23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Всем здравствуйте. Алкобарьер только недавно купил, видел и положительные, и отрицательные отзывы, но все всегда проверяю на собственном опыте. Я пил не запойно, но вечера в будни обычно проходили с пивком и рыбкой, а в выходные всегда находился повод с друзьями посидеть. Во-первых, денег уходило на это уйма - почти ползарплаты, во-вторых, начались проблемы со здоровьем. Зависимость стыдно признавать, но чем раньше вы это сделаете, тем лучше. Вот когда я понял, что хочу нормально отдыхать и посчитал, что за год мог бы купить путевку на Мальдивы, если бы откладывал, а не бухал бы, то тогда решился бросить. Алкобарьер купил как Подробнее>>

07.02.2017
Барьер Урал

ООО Барьер Урал или ИП Еделькина. Наглые, работаешь на них три месяца (испыт срок) потом выгоняют под предлогом не прохождения исп срока, заработанные за три мес деньги не выплачивают. Шарашкина контора! Собираюсь подать на них в суд. Из заработанных 100 тысяч выплатмли только 19. И это за три месяца! Подробнее>>

17.01.2017
Барьер-Урал

ДИРЕКТОР ЕВГЕНИЙ ЕДЕЛЬКИН ЭКОНОМИТ НА ВСЕ ЧТО МОЖНО, МЫШЬ ЖАДНАЯ , ПЕРЧАТКИ ОДНОРАЗОВЫЕ ДОМОЙ СТИРАТЬ ЗАБИРАЕТ А ПОТОМ РАБОЧИМ ВЫДАЕТ !!! ЗА ВСЮ ПРАКТИКУ ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОГО ЖАДНОГО ДИРЕКТОРА ВСТРЕЧАЮ!
НЕТУ ОДНИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ДИРЕКТОР ЖАДНЫЙ ПРОТИВНЫЙ, ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР ТАКОЙЖЕ !!! ЕВРЕИИ ОДНИ ПОХОДУ ! ... Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Алко Барьер помог вылечить мужа от алкоголизма. Человек просто уходил на дно жизни на глазах. После того, как начал употреблять это средство, то постепенно стал возвращаться к жизни, а желание беспробудно пить начало пропадать. Сейчас уже полностью вылечился. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Конечно главное - желание человека излечиться, но в нашем случае alco barrier стал тем самым инструментом, который помог это осуществить. Муж уже полгода не пьет, устроился на работу, стал спокойнее себя вести. Подробнее>>

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Хороший продукт, может конечно и индивидуально, но вот мне постепенно удалось распрощаться с алкоголизмом. Положа руку на сердце, сейчас даже не тянет выпить, а всё благодаря alco barrier. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Уже месяц не пью благодаря alco barrier, хорошее средство. По ощущениям как будто отбило всю охоту к спиртному, начал новую жизнь и всё постепенно налаживается. Хочу посоветовать всем. Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стальсервис, г.Лыткарино, квартал 3А (Барьер)»

Нет систематизации рабочего процесса, нет ни своей базы (прайса), ни логистики. В обстановке суматохи и нервозности проходит весь процесс работы. Компания - просто перекупщик металлопродукции (благо рядом ДИПос, который как будто входит в группу компаний Стальсервис). Вся суть работы заключается в том чтобы купить где-нибудь металл накрутить свои 700-1000 руб. Телефония часто не работает, интернет тоже, условия - ниже плинтуса. Утечка кадров сумасшедшая, за небольшой период работы в компании сменилось шесть менеджеров, трудоустройства нет, зарплата черная и та зачастую не платиться - при увольнении не получите ни копейки. В общем не советую даже пытаться работать в этой шараш-монтаж!!!
Удобное местонахождение - рядом с домом ... Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Когда настало разочарование во врачах, решили заказать алкобарьер для мужа. Хочу сказать для тех, кто будет брать, эффект наступит не сразу, все-таки это сильная зависимость, но факт остается фактом. Два месяца у мужа даже мысли о выпить не возникает. Рада, что это средство помогло сохранить нашу семью. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : сыворотка от алкоголизма Алко-Барьер

Я скажу вам так, лучше всяких кодирований и шарлатанов в белых халатах! Вообще alco barrier мне посоветовал коллега, лучшее доказательство его эффективности - это то, что я уже год не пью. Подробнее>>