11.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Объединенные Системы Сбора Платы

работаешь хорошо - и тебе тут будут рады и премию мне даже дали. не хочешь работать - гуляй вася, за тобой никто бегать не будет.
--- ... Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

все устраивает! компания, в которой каждый имеет свои обязанности и права. зарплата всегда вовремя, бывают премии, есть соцпакет, оформление по ТК. с коллегами общаемся даже все работы. рекомендую

15.09.2016 | положительный отзыв
ООО "Объединенные Системы Сбора Платы"

Меня устраивает из-за графика и я бы даже полностью себе брал бы вечерние смены. Ну и добираться мне из дома до ПВП около 20 минут. ЗП по тк рф, стабильно 2 раза в месяц, ни разу не задерживали. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

устроился этой осенью дорожным рабочим. сейчс чищу снег/мусор. иногда подменяю аварийного комисара. график сменный по 8ч. зп белая, вовремя, за больничный тоже платят. что еще нужно? все ок

Угловка

20.10.2022 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Работала в оссп почти 2 года и ушла в декрет) компания удивила честностью в отношении денег. Руководством я тоже довольна, все мы разные и от каждого человека можно почерпнуть какой то опыт для себя. ЗП белая и оформление по ТК РФ, поэтому и в декрете я стабильно поучаю вполне достойную выплату. 100% выйду обратно!

Тульская обл

02.06.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
устроилась оператором год назад (м4). работа не напряжная, ответственность есть но это не работа с деньгами так что мне все нравиться.коллектив слаженный без стукачества, сплетен и прочего,девочки очень душевные все. зп официальная, выплачивают на карточку сбер банка. в отпуск надо записываться за ранее но это не проблема я считаю.впринципе все ОК, довольна Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв

Тимур:
аварком на м11. иногда работы много иногда свободно и сам думаешь чем бы себя занять. кругом камеры так что без дела не посидишь, но я и сам такого не люблю. руководство относиться нормально если, есть конфликты то сразу все решается на месте. зп без задержек и платят премии если косяков нет, за год получал уже 2 раза. работа по сменная, график можно менять если тебе очень надо или какой форс мажор но только через начальство Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.11.2020 | положительный отзыв

Камилла:
работаю в ОССП старшим кассиром уже год,до этого я год в должности просто кассира там отработала .в целом неплохо, на деньги они не кидают, трудоустройство официальное,по графику можно договориться и если что поменяться, начальство вполне адекватное Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

Елена:
работала у них 3 года оператором, работа в целом нравилась, коллектив замечательный, зарплата для нашего региона вообще хорошая, дают даже ДМС. сейчас я за вторым в декрет ушла, пока ток 2 месяца ребенку, за работой уже скучаю, вернуться планирую как только 2 года малому будет, до 3 точно высиживать не буду, с ума сойду и без коллег и без дела. Текучки особой в ОССП нет, все мои меня ждут, звонят, интересуются здоровьем, даже на подарок на рождение мне скинулись. Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
что самое главное хочется сказать об этой работе так это белая полностью официальная зарплата на карту 2 раза в месяц (аванс и зп), приятный бонус в виде мед страховки дают после прохождения испыталки, работа сидячая (я оператор) Подробнее>>