30.03.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

На новом месте работы в первую очередь всегда смотрю на коллектив, даже зп не так важна, как комфорт находиться с людьми, работать с ними, общаться. В оссп я работаю чуть меньше года и мне очень подходит рабочая атсмосфера. до работы ехать далеко и неудобно, но за 5000 в месяц (компенсация) я готова ездить на своей машине
Нет ДМС

18.05.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы

Руководство заинтересовано в развитии своих сотрудников, условия труда комфортные, все чисто и новое. Коллектив приятный, зп платят вовремя. Оформление по ТК так что и больничные и отпуска оплачиваются
Много в чем нужно разбираться, постоянно какие то нововведения и учёба

27.04.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Все жалуются на ночные/дневные смены, а я наоборот считаю это плюс! Особенно сейчас весной, когда нужно копаться в огороде. Зарплату платят вовремя, оформление официальное, есть соц пакет + платят 5000/мес потому что нет корп транспорта, добираюсь сама. Все устраивает.

26.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзыв сотрудника Елена, Химки

Достоинства Устроилась кассиром в оссп больше года назад. Работа нравится, зп не самая высокая конечно, но и работа не пыльная. Стабильная з/п, хороший коллектив, график день-ночь-отсыпной-выходгой считай работаешь полмесяца за полную з/п

28.02.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы о компании

Достоинства Есть трансфер до работы, если работаешь в праздники или сверхурочно - то это оплачивают х2, ежемесячно примии, платят вовремя всегда, оформление по ТК. Отношение к сотрудникам нормальное. даже устраивают разные мероприятия для нас

27.04.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы отзывы

Достоинства работаю у них почти 2 года уже. нравится серьезность компании и перспектива роста. начальство мое со здоровым чувством юмора) так что скучно не бывает. когда устраивался вышку не требовали, оформили официально, платят всегда по договору + допом платят за сверхурочку

28.02.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

устроился этой осенью дорожным рабочим. сейчс чищу снег/мусор. иногда подменяю аварийного комисара. график сменный по 8ч. зп белая, вовремя, за больничный тоже платят. что еще нужно? все ок

Угловка

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Объединенные Системы Сбора Платы

работаю всего полгода, без проблем прошел собеседование, коллектив нормальный, зп четко 2 раза в месяц, есть возможность развития, ну так говорят)) нравится активность компании, пока всем доволен

03.02.2023
объединенные системы сбора платы

Почитала комменты и аж обидно за свою компанию стало, хотя отзывы пишут наверное только те кого уволили или вообще не взяли. Я работаю в ДЭПе секретарём уже 2 год и не могу ничего плохого про компанию сказать. Оформление полностью белое, зарплата и аванс всегда во время приходят, руководство вежливо общается со мной. В компании для сотрудников даже развлечения разные делают,

Химки

25.01.2023 | положительный отзыв
Объединенные Системы Сбора Платы

Работаю в ОССП на должности кассиа. ЗП получаю можно даже сказать выше среднего, на прошлой работе в другой компании получала меньше, хотя должности одинаковые. 8-часовой график, если нужно всегда разрешают поменяться с кем-то. Оформление официальное и полный соц пакет. Нл добираться конечно далеко до работы это минус

Одинцово