18.10.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Хотел бы рассказать о своей поездке в больницу китайской медицины. Узнал я о ней в интернете. Ознакомился с информацией, сравнил цены, глянул на фото готовых результатов. В общем, записался, потом и поехал. Понравилось, что в Благовещенске меня встретил их сотрудник Игорь, и дальше поездка в Хэйхэ. В Китае ждали Лена с Андреем, они тоже сотрудники больницы, переводчики. С ребятами мы отправились в гостиницу, потом к доктору. После осмотра доктор предложил мне поставить несъемные протезы, сразу обе челюсти. Все сделали, два моста за три дня. Протезы на замковых крепежах, удобные, по ощущениям все хорошо. Надеюсь, что они пройдут проверку временем. Платил 75 т. рублей за них. Дешево. Я очень доволен своим путешествием! Не обманули!

15.10.2019 | положительный отзыв

Григорий:
Полгода сроку прошло, как с зубным протезом хожу. Протез нормальный, из бюгеля, со временем качество никак не изменилось. Ставил в больнице китайской медицины. Хорошая, приличная больница. Тогда я за протез 3600 в юанях платил, сейчас не знаю, сколько он стоит. Саму больницу рекомендую, на совесть ребята работают.

10.10.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Прекрасная больница, обслуживают хорошо. Гостиница бесплатная, мне достался отличный номер, чистый, благоустроенный. Все время сопровождали переводчики, проблем в общении вообще не было. Мне сделали полное протезирование обеих челюстей, поставили бюгельные мосты. Зубы красивые, главное дискомфорта нету. Заплатила 7300 юаней за всю работу. Больницу рекомендую, их сайт chinastom. com.

07.10.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Я обращалась на протезирование в больницу китайской медицины по совету друзей. С больницей не ошиблась, не зря ее хвалили, стоматология недорогая и обслуживание хорошее, я осталась довольна. Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Очень выгодно большое количество зубов в Хэйхэ делать. У них керамика всего 1900 рублей за коронку стоит, у нас намного дороже. Протез простой съемный 11000 рублей, у нас такой же 30. Я ездила себе зубы восстановить, осталась очень довольна. Зубы бюджетно поставили, приличная сумма на шоппинг осталась. Всем рекомендую ездить в Хэйхэ за зубами, сайт больницы chinastom. com, на протезирование по нему записываются.

02.10.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Я тоже делала зубы в Хэйхэ в государственной больнице. Мне ставили коронки из чистого титана. Коронки поставили быстро, и качественно, судя по ощущениям. Мне нравятся новые зубы, без претензий.

29.09.2019 | положительный отзыв

Раиса:
Я в этой клинике лечила зубы, понравился подход врачей и недорогие процедуры. Хочу потом у них же коронки поставить, все равно выгоднее получится, нежели дома. На лечение туда записывают предварительно, по сайту chinastom надо заявку подавать, мне их менеджер Игорь в этом вопросе помог, даже встретил сам лично, хороший исполнительный менеджер.

26.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Я титановые коронки в хэйхэ заказывала, в государственной больнице. Коронки поставили быстро, на качество не жалуюсь. Больницу рекомендую, стоматология не дорогая, мне 10 к из чистого титана обошлись всего в 57.000 рублей.

23.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Я хочу поблагодарить менеджера Гос больницы Хэйхэ Игоря. Игорь! Спасибо вам огромное за помощь, за консультации, за то что встретили, успехов вам и здоровья! Зубы я сделала. Заказала бюгельный протез на замках, поставили нормально, протез удобный, особенно кушать приятно, обошелся он всего в 3700 юаней. Ваши бы цены, да нашим стоматологам. Спасибо еще раз!

20.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я ездила в Хэйхэ в государственную больницу на лечение зубов. Съездила отлично, больница хорошая. Процедуры все прошла, на зубы не жалуюсь. На протезирование записалась, хочу еще у них коронки поставить, по ценам выгодно, намного дешевле, чем у нас.

Челябинск

17.09.2019 | положительный отзыв

Мария:
Я ездила на протезирование в г. Хэйхэ в государственную больницу. Обслуживанием и новыми зубами очень довольна. Хотела бы еще раз поблагодарить за все доктора Сашу, менеджера Игоря, отличных переводчиков Андрея и Лену. Ребята, спасибо вам за помощь, мне было приятно у вас лечиться. Буду своим рекомендовать!

14.09.2019 | положительный отзыв

Дарья:
Ездила новые зубы ставить в больницу Китайской Медицины. Попала я к стоматологу Саше, он мне понравился, хороший врач, приятный, и в своем деле профи, не часто таких встретишь. Саша мне поставил шикарные коронки, зубы выглядят великолепно и естественно, я довольная!

11.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Ездила в Китай делать зуба из-за низких цен на стоматологию. Обращалась в больницу государственной медицины, что в Хэйхэ. Мне всю поездку организовали, переводчиков предоставили, бесплатный номер в гостинице, в общем постарались на славу. Зубы поставили металлокерамику, недорого и красиво, осталась довольна, больницу рекомендую, пациентов там уважают.

09.09.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Огромное спасибо всем стоматологам государственной больнице Хэйхэ! Спасибо за шикарные зубы, спасибо за радушный прием! Игорю спасибо, Лене спасибо, из врачей особенное спасибо Саше! Ребята, вы большие молодцы, стараетесь всем угодить, я теперь в рядах ваших благодарных пациентов! Спасибо!

05.09.2019 | положительный отзыв

Наталия:
Обращалась в больницу китайской медицины. Протезы заказывала. Процедуры все прошла, установка, корректировка, с этим все отлично, установили хорошо и быстро. Хотела поблагодарить всю больницу за шикарный сервис, переводчиков, радушный прием, спасибо вам большое, мне было приятно у вас побывать.

