22.02.2023 | положительный отзыв
сибур холдинг

На работу устраивался после 3 лет на другом предприятии, сразу ощутил разницу. Здесь очень четкое понятие должностных обязанностей, что тебе положено то и делаешь. Лишнего не накидают. Еще приятно удивили... Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Это организация, которая выполняет обещания. Много работаю, но и получаю столько, сколько в моем поселке в жизни бы не получал, хоть пахал бы с утра до вечера без выходных.

Тюмень

27.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа не волк, работа work :) Нормально тут все, деньги платят, условия хорошие, социальные льготы присутствуют. ДМС очень помогает, медицина за счет работодателя, это куча сэкономленных денег, а они сейчас очень нелегко достаются. График подходит, переработки оплачиваются.

10.05.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Ни разу не жалел что сюда устроился. Тут все как нужно - безопасность соблюдается на высшем уровне, зарплата выдается без задержек, есть корпоративное обучение.

Курск

08.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа на "Полиэфе" аппаратчиком оставила положительное впечатление. Мне нравится, как они оценивают нашу работу и стимулируют наши усилия. Оклад здесь достойный, а дополнительные премии дают мотивацию хорошо работать. Также мы имеем возможность питаться в столовой по льготной цене, что экономит деньги на обедах.
высокая личная ответственность

18.06.2022 | положительный отзыв
Работа нравится

Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, высокая зарплата. Оборудование современное на производстве, соблюдается техника безопасности и промбезопасность на высоком уровне. К рабочему персоналу отношение хорошее, много чего делается для сотрудников, есть... Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Большая компания с отличными возможностями для развития. Хорошие условия работы, обеспечение, достойная зарплата. Интересная корпоративная жизнь (различные спортивные и развлекательные мероприятия, волонтерство) и внимание к семьям сотрудников (бесплатный отдых в Анапе, хорошие подарки, много разных мероприятий для детей)
Неудобное расположение столовой

27.01.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Занимаюсь внедрением цифровых технологий, работа интересная, рада, что удалось устроиться в СИБУР, так как тут просто огромные возможности для реализации. На заводе проходила практику, по окончании института пригласили на стажировку, а потом и на работу, компания открыта для молодых специалистов, сотрудники могут проходить обучение, постоянно развиваться и расти. Ну и конечно тут все плюсы работы в большой компании: официальное трудоустройство, высокая зарплата, ДМС, достойная социалка.

29.08.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Очень нравится работа в СИБУРе, у нас молодой коллектив, много мероприятий от работы для сотрудников и семей, с коллегами сдружились. В компании также постоянно проводится обучение сотрудников, есть возможности роста внутри компании, если ты активный, то можно сделать карьеру. Зарплата нормальная, всегда вовремя, без задержек. ДМС

31.03.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работа интересная, много больших проектов. Зарплата выше рынка. Если есть желание, можно учиться в корпоративном университете или могут оплатить курсы, если требуются какие-то новые компетенции. В общем, в компании можно развиваться и расти.

09.04.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю тут инженером, долго думал переезжать ради новой работы или нет, но в итоге решился, чему очень рад. Зарплата белая, стабильная, есть крутые бонусы я например благодаря коллегам стал играть в футбол, после рабочего дня самое то.

Кстово

26.10.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Проходил оплачиваемую стажировку в компании по химическому направлению. Вся техника новая, постоянно внедряются новые разработки, много специалистов действительно мирового уровня, да и с условиями работы все хорошо. Поэтому как только закончу образование буду устраиваться в Сибур, тем более хорошие результаты по стажировки сильно помогут в трудоустройстве.

26.05.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю на заводе несколько лет, за это время сделал хоть и не головокружительную, но все же карьеру, после института пришел аппаратчиком, сейчас работаю заместителем начальника цеха. Могу сказать, что и дальше двигаться реально, если ты сам этого хочешь, все условия для этого есть: есть разные обучающие мероприятия, поддержка коллег. Зарплата хорошая, расширенный соцпакет: ДМС, льготы на спорт, путевки на юг, разные мероприятия для сотрудников.

25.07.2020 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Не задерживают зарплату, оплачивают больничные, членам профсоюза - свои бонусы, ДМС, корпоративный центр отдыха, транспорт до места работы. Если абстрогироваться от всяких интриг и не участвовать ни в каких обсуждениях начальства, его инициатив и поведения, а просто работать свою работу, стараться уходить с работы вовремя и не отвечать на звонки в выходные и после окончания рабочего дня - то все не так уж и плохо. Убавить формализма, поставить начальство, которое будет прислушиваться к опытным сотрудникам.

02.02.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работаю инженером в Полиэфе, устроился на завод после длительного отбора. Зарплата нормальная, ее выплачивают вовремя и официально, есть достойный соцпакет и возможность отдыха в санатории на местном юге. Из минусов, как уже и сказал, долгий отбор и много работы, иногда бывают переработки.

29.01.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Очень рад, что посчастливилось устроиться на СИБУР. Это реально работа мечты. Современный завод, отлично оборудован, на производстве чистота, порядок. Высокая зарплата, ДМС, полностью всем необходимым обеспечивают бесплатно. При желании можно учиться в корп. университете, и даже сменить профессию, несколько моих коллег вполне успешно перешли в другое направление деятельности, инициативные ребята

18.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Хорошая работа, которая меня всем устраивает. Вряд ли, в этой сфере, можно найти выше оплату и комфортные условия, есть бесплатная развозка, лечебное питание, поскольку моя работа считается вредной. Дополнительно хороший... Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Все устраивает. Отдельный плюс за развитый профсоюз, который решает большинство ситуаций с отдыхом, матпомощью и другими проблемами, с которыми к начальнику не попрешься. Не с рабочими, короче.

21.02.2023 | положительный отзыв
Нравится

Ежемесячные премии и зарплата по рынку + бесплатный спорт и приятный коллектив. Работы много Подробнее>>

31.07.2021 | положительный отзыв
Стабильная компания с карьерными перспективами

Работаю в компании несколько месяцев, мне очень нравится в принципе их корпоративная политика, возможность карьерного роста внутри компании. Хорошая социальная поддержка сотрудников, различные мероприятия по повышению квалификации, от профсоюза тоже... Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Порадовало что лояльно относятся к СПО, приняли, но я буду вышку все равно получать, хочу дальше развиваться. В целом остальное тоже неплохо, график сменный, успеваю восстановиться, зарплата отличная для новичка, социальный пакет тоже.

28.11.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Годное место, на собеседовании тяжело было, да и поначалу не мог войти в рабочий ритм, но когда привык, все стало на свои места. Стабильные выплаты, хорошие условия работы, есть бонусы.

11.07.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Работу свою очень ценю и люблю, сначала было нелегко, все-таки компания серьезная, с очень строгим отношением ко всем мелочам, но период адаптации для меня лично быстро успешно завершился. Зарплата здесь всегда приходит вовремя, есть возможности карьерного роста и реализации себя. С коллективом тоже повезло, всегда есть возможность обратиться за помощью к коллегам.

Воронеж

25.12.2021 | положительный отзыв
Интересное место, где можно получить новые знания и навыки

Работаю в Нижневартовске, в компании "СибурТюменьгаз". Меня все устраивает, особенно приятная зарплата, которую платят без напоминаний и звонков в бухгалтерию, еще есть отличная социальная программа для сотрудников, можно поехать отдохнуть... Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Долго работаю и нареканий не имею. Был кризис, но компания все равно платила в нужной мере и без задержке. Социальный пакет плюсом предусмотрен, хорошая столовка
Их нет, надежная фирма

27.09.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Интересная работа, есть возможность реализоваться в профессии, много обучения, что позволяет быстро расти. Платят хорошо, есть премии, ДМС. Бесплатная развозка, хорошее обеспечение сотрудников, спецодежда, СИЗ, все предоставляет работодатель.

27.09.2023 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

молодой образованный коллектив, мотивированные коллеги, сам стараешься соответствовать, есть трансферы автобусами к рабочему месту, большой соцпакет, есть путевки, медстраховка и т.д. поощряется занятия спортом
собеседования многоэтапные

16.12.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Отличное место, я очень довольна тем что выбрала среди нескольких вариантов именно сибур. Платят отлично, гораздо больше чем на прошлом месте работы, есть все возможности для того чтобы показать себя. Отдельно радует прекрасный выбор салатов в столовой, слежу за своей фигурой и поэтому для меня это приятный бонус

Дзержинск

26.06.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Давно хотел устроиться на СИБУР, и вот наконец получилось, правда, пришлось переехать в другой город, но это вообще не проблема, компания предоставляет релокационный пакет. Сама работа нравится, завод современный, и команда отличная, все профессионалы, много возможностей для роста, в том числе и бесплатное обучение

14.11.2022 | положительный отзыв
Сибур Холдинг

Одно из лучших предприятий в городе. Задачи ставятся четко, на что учился то и делаешь, зарплата хорошая без задержек, есть интересные программы обучения.

Воронеж