то болезни не лечат, но вот спинку поправят, волосы в порядок приведут, массажик приятный сделают))) И косметологи у них звездочки. Просто золотые ручки))) Единственное - акций хотелось бы побольше, скидок и прочего. Но они и так есть, просто я редко на них попадаю.

25.07.2019
ООО КОМПАНИЯ ИРИДА

Дилер оператора YOTA. На деле обещают зп от 40000 р. На самом деле в компании царит полный бедлам. Тебя посадят на точку где ты будешь круглые сутки сидеть под камерой,на тебя будут орать за невыполнение плана. На все твои возражения в виде ,,нет людей,, тебе будет сказано ,,иди работай с холодным потоком,, т.е. впихивай симкарты всем подряд. В последнее время Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

У меня что зимой, что весной кожа в одинаковом состоянии: ужасно пересушенная и шелушится постоянно. Я уже сменила несколько средств, которые максимально питают кожу, но все они оказались бесполезными. Мама уже говори, мол сходи к врачу, посоветуйся с ним, хотя бы узнать с чем это связано. Одна знакомая поделилась со мной отзывами об ириде плюс, куда я собственно и хожу по сей день. Косметолог Светлана сказала, что проблемы с кожей возникли из-за авитаминоза. Получается витамин катастрофически не хватает, вот кожа и нуждается в увлажнении. Врач выписала мне общие рекомендации и провела ряд мероприятий для глубокого увлажнения кожи. Это разные

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Знаю что криотерапию используют как для лица,так и для волос. Я лично делала ее для лица, с целью не так омоложения, хотя и это тоже интересовало. Но в основном с целью чистки лица. Там множество полезных действий, противопоказания тоже есть, но их немного, в основном всем делать можно, отзывы хорошие и у меня. Воздействие азота на кожу очень быстро проявляет эффект. Не могу сказать что очень проблемная кожа, но воспалителенные элементы случаются, их очень хорошо убирает криотерапия. Делаю в ирида плюс уже не впервой. Быстро прокатывают ватным валиком, на отдельных местах держат подольше. Ощущения холода и покалывания, не более.

29.10.2016 | положительный отзыв

Зоя Гордиенко:
Когда у дочки начался переходной период и стало появляться на лице очень много прыщей, я решила пойти за помощью в медицинский центр Ирида плюс. Там нам посоветовали регулярно посещать косметолога для проведения чистки лица, которая поспособствовала тому, что прыщи стали исчезать и в итоге пропали полностью. Так что, благодаря специалистам из данного центра, мы смогли решить нашу проблему.

16.12.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочется сказать огромное спасибо врачу трихологу Марии из Ирида плюс бизнес центр Эра Санкт Петербург. Я уже проходила у нее курс по уходу за волосами. Мне понравилось, что она смогла подобрать мне правильно процедуры. Я прошла курс климазонирования и дарсонвализацию. По окончанию мои волосы стали выглядеть превосходно. Сейчас я продолжаю посещать центр, но только для того, чтобы поддержать полученный эффект. Мария мне проводит сеансы микротоковой терапии и вапоризацию. Эффективность процедур хорошая, мне нравится как выглядят мои волосы.

11.08.2018 | положительный отзыв

Щередина Ольга:
Все нормально и достойно, как и должно быть в уважающем себя центре. У них конечно есть и медицинского плана услуги, но для меня они - центр красоты. Именно тут я ее поддерживаю на должном уровне. Все эти пилинги, маски, все для волос и для любого участка тела - все хорошо. Единственное что еще не пробовала это инъекционную косметологию, но пока без надобности как говорится. Но если все будет в таком духе, то в будущем я приду и на нее. Процветания центру.Прикреплены файлы: image.png