31.08.2019 | положительный отзыв

Нина:
На протезирование я записывалась в интернете. Ездила за циркониевыми коронками, они там намного дешевле стоят. Коронки поставили, ощущения нормальные, ничего не болит. Коронки, с моими зубами, отличий никаких не имеют, выглядят естественно, я довольна.

28.08.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Я на протезирование в Китае была в государственной больнице в Хэйхэ. Записывалась предварительно на сайте. Больница современная, мне понравилась, главное там за чистотой следят, это важно. Я заказала один частичный и другой полный протез. Процедуры прошли быстро, на третий день уже с новыми зубами ходила. Проживала все это время в гостинице, больница бесплатно выделила, говорила со всеми с помощью переводчиков, они в больнице есть. В общем, не пожалела я о своей поездке, зубы поставила намного дешевле, чем в России.

25.08.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Мне понравился уровень обслуживания в государственной больнице Хэйхэ. Пациентам предоставляется бесплатный номер в гостинице, переводчик на всем протяжении помогает, сами врачи воспитанные и не навязчивые. Я заказывала на нижний ряд съемный протез, поставили, заплатила всего 15 тысяч наших рублей, очень дешево.

22.08.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Большое спасибо всем стоматологам государственной больницы Хэйхэ за работу! Мне восстанавливали зубы верхнего ряда, коронки поставили, получилось красиво, зубки ровненькие и белоснежные, я довольна.

15.08.2019 | положительный отзыв

Алена:
Была на лечении зубов в Хэйхэ в государственной больнице. Отличная больница, что по ценам, что по сервису, я очень благодарна Игорю за организацию поездки, и переводчикам Андрею с Леной за помощь в общении с докторами. Все прошло хорошо, через месяц поеду в Хэйхэ за коронками.

13.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывал в Хэйхэ в государственной больнице новый бюгельный протез. Поставили с замковыми креплениями, вполне удобный, дискомфорт был первые дни, но прошел, сейчас уже полностью с ним освоился. Самое главное, что разговариваю так же нормально и кушать удобно, заплатил 36 тысяч рублей.

Улан-Удэ

10.08.2019 | положительный отзыв

Евдокия:
Я была на лечении в этой больнице, зубы проблемные у меня еще с детства. Зубы мне вылечили нормально, второй раз ехать не пришлось, я довольна. Больницу советую, лечат на совесть, записываться надо предварительно в интернете.

07.08.2019 | положительный отзыв

Артем:
Из Благовещенска ездил в Хэйхэ в больницу китайской медицины за зубами. Ценам поразился, у нас в городе намного дороже. Сервис обслуживания в этой больнице тоже лучше. Из врачей порекомендую Сашу (на китайском имя не помню), отличный спец, стоматолог с золотыми руками. За протезирование я отдал всего 7500 в юанях.

05.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Огромное спасибо моему китайскому стоматологу доктору Гуаню за красивые зубки! Я обращалась в больницу китайской медицины совсем недавно, зубки там восстанавливала. Процедуры прошли отлично, доктор Гуань знает все тонкости связанные с зубами, работает бережно, пациента слушает. В общем, всем рекомендую!!!

Хабаровск

01.08.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я знаю что коронки поставить сейчас дорогое удовольствие. Но я решила рискнуть и поехать в Китай. Мне посоветовали гос. больницу в Хэйхэ. Мне дали номер (8800-775-71-78 если кому надо)Списалась с Игорем, записалась на протезирование. Если честно я не ожидала, что все пройдет хорошо, так как мне говорили, что у меня не легкий случай.. Спасибо говорю доктору Гуаню Пэну, вы настоящий мастер! Установили коронки из чистого титана на жевательные зубы, получила гарантию на 15 лет даже, спасибо!

30.07.2019 | положительный отзыв

Алла и Олег:
Мы съездили на протезирование в больницу китайской медицины месяц назад. Отличная больница, ответственные стоматологи, приятные переводчики. Муж заказал себе бюгельный мост, а я обошлась циркониевыми коронками, за 4 дня нам все сделали и поставили, качеством довольны. За двоих заплатили 110 т. рублей, получается вместе с тратами на поездку вышло в несколько раз дешевле, чем у нас в стране.

27.07.2019 | положительный отзыв

Полина:
Была на протезировании зубов в больнице китайской медицины весной. Мне устанавливали съемные нейлоновые мосты. Они единственные подошли мне по показаниям, мосты не дорогие, один 14 800 рублей стоит, у меня два. Сами по себе они легкие, попросту не вылетают, снимать удобно, десна по цвету мои и зубы красивые, ровные. В общем, я довольна.

24.07.2019 | положительный отзыв

Галина:
Грамотные стоматологи, разумные цены, одноразовые инструменты и отличное оборудование, мои зубы сделали быстро. Была в государственной больнице недавно. Протез съемный заказывала. Нейлоновый сделали, по ощущениям вполне удобный. Главное очень легкий и ничего не натирает. Я довольна. Платила 14 т 800 рублей.

21.07.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Я с мамой ездила в Хэйхэ в больницу китайской медицины на лечение зубов. Нам обеим все понравилось, зубы подлечили. Мама на протезирование даже записалась, благо расценки позволили. Огромное спасибо всей больнице за теплый прием, бесплатное проживание в гостинице и менеджеру Игорю за то, что поездка не доставила хлопот.

18.07.2019 | положительный отзыв

Владимир:
Заказывал в Хэйхэ в Государственной больнице зубной протез. Порадовали сроки протезирования, за три дня обзавелся шикарными, можно сказать настоящими зубами, заплатил всего 6500 юаней, протез выглядит натурально, наверх поставили, с нижними зубами почти не различается, я доволен.