23.04.2024 | положительный отзыв
Теплые беседы Пансионаты

Мне была нужна большая зарплата. Я одна обеспечиваю семью, никто не помогает. Работа в Теплых беседах нравиться. Устраивалась официально по ТК. Коллектив оказался очень дружелюбным, мы после нескольких вахт стали очень близкими прямо как одна семья. Первое время боялась не справиться, но меня всегда поддерживали девчонки и наш администратор. Еще здесь отличные условия для жизни. Есть все необходимое для комфортного отдыха. За питание и проживание платить не нужно, все бесплатное. Освоилась быстро, тем более, что мне помогали, когда просила. Зарплату всегда дают вовремя. В общем работая здесь, хорошо сэкономила на ...

31.03.2024 | положительный отзыв
Теплые беседы Пансионаты

Здесь каждый новичок чувствует поддержку коллектива и руководства. В таких условиях работать гораздо легче и приятнее. И к старичкам за время работы привязываешься. На смену возвращаешься и уже спрашиваешь, а что нового, а как самочувствие.

26.03.2024 | положительный отзыв
Теплые беседы

Работаю аниматором, и атмосфера здесь - одна из лучших. Действительно, теплые беседы! Бабушки и дедушки с удовольствием участвуют в активностях и конкурсах, выполняют задания. Зарплата выше среднего по рынку, идти можно и без опыта. Это хороший вариант для тех, кто не только ищет работу, но и кому важна моральная отдача.
Не обнаружила.

22.02.2024 | положительный отзыв
Теплые беседы Пансионаты

Чтобы работать тут сиделкой, вы должны быть ещё и хорошим психологом. Часто бабушки и дедушки жалуются на свои болезни, недостатки, родственников. И вы должны их хотя бы выслушать. Понаслушалась я такого, очень вечерами сложно бывает отходить. Будьте готовы к тому, что тут текучка большая, часто народу не хватает, и вам придётся работать больше.

15.02.2024 | положительный отзыв
Теплые беседы Пансионаты

Устраиваясь сюда сиделкой, будьте готовы что работать придется много. Ничего плохого сказать не могу, но для меня слишком тяжело. Может, было бы легче, если бы вахты были поменьше

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Пансионаты Теплые беседы

Иногда очень тяжко

31.01.2024 | положительный отзыв
Теплые беседы Пансионаты

Живу в Химках поэтому место работы меня устраивало. Постояльцев тут немного, они все адекватные, трудностей с ними не было. Обязанности работодатель свои выполняет, коллектив дружный, спасибо им за совместную работу!

26.01.2024 | положительный отзыв
Теплые беседы Пансионаты

Место шикарное! Мне кажется, что тут удобно всем, постояльцам и работникам. Очень рада была тут работать почти 3 года. Коллектив хороший. А это важно, ведь почти целые сутки вы друг с другом. Территория большая, есть места, где можно уединиться и отдохнуть. Платят вовремя на карту.

02.01.2024 | положительный отзыв
Теплые беседы

Заплата вовремя, все официально. Сложно с графиком, даже замениться некем, но в самом экстренном случае пойдут на встречу. Если реально экстренный.
Нет.

31.12.2023 | положительный отзыв
Теплые беседы Пансионаты

3 года пролетели здесь как один миг. Хорошее место, находится рядом с Москвой. Если бы не переезд то осталась бы там и далее работать. Работа требует определённых навыков и терпения. Старички часто доставляют трудности даже того не желая. Что поделать, старость не радость. Иногда придётся каждый день что-то одно и то же повторять